ss x
x

Электричка Кинель Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Кинель и Речная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Речная за 50 мин.

Расписание электричек Кинель Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 20-11-2018 05:48:00 20-11-2018 06:38:00
Новоотрадная — Самара 6529 20-11-2018 06:34:00 20-11-2018 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 20-11-2018 07:45:00 20-11-2018 08:35:00
Похвистнево — Самара 6503 20-11-2018 13:05:00 20-11-2018 13:54:00
Похвистнево — Самара 6509 20-11-2018 18:08:00 20-11-2018 18:57:00
Похвистнево — Самара 6519 20-11-2018 20:48:00 20-11-2018 21:37:00


Расписание электричек Речная Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 20-11-2018 05:26:00 20-11-2018 06:17:00
Самара — Похвистнево 6510 20-11-2018 09:03:00 20-11-2018 09:54:00
Самара — Похвистнево 6520 20-11-2018 15:29:00 20-11-2018 16:20:00
Самара — Кинель 6522 20-11-2018 16:29:00 20-11-2018 17:20:00
Самара — Новоотрадная 6524 20-11-2018 17:48:00 20-11-2018 18:39:00
Самара — Похвистнево 6528 20-11-2018 19:36:00 20-11-2018 20:27:00
Самара — Новоотрадная 6530 20-11-2018 21:07:00 20-11-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 19-09-2016 05:43:00
Советы 19-09-2016 05:48:00 1 мин 19-09-2016 05:49:00 6 м
Алексеевская 19-09-2016 05:53:00 1 мин 19-09-2016 05:54:00 5 м
Энергетик 19-09-2016 05:58:00 1 мин 19-09-2016 05:59:00 5 м
Смышляевка 19-09-2016 06:03:00 1 мин 19-09-2016 06:04:00 5 м
Зубчаниновка 19-09-2016 06:07:00 1 мин 19-09-2016 06:08:00 4 м
Мирная 19-09-2016 06:13:00 1 мин 19-09-2016 06:14:00 6 м
Пятилетка 19-09-2016 06:17:00 1 мин 19-09-2016 06:18:00 4 м
Безымянка 19-09-2016 06:20:00 1 мин 19-09-2016 06:21:00 3 м
Стахановская 19-09-2016 06:23:00 1 мин 19-09-2016 06:24:00 3 м
Киркомбинат 19-09-2016 06:26:00 1 мин 19-09-2016 06:27:00 3 м
Толевая 19-09-2016 06:30:00 1 мин 19-09-2016 06:31:00 4 м
Речная 19-09-2016 06:33:00 1 мин 19-09-2016 06:34:00 3 м
Школьная 19-09-2016 06:36:00 1 мин 19-09-2016 06:37:00 3 м
Самара 19-09-2016 06:40:00 6 мин 19-09-2016 06:46:00 9 м
Красный Кряжок 19-09-2016 06:52:00 1 мин 19-09-2016 06:53:00 7 м
Соцгород 19-09-2016 06:55:00 1 мин 19-09-2016 06:56:00 3 м
Конструкторская 19-09-2016 06:58:00 1 мин 19-09-2016 06:59:00 3 м
1084 км 19-09-2016 07:01:00 1 мин 19-09-2016 07:02:00 3 м
Липяги 19-09-2016 07:04:00 1 мин 19-09-2016 07:05:00 3 м
Молодёжная 19-09-2016 07:08:00 1 мин 19-09-2016 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 19-09-2016 07:12:00 1 мин 19-09-2016 07:13:00 4 м
Химик 19-09-2016 07:16:00 1 мин 19-09-2016 07:17:00 4 м
Жигули 19-09-2016 07:20:00 1 мин 19-09-2016 07:21:00 4 м
Маяк 19-09-2016 07:23:00 1 мин 19-09-2016 07:24:00 3 м
1063 км 19-09-2016 07:27:00 1 мин 19-09-2016 07:28:00 4 м
Томылово 19-09-2016 07:31:00 1 мин 19-09-2016 07:32:00 4 м
1056 км 19-09-2016 07:34:00 1 мин 19-09-2016 07:35:00 3 м
Чапаевск 19-09-2016 07:37:00 1 мин 19-09-2016 07:38:00 3 м
1053 км 19-09-2016 07:40:00 1 мин 19-09-2016 07:41:00 3 м
Звезда 19-09-2016 07:46:00 1 мин 19-09-2016 07:47:00 6 м
Восток 19-09-2016 07:51:00 1 мин 19-09-2016 07:52:00 5 м
Безенчук 19-09-2016 07:58:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Кинель и Речная на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Речная на карте:


Между станциями Кинель и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search