ss x
x

Электричка Москва Киевский вокзал Сляднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Киевский вокзал Сляднево 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6162, проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Сляднево за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153/6154, которая пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Сляднево за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12-05-2021 05:14:00 12-05-2021 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12-05-2021 10:19:00 12-05-2021 13:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 12-05-2021 14:05:00 12-05-2021 16:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 12-05-2021 16:39:00 12-05-2021 19:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 12-05-2021 21:11:00 12-05-2021 23:42:00

Расписание электричек Сляднево Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 12-05-2021 05:46:00 12-05-2021 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12-05-2021 09:39:00 12-05-2021 12:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 12-05-2021 13:38:00 12-05-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 12-05-2021 14:49:00 12-05-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 12-05-2021 19:59:00 12-05-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 12-05-2021 21:44:00 13-05-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-06-2017 08:51:00
Москва-Сортировочная 30-06-2017 08:52:00 30-06-2017 08:52:00 1 м
Матвеевская 30-06-2017 08:59:00 1 мин 30-06-2017 09:00:00 8 м
Очаково 30-06-2017 09:02:00 1 мин 30-06-2017 09:03:00 3 м
Сколково 30-06-2017 09:05:00 1 мин 30-06-2017 09:06:00 3 м
Солнечная 30-06-2017 09:10:00 1 мин 30-06-2017 09:11:00 5 м
Переделкино 30-06-2017 09:13:00 1 мин 30-06-2017 09:14:00 3 м
Мичуринец 30-06-2017 09:15:00 30-06-2017 09:15:00 1 м
Внуково 30-06-2017 09:19:00 1 мин 30-06-2017 09:20:00 5 м
Лесной Городок 30-06-2017 09:24:00 1 мин 30-06-2017 09:25:00 5 м
Толстопальцево 30-06-2017 09:27:00 1 мин 30-06-2017 09:28:00 3 м
Кокошкино 30-06-2017 09:29:00 30-06-2017 09:29:00 1 м
Крёкшино 30-06-2017 09:34:00 1 мин 30-06-2017 09:35:00 6 м
Победа 30-06-2017 09:36:00 1 мин 30-06-2017 09:37:00 2 м
Апрелевка 30-06-2017 09:40:00 1 мин 30-06-2017 09:41:00 4 м
Дачная 30-06-2017 09:42:00 30-06-2017 09:42:00 1 м
Алабино 30-06-2017 09:43:00 30-06-2017 09:43:00 1 м
Селятино 30-06-2017 09:47:00 1 мин 30-06-2017 09:48:00 5 м
Рассудово 30-06-2017 09:52:00 1 мин 30-06-2017 09:53:00 5 м
Ожигово 30-06-2017 09:54:00 30-06-2017 09:54:00 1 м
Бекасово-1 30-06-2017 09:58:00 1 мин 30-06-2017 09:59:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-06-2017 10:00:00 30-06-2017 10:00:00 1 м
Нара 30-06-2017 10:05:00 1 мин 30-06-2017 10:06:00 6 м
Латышская 30-06-2017 10:11:00 1 мин 30-06-2017 10:12:00 6 м
Башкино 30-06-2017 10:15:00 1 мин 30-06-2017 10:16:00 4 м
Ворсино 30-06-2017 10:22:00 1 мин 30-06-2017 10:23:00 7 м
Балабаново 30-06-2017 10:29:00 1 мин 30-06-2017 10:30:00 7 м
Обнинское 30-06-2017 10:39:00 1 мин 30-06-2017 10:40:00 10 м
Шемякино 30-06-2017 10:48:00 1 мин 30-06-2017 10:49:00 9 м
Малоярославец 30-06-2017 10:59:00 1 мин 30-06-2017 11:00:00 11 м
Ерденево 30-06-2017 11:11:00 1 мин 30-06-2017 11:12:00 12 м
140 км 30-06-2017 11:17:00 1 мин 30-06-2017 11:18:00 6 м
Суходрев 30-06-2017 11:24:00 1 мин 30-06-2017 11:25:00 7 м
Родинка 30-06-2017 11:29:00 1 мин 30-06-2017 11:30:00 5 м
Сляднево 30-06-2017 11:35:00 1 мин 30-06-2017 11:36:00 6 м
167 км 30-06-2017 11:42:00 1 мин 30-06-2017 11:43:00 7 м
Тихонова Пустынь 30-06-2017 11:46:00 1 мин 30-06-2017 11:47:00 4 м
Муратовка 30-06-2017 11:51:00 1 мин 30-06-2017 11:52:00 5 м
Садовая 30-06-2017 11:57:00 1 мин 30-06-2017 11:58:00 6 м
Азарово 30-06-2017 12:04:00 1 мин 30-06-2017 12:05:00 7 м
Калуга-1 30-06-2017 12:13:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Сляднево на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Киевский вокзал Сляднево на карте:


Между станциями Москва Киевский вокзал и Сляднево курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search