ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кинель Советы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кинель Советы 1 528 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Кинель и Советы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Советы за 5 мин.

Расписание электричек Кинель Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 05:39 05:45
Новоотрадная — Самара 6529 06:27 06:33
Похвистнево — Самара 6527 07:45 07:51
Похвистнево — Самара 6503 13:00 13:06
Похвистнево — Самара 6509 18:05 18:11
Похвистнево — Самара 6519 20:39 20:45

Расписание электричек Советы Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 06:02 06:08
Самара — Похвистнево 6510 09:47 09:54
Самара — Похвистнево 6520 16:14 16:21
Самара — Кинель 6522 17:10 17:17
Самара — Новоотрадная 6524 18:59 19:06
Самара — Похвистнево 6528 20:17 20:24
Самара — Новоотрадная 6530 21:52 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 05:48
Кротовка 05:59 1 мин 06:00 12 м
1169 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Георгиевка 06:10 1 мин 06:11 6 м
1161 км 06:14 1 мин 06:15 4 м
Тургеневка 06:21 1 мин 06:22 7 м
Язевка 06:28 1 мин 06:29 7 м
1144 км 06:31 1 мин 06:32 3 м
Кинель 06:38 1 мин 06:39 7 м
Советы 06:44 1 мин 06:45 6 м
Алексеевская 06:49 1 мин 06:50 5 м
Энергетик 06:54 1 мин 06:55 5 м
Смышляевка 06:59 1 мин 07:00 5 м
Зубчаниновка 07:03 1 мин 07:04 4 м
Мирная 07:09 1 мин 07:10 6 м
Пятилетка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Безымянка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Стахановская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Киркомбинат 07:22 1 мин 07:23 3 м
Толевая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Речная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Школьная 07:32 1 мин 07:33 3 м
Самара 07:36 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Кинель и Советы на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Советы на карте:


Между станциями Кинель и Советы курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search