ss x
x

Электричка Кинель Советы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кинель Советы 1 528 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Кинель и Советы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Советы за 5 мин.

Расписание электричек Кинель Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 12-05-2021 05:47:00 12-05-2021 05:53:00
Новоотрадная — Самара 6529 12-05-2021 06:34:00 12-05-2021 06:40:00
Похвистнево — Самара 6527 12-05-2021 07:45:00 12-05-2021 07:51:00
Похвистнево — Самара 6503 12-05-2021 13:23:00 12-05-2021 13:29:00
Новоотрадная — Самара 6509 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 18:13:00
Похвистнево — Самара 6519 12-05-2021 20:48:00 12-05-2021 20:54:00

Расписание электричек Советы Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 12-05-2021 06:09:00 12-05-2021 06:15:00
Самара — Новоотрадная 6510 12-05-2021 09:44:00 12-05-2021 09:51:00
Самара — Похвистнево 6520 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 16:16:00
Самара — Кинель 6522 12-05-2021 17:10:00 12-05-2021 17:17:00
Самара — Новоотрадная 6524 12-05-2021 18:29:00 12-05-2021 18:36:00
Самара — Похвистнево 6528 12-05-2021 20:17:00 12-05-2021 20:24:00
Самара — Новоотрадная 6530 12-05-2021 21:49:00 12-05-2021 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 23-11-2016 05:48:00
Кротовка 23-11-2016 05:59:00 1 мин 23-11-2016 06:00:00 12 м
1169 км 23-11-2016 06:04:00 1 мин 23-11-2016 06:05:00 5 м
Георгиевка 23-11-2016 06:10:00 1 мин 23-11-2016 06:11:00 6 м
1161 км 23-11-2016 06:14:00 1 мин 23-11-2016 06:15:00 4 м
Тургеневка 23-11-2016 06:21:00 1 мин 23-11-2016 06:22:00 7 м
Язевка 23-11-2016 06:28:00 1 мин 23-11-2016 06:29:00 7 м
1144 км 23-11-2016 06:31:00 1 мин 23-11-2016 06:32:00 3 м
Кинель 23-11-2016 06:38:00 1 мин 23-11-2016 06:39:00 7 м
Советы 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 6 м
Алексеевская 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 5 м
Энергетик 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 5 м
Смышляевка 23-11-2016 06:59:00 1 мин 23-11-2016 07:00:00 5 м
Зубчаниновка 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 4 м
Мирная 23-11-2016 07:09:00 1 мин 23-11-2016 07:10:00 6 м
Пятилетка 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 4 м
Безымянка 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 3 м
Стахановская 23-11-2016 07:19:00 1 мин 23-11-2016 07:20:00 3 м
Киркомбинат 23-11-2016 07:22:00 1 мин 23-11-2016 07:23:00 3 м
Толевая 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 4 м
Речная 23-11-2016 07:29:00 1 мин 23-11-2016 07:30:00 3 м
Школьная 23-11-2016 07:32:00 1 мин 23-11-2016 07:33:00 3 м
Самара 23-11-2016 07:36:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Кинель и Советы на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Советы на карте:


Между станциями Кинель и Советы курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search