ss x
x

Электричка Кирилловское Белоостров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кирилловское Белоостров 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Белоостров за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Белоостров за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кирилловское Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 16-02-2019 05:41:00 16-02-2019 06:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 16-02-2019 06:08:00 16-02-2019 07:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 16-02-2019 06:52:00 16-02-2019 08:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 16-02-2019 10:35:00 16-02-2019 11:29:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 16-02-2019 11:59:00 16-02-2019 12:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 16-02-2019 12:34:00 16-02-2019 13:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 16-02-2019 16:12:00 16-02-2019 17:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16-02-2019 17:12:00 16-02-2019 18:27:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 20:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 16-02-2019 20:16:00 16-02-2019 21:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 16-02-2019 21:32:00 16-02-2019 22:38:00

Расписание электричек Белоостров Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-02-2019 07:24:00 16-02-2019 08:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 16-02-2019 08:55:00 16-02-2019 09:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-02-2019 10:12:00 16-02-2019 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 16-02-2019 12:26:00 16-02-2019 13:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-02-2019 16:27:00 16-02-2019 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 16-02-2019 17:23:00 16-02-2019 18:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 16-02-2019 20:10:00 16-02-2019 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-02-2019 21:24:00 16-02-2019 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-02-2019 23:01:00 16-02-2019 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 19-11-2016 06:31:00
Лазаревка 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 8 м
Верхне-Черкасово 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 5 м
117 км 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Лебедевка 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Гаврилово 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Лейпясуо 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 6 м
Кирилловское 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 10 м
Заходское 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Каннельярви 19-11-2016 07:26:00 14 мин 19-11-2016 07:40:00 22 м
73 км (Шевелёво) 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 4 м
Горьковское 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 6 м
63 км 19-11-2016 07:52:00 1 мин 19-11-2016 07:53:00 3 м
Рощино 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 4 м
Ушково 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 4 м
Зеленогорск 19-11-2016 08:05:00 1 мин 19-11-2016 08:06:00 5 м
Комарово 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 6 м
Репино 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Солнечное 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 4 м
Белоостров 19-11-2016 08:24:00 1 мин 19-11-2016 08:25:00 5 м
Дибуны 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 5 м
Песочная 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Левашово 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Парголово 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 4 м
Шувалово 19-11-2016 08:47:00 1 мин 19-11-2016 08:48:00 6 м
Озерки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 2 м
Удельная 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 4 м
Ланская 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-11-2016 09:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Белоостров на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Белоостров на карте:


Между станциями Кирилловское и Белоостров курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search