ss x
x

Электричка Кинчак Осиновая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Кинчак и Осиновая гора за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522/6532, которая пройдет расстояние между станциями Кинчак и Осиновая гора за 36 мин.

Расписание электричек Кинчак Осиновая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 26-10-2020 07:52:00 26-10-2020 08:27:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 26-10-2020 18:30:00 26-10-2020 19:04:00

Расписание электричек Осиновая гора Кинчак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 26-10-2020 11:48:00 26-10-2020 12:22:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 26-10-2020 17:54:00 26-10-2020 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 28-03-2017 07:10:00
1233 км 28-03-2017 07:16:00 1 мин 28-03-2017 07:17:00 7 м
Куюк 28-03-2017 07:21:00 1 мин 28-03-2017 07:22:00 5 м
1245 км 28-03-2017 07:30:00 1 мин 28-03-2017 07:31:00 9 м
Рабак 28-03-2017 07:36:00 1 мин 28-03-2017 07:37:00 6 м
1253 км 28-03-2017 07:41:00 1 мин 28-03-2017 07:42:00 5 м
1257 км 28-03-2017 07:46:00 1 мин 28-03-2017 07:47:00 5 м
Кинчак 28-03-2017 07:50:00 1 мин 28-03-2017 07:51:00 4 м
Куеда 28-03-2017 08:03:00 1 мин 28-03-2017 08:04:00 13 м
1279 км 28-03-2017 08:10:00 1 мин 28-03-2017 08:11:00 7 м
1281 км 28-03-2017 08:14:00 1 мин 28-03-2017 08:15:00 4 м
Бикбардинский (1283 км) 28-03-2017 08:17:00 1 мин 28-03-2017 08:18:00 3 м
Осиновая Гора 28-03-2017 08:27:00 1 мин 28-03-2017 08:28:00 10 м
Стреж 28-03-2017 08:36:00 1 мин 28-03-2017 08:37:00 9 м
Чернушка 28-03-2017 08:45:00 2 мин 28-03-2017 08:47:00 10 м
1317 км 28-03-2017 09:00:00 1 мин 28-03-2017 09:01:00 14 м
1320 км 28-03-2017 09:05:00 1 мин 28-03-2017 09:06:00 5 м
Трун 28-03-2017 09:11:00 1 мин 28-03-2017 09:12:00 6 м
1331 км 28-03-2017 09:17:00 1 мин 28-03-2017 09:18:00 6 м
Агарзя 28-03-2017 09:23:00 1 мин 28-03-2017 09:24:00 6 м
Щучье Озеро 28-03-2017 09:32:00 1 мин 28-03-2017 09:33:00 9 м
1354 км 28-03-2017 09:41:00 1 мин 28-03-2017 09:42:00 9 м
Атер 28-03-2017 09:45:00 1 мин 28-03-2017 09:46:00 4 м
1362 км 28-03-2017 09:51:00 1 мин 28-03-2017 09:52:00 6 м
Бартым 28-03-2017 09:57:00 1 мин 28-03-2017 09:58:00 6 м
1371 км 28-03-2017 10:04:00 1 мин 28-03-2017 10:05:00 7 м
1375 км 28-03-2017 10:08:00 1 мин 28-03-2017 10:09:00 4 м
Сарс 28-03-2017 10:12:00 1 мин 28-03-2017 10:13:00 4 м
Чад 28-03-2017 10:23:00 1 мин 28-03-2017 10:24:00 11 м
Ненастье 28-03-2017 10:32:00 1 мин 28-03-2017 10:33:00 9 м
Черная Речка 28-03-2017 10:43:00 1 мин 28-03-2017 10:44:00 11 м
1405 км 28-03-2017 10:48:00 1 мин 28-03-2017 10:49:00 5 м
1428 км 28-03-2017 11:09:00 1 мин 28-03-2017 11:10:00 21 м
Красноуфимск 28-03-2017 11:20:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6522/6532 Янаул — Красноуфимск. Время в пути между станциями Кинчак и Осиновая гора на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Кинчак Осиновая гора на карте:


Между станциями Кинчак и Осиновая гора курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search