ss x
ss x
x

Электричка Кинель Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Кинель и Речная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Речная за 50 мин.

Расписание электричек Кинель Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655320-07-2018 05:48:0020-07-2018 06:38:00
Похвистнево — Самара652720-07-2018 06:34:0020-07-2018 07:26:00
Новоотрадная — Самара652920-07-2018 07:45:0020-07-2018 08:35:00
Похвистнево — Самара650320-07-2018 13:05:0020-07-2018 13:54:00
Похвистнево — Самара650920-07-2018 18:08:0020-07-2018 18:57:00
Похвистнево — Самара651920-07-2018 20:48:0020-07-2018 21:37:00


Расписание электричек Речная Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650420-07-2018 05:26:0020-07-2018 06:17:00
Самара — Похвистнево651020-07-2018 09:03:0020-07-2018 09:54:00
Самара — Похвистнево652020-07-2018 15:29:0020-07-2018 16:20:00
Самара — Кинель652220-07-2018 16:29:0020-07-2018 17:20:00
Самара — Новоотрадная652420-07-2018 17:48:0020-07-2018 18:39:00
Самара — Похвистнево652820-07-2018 19:36:0020-07-2018 20:27:00
Самара — Новоотрадная653020-07-2018 21:07:0020-07-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кинель— ::19-09-2016 05:43:00
Советы19-09-2016 05:48:001 мин19-09-2016 05:49:006 м
Алексеевская19-09-2016 05:53:001 мин19-09-2016 05:54:005 м
Энергетик19-09-2016 05:58:001 мин19-09-2016 05:59:005 м
Смышляевка19-09-2016 06:03:001 мин19-09-2016 06:04:005 м
Зубчаниновка19-09-2016 06:07:001 мин19-09-2016 06:08:004 м
Мирная19-09-2016 06:13:001 мин19-09-2016 06:14:006 м
Пятилетка19-09-2016 06:17:001 мин19-09-2016 06:18:004 м
Безымянка19-09-2016 06:20:001 мин19-09-2016 06:21:003 м
Стахановская19-09-2016 06:23:001 мин19-09-2016 06:24:003 м
Киркомбинат19-09-2016 06:26:001 мин19-09-2016 06:27:003 м
Толевая19-09-2016 06:30:001 мин19-09-2016 06:31:004 м
Речная19-09-2016 06:33:001 мин19-09-2016 06:34:003 м
Школьная19-09-2016 06:36:001 мин19-09-2016 06:37:003 м
Самара19-09-2016 06:40:006 мин19-09-2016 06:46:009 м
Красный Кряжок19-09-2016 06:52:001 мин19-09-2016 06:53:007 м
Соцгород19-09-2016 06:55:001 мин19-09-2016 06:56:003 м
Конструкторская19-09-2016 06:58:001 мин19-09-2016 06:59:003 м
1084 км19-09-2016 07:01:001 мин19-09-2016 07:02:003 м
Липяги19-09-2016 07:04:001 мин19-09-2016 07:05:003 м
Молодёжная19-09-2016 07:08:001 мин19-09-2016 07:09:004 м
Новокуйбышевская19-09-2016 07:12:001 мин19-09-2016 07:13:004 м
Химик19-09-2016 07:16:001 мин19-09-2016 07:17:004 м
Жигули19-09-2016 07:20:001 мин19-09-2016 07:21:004 м
Маяк19-09-2016 07:23:001 мин19-09-2016 07:24:003 м
1063 км19-09-2016 07:27:001 мин19-09-2016 07:28:004 м
Томылово19-09-2016 07:31:001 мин19-09-2016 07:32:004 м
1056 км19-09-2016 07:34:001 мин19-09-2016 07:35:003 м
Чапаевск19-09-2016 07:37:001 мин19-09-2016 07:38:003 м
1053 км19-09-2016 07:40:001 мин19-09-2016 07:41:003 м
Звезда19-09-2016 07:46:001 мин19-09-2016 07:47:006 м
Восток19-09-2016 07:51:001 мин19-09-2016 07:52:005 м
Безенчук19-09-2016 07:58:00— ::6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Кинель и Речная на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Речная на карте:


Между станциями Кинель и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search