Электричка Кинель Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 сентября 2016
213
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Кинель и Речная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Речная за 50 мин.

Расписание электричек Кинель Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 24-11-2017 05:52:00 24-11-2017 06:42:00
Новоотрадная — Самара 6529 24-11-2017 06:39:00 24-11-2017 07:30:00
Похвистнево — Самара 6527 24-11-2017 07:46:00 24-11-2017 08:36:00
Похвистнево — Самара 6503 24-11-2017 13:07:00 24-11-2017 13:56:00
Похвистнево — Самара 6509 24-11-2017 17:55:00 24-11-2017 18:44:00
Похвистнево — Самара 6519 24-11-2017 20:47:00 24-11-2017 21:36:00


Расписание электричек Речная Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 24-11-2017 05:26:00 24-11-2017 06:17:00
Самара — Похвистнево 6510 24-11-2017 09:03:00 24-11-2017 09:53:00
Самара — Похвистнево 6520 24-11-2017 15:29:00 24-11-2017 16:20:00
Самара — Кинель 6522 24-11-2017 16:29:00 24-11-2017 17:20:00
Самара — Новоотрадная 6524 24-11-2017 17:34:00 24-11-2017 18:25:00
Самара — Похвистнево 6528 24-11-2017 19:40:00 24-11-2017 20:31:00
Самара — Новоотрадная 6530 24-11-2017 21:06:00 24-11-2017 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 19-09-2016 05:43:00
Советы 19-09-2016 05:48:00 1 мин 19-09-2016 05:49:00 6 м
Алексеевская 19-09-2016 05:53:00 1 мин 19-09-2016 05:54:00 5 м
Энергетик 19-09-2016 05:58:00 1 мин 19-09-2016 05:59:00 5 м
Смышляевка 19-09-2016 06:03:00 1 мин 19-09-2016 06:04:00 5 м
Зубчаниновка 19-09-2016 06:07:00 1 мин 19-09-2016 06:08:00 4 м
Мирная 19-09-2016 06:13:00 1 мин 19-09-2016 06:14:00 6 м
Пятилетка 19-09-2016 06:17:00 1 мин 19-09-2016 06:18:00 4 м
Безымянка 19-09-2016 06:20:00 1 мин 19-09-2016 06:21:00 3 м
Стахановская 19-09-2016 06:23:00 1 мин 19-09-2016 06:24:00 3 м
Киркомбинат 19-09-2016 06:26:00 1 мин 19-09-2016 06:27:00 3 м
Толевая 19-09-2016 06:30:00 1 мин 19-09-2016 06:31:00 4 м
Речная 19-09-2016 06:33:00 1 мин 19-09-2016 06:34:00 3 м
Школьная 19-09-2016 06:36:00 1 мин 19-09-2016 06:37:00 3 м
Самара 19-09-2016 06:40:00 6 мин 19-09-2016 06:46:00 9 м
Красный Кряжок 19-09-2016 06:52:00 1 мин 19-09-2016 06:53:00 7 м
Соцгород 19-09-2016 06:55:00 1 мин 19-09-2016 06:56:00 3 м
Конструкторская 19-09-2016 06:58:00 1 мин 19-09-2016 06:59:00 3 м
1084 км 19-09-2016 07:01:00 1 мин 19-09-2016 07:02:00 3 м
Липяги 19-09-2016 07:04:00 1 мин 19-09-2016 07:05:00 3 м
Молодёжная 19-09-2016 07:08:00 1 мин 19-09-2016 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 19-09-2016 07:12:00 1 мин 19-09-2016 07:13:00 4 м
Химик 19-09-2016 07:16:00 1 мин 19-09-2016 07:17:00 4 м
Жигули 19-09-2016 07:20:00 1 мин 19-09-2016 07:21:00 4 м
Маяк 19-09-2016 07:23:00 1 мин 19-09-2016 07:24:00 3 м
1063 км 19-09-2016 07:27:00 1 мин 19-09-2016 07:28:00 4 м
Томылово 19-09-2016 07:31:00 1 мин 19-09-2016 07:32:00 4 м
1056 км 19-09-2016 07:34:00 1 мин 19-09-2016 07:35:00 3 м
Чапаевск 19-09-2016 07:37:00 1 мин 19-09-2016 07:38:00 3 м
1053 км 19-09-2016 07:40:00 1 мин 19-09-2016 07:41:00 3 м
Звезда 19-09-2016 07:46:00 1 мин 19-09-2016 07:47:00 6 м
Восток 19-09-2016 07:51:00 1 мин 19-09-2016 07:52:00 5 м
Безенчук 19-09-2016 07:58:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Кинель и Речная на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Речная на карте:


Между станциями Кинель и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search