ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киев-волынский Яготин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-волынский Яготин 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Киев-волынский и Яготин за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Киев-волынский и Яготин за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Киев-волынский Яготин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яготин Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Яготин (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 08:16
Борщаговка 08:21 1 мин 08:22 6 м
Киев-Волынский 08:28 3 мин 08:31 9 м
Караваевы Дачи 08:35 1 мин 08:36 5 м
Киев-Пасс. 08:42 3 мин 08:45 9 м
Протасов Яр 08:48 2 мин 08:50 5 м
Киев-Московский 08:54 1 мин 08:55 5 м
Выдубичи 08:57 2 мин 08:59 4 м
Левый Берег 09:04 1 мин 09:05 6 м
Дарница 09:10 3 мин 09:13 8 м
Фармацевтическая 09:16 1 мин 09:17 4 м
Лесничество 09:20 1 мин 09:21 4 м
им.Георгия Кирпы 09:24 1 мин 09:25 4 м
Малая Александровка 09:29 1 мин 09:30 5 м
Чубинский 09:32 1 мин 09:33 3 м
Борисполь 09:39 1 мин 09:40 7 м
Майская 09:47 1 мин 09:48 8 м
Кучаково 09:51 1 мин 09:52 4 м
Новотроянда 09:58 1 мин 09:59 7 м
Селичевка 10:03 1 мин 10:04 5 м
Барышевка 10:07 1 мин 10:08 4 м
Коржи 10:11 1 мин 10:12 4 м
Жовтневый 10:16 1 мин 10:17 5 м
Березань 10:22 21 мин 10:43 26 м
Хмелевик 10:49 1 мин 10:50 7 м
Переяславская 11:01 1 мин 11:02 12 м
78 км 11:05 1 мин 11:06 4 м
Утренний 11:09 1 мин 11:10 4 м
Яготин 11:16 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6806 Святошин — Яготин. Время в пути между станциями Киев-волынский и Яготин на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-волынский Яготин на карте:


Между станциями Киев-волынский и Яготин курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search