ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кинель Колтубанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кинель Колтубанка 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6748/6746, проходит расстояние между станциями Кинель и Колтубанка за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6748/6746, которая пройдет расстояние между станциями Кинель и Колтубанка за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кинель Колтубанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Бузулук 6748/6746 16:40 19:42

Расписание электричек Колтубанка Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Кинель 6745/6747 06:33 07:34

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Бузулук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 16:45
Спиридоновка 16:58 1 мин 16:59 14 м
1158 км (Тростянка) 17:07 1 мин 17:08 9 м
Грачевка 17:21 1 мин 17:22 14 м
1177 км 17:32 1 мин 17:33 11 м
Богатое 17:46 2 мин 17:48 15 м
1192 км 17:54 1 мин 17:55 7 м
Заливная 18:03 1 мин 18:04 9 м
1205 км 18:12 1 мин 18:13 9 м
1208 км 18:18 1 мин 18:19 6 м
Неприк 18:29 1 мин 18:30 11 м
1228 км (Лес) 18:39 1 мин 18:40 10 м
1236 км 19:48 1 мин 19:49 9 м
Колтубанка 19:57 2 мин 19:59 10 м
1252 км 20:09 1 мин 20:10 11 м
Елшанка 20:17 1 мин 20:18 8 м
Бузулук 20:33 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6748/6746 Кинель — Бузулук. Время в пути между станциями Кинель и Колтубанка на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинель Колтубанка на карте:

Между станциями Кинель и Колтубанка курсируют следующие электрички:
6748/6746 Кинель — Бузулук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search