...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кинель Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Кинель и Речная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Речная за 50 мин.

Расписание электричек Кинель Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 05:36 06:26
Новоотрадная — Самара 6529 06:28 07:19
Похвистнево — Самара 6527 07:43 08:38
Похвистнево — Самара 6503 13:00 13:51
Похвистнево — Самара 6509 17:52 18:43
Похвистнево — Самара 6519 20:39 21:30


Расписание электричек Речная Кинель на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:17 06:06
Самара — Похвистнево 6510 09:06 09:54
Самара — Похвистнево 6520 15:33 16:21
Самара — Кинель 6522 16:29 17:17
Самара — Новоотрадная 6524 18:13 19:01
Самара — Похвистнево 6528 19:36 20:24
Самара — Новоотрадная 6530 21:10 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 05:43
Советы 05:48 1 мин 05:49 6 м
Алексеевская 05:53 1 мин 05:54 5 м
Энергетик 05:58 1 мин 05:59 5 м
Смышляевка 06:03 1 мин 06:04 5 м
Зубчаниновка 06:07 1 мин 06:08 4 м
Мирная 06:13 1 мин 06:14 6 м
Пятилетка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Безымянка 06:20 1 мин 06:21 3 м
Стахановская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Киркомбинат 06:26 1 мин 06:27 3 м
Толевая 06:30 1 мин 06:31 4 м
Речная 06:33 1 мин 06:34 3 м
Школьная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Самара 06:40 6 мин 06:46 9 м
Красный Кряжок 06:52 1 мин 06:53 7 м
Соцгород 06:55 1 мин 06:56 3 м
Конструкторская 06:58 1 мин 06:59 3 м
1084 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Липяги 07:04 1 мин 07:05 3 м
Молодёжная 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новокуйбышевская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Химик 07:16 1 мин 07:17 4 м
Жигули 07:20 1 мин 07:21 4 м
Маяк 07:23 1 мин 07:24 3 м
1063 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Томылово 07:31 1 мин 07:32 4 м
1056 км 07:34 1 мин 07:35 3 м
Чапаевск 07:37 1 мин 07:38 3 м
1053 км 07:40 1 мин 07:41 3 м
Звезда 07:46 1 мин 07:47 6 м
Восток 07:51 1 мин 07:52 5 м
Безенчук 07:58 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Кинель и Речная на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Речная на карте:

Между станциями Кинель и Речная курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв