ss x
x

Электричка Москва Киевский вокзал Тихонова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157/6158, проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тихонова пустынь за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153/6154, которая пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Тихонова пустынь за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Тихонова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-02-2021 04:52:00 28-02-2021 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-02-2021 08:40:00 28-02-2021 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-02-2021 10:19:00 28-02-2021 13:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-02-2021 16:39:00 28-02-2021 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-02-2021 18:16:00 28-02-2021 21:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-02-2021 21:11:00 28-02-2021 23:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-02-2021 22:50:00 01-03-2021 01:39:00

Расписание электричек Тихонова пустынь Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 28-02-2021 02:56:00 28-02-2021 05:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-02-2021 07:55:00 28-02-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-02-2021 09:27:00 28-02-2021 12:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-02-2021 13:26:00 28-02-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-02-2021 14:37:00 28-02-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-02-2021 18:19:00 28-02-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-02-2021 19:47:00 28-02-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-02-2021 21:32:00 01-03-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-09-2019 08:53:00
Москва-Сортировочная 09-09-2019 08:54:00 09-09-2019 08:54:00 1 м
Матвеевская 09-09-2019 09:01:00 1 мин 09-09-2019 09:02:00 8 м
Очаково 09-09-2019 09:05:00 1 мин 09-09-2019 09:06:00 4 м
Сколково 09-09-2019 09:07:00 09-09-2019 09:07:00 1 м
Солнечная 09-09-2019 09:10:00 1 мин 09-09-2019 09:11:00 4 м
Переделкино 09-09-2019 09:13:00 1 мин 09-09-2019 09:14:00 3 м
Мичуринец 09-09-2019 09:15:00 09-09-2019 09:15:00 1 м
Внуково 09-09-2019 09:18:00 1 мин 09-09-2019 09:19:00 4 м
Лесной Городок 09-09-2019 09:23:00 1 мин 09-09-2019 09:24:00 5 м
Толстопальцево 09-09-2019 09:27:00 1 мин 09-09-2019 09:28:00 4 м
Кокошкино 09-09-2019 09:29:00 1 мин 09-09-2019 09:30:00 2 м
Апрелевка 09-09-2019 09:39:00 1 мин 09-09-2019 09:40:00 10 м
Дачная 09-09-2019 09:41:00 09-09-2019 09:41:00 1 м
Алабино 09-09-2019 09:42:00 09-09-2019 09:42:00 1 м
Селятино 09-09-2019 09:51:00 1 мин 09-09-2019 09:52:00 10 м
Рассудово 09-09-2019 09:56:00 1 мин 09-09-2019 09:57:00 5 м
Ожигово 09-09-2019 09:58:00 09-09-2019 09:58:00 1 м
Бекасово-1 09-09-2019 10:06:00 1 мин 09-09-2019 10:07:00 9 м
Зосимова Пустынь 09-09-2019 10:08:00 09-09-2019 10:08:00 1 м
Нара 09-09-2019 10:18:00 4 мин 09-09-2019 10:22:00 14 м
Латышская 09-09-2019 10:29:00 1 мин 09-09-2019 10:30:00 8 м
Башкино 09-09-2019 10:34:00 1 мин 09-09-2019 10:35:00 5 м
Ворсино 09-09-2019 10:40:00 1 мин 09-09-2019 10:41:00 6 м
Балабаново 09-09-2019 10:46:00 1 мин 09-09-2019 10:47:00 6 м
Обнинское 09-09-2019 10:56:00 1 мин 09-09-2019 10:57:00 10 м
Шемякино 09-09-2019 11:04:00 1 мин 09-09-2019 11:05:00 8 м
Малоярославец 09-09-2019 11:13:00 1 мин 09-09-2019 11:14:00 9 м
Ерденево 09-09-2019 11:23:00 1 мин 09-09-2019 11:24:00 10 м
140 км 09-09-2019 11:29:00 1 мин 09-09-2019 11:30:00 6 м
Суходрев 09-09-2019 11:36:00 1 мин 09-09-2019 11:37:00 7 м
Родинка 09-09-2019 11:42:00 1 мин 09-09-2019 11:43:00 6 м
Сляднево 09-09-2019 11:48:00 1 мин 09-09-2019 11:49:00 6 м
167 км 09-09-2019 11:55:00 1 мин 09-09-2019 11:56:00 7 м
Тихонова Пустынь 09-09-2019 11:59:00 1 мин 09-09-2019 12:00:00 4 м
Муратовка 09-09-2019 12:04:00 1 мин 09-09-2019 12:05:00 5 м
Садовая 09-09-2019 12:09:00 1 мин 09-09-2019 12:10:00 5 м
Азарово 09-09-2019 12:16:00 1 мин 09-09-2019 12:17:00 7 м
Калуга-1 09-09-2019 12:25:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Тихонова пустынь на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Киевский вокзал Тихонова пустынь на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Тихонова пустынь курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search