ss x
x

Электричка Киев-пассажирский Михайленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 885К, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Михайленки за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 885К, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Михайленки за 4 ч. 9 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Михайленки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Михайленки Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (пт, сб, вс, а ещё 24.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-09-2020 12:17:00
Караваевы Дачи 04-09-2020 12:23:00 1 мин 04-09-2020 12:24:00 7 м
Киев-Волынский 04-09-2020 12:28:00 1 мин 04-09-2020 12:29:00 5 м
Вишнёвое 04-09-2020 12:35:00 1 мин 04-09-2020 12:36:00 7 м
Боярка 04-09-2020 12:46:00 1 мин 04-09-2020 12:47:00 11 м
Васильков-1 04-09-2020 13:00:00 1 мин 04-09-2020 13:01:00 14 м
Мотовиловка 04-09-2020 13:10:00 1 мин 04-09-2020 13:11:00 10 м
Фастов-1 04-09-2020 13:28:00 2 мин 04-09-2020 13:30:00 19 м
Кожанка 04-09-2020 13:48:00 1 мин 04-09-2020 13:49:00 19 м
Чернявка 04-09-2020 13:56:00 1 мин 04-09-2020 13:57:00 8 м
Попельня 04-09-2020 14:07:00 1 мин 04-09-2020 14:08:00 11 м
Харлеевка 04-09-2020 14:15:00 1 мин 04-09-2020 14:16:00 8 м
Бровки 04-09-2020 14:25:00 1 мин 04-09-2020 14:26:00 10 м
Чернорудка 04-09-2020 14:39:00 1 мин 04-09-2020 14:40:00 14 м
Белоселье 04-09-2020 14:44:00 1 мин 04-09-2020 14:45:00 5 м
Казатин-1 04-09-2020 15:05:00 12 мин 04-09-2020 15:17:00 32 м
Зализничное 04-09-2020 15:26:00 1 мин 04-09-2020 15:27:00 10 м
Казатин-2 04-09-2020 15:29:00 1 мин 04-09-2020 15:30:00 3 м
Каолиновая 04-09-2020 15:35:00 1 мин 04-09-2020 15:36:00 6 м
Глуховцы 04-09-2020 15:39:00 1 мин 04-09-2020 15:40:00 4 м
Иванковцы 04-09-2020 15:47:00 1 мин 04-09-2020 15:48:00 8 м
Бердичев 04-09-2020 15:55:00 2 мин 04-09-2020 15:57:00 9 м
Мирославка 04-09-2020 16:09:00 1 мин 04-09-2020 16:10:00 13 м
Демчин 04-09-2020 16:14:00 1 мин 04-09-2020 16:15:00 5 м
Рачки 04-09-2020 16:19:00 1 мин 04-09-2020 16:20:00 5 м
Михайленки 04-09-2020 16:26:00 1 мин 04-09-2020 16:27:00 7 м
Вакуленчук 04-09-2020 16:31:00 1 мин 04-09-2020 16:32:00 5 м
Чуднов-Волынский 04-09-2020 16:39:00 1 мин 04-09-2020 16:40:00 8 м
Разино 04-09-2020 16:51:00 1 мин 04-09-2020 16:52:00 12 м
Гордиевка 04-09-2020 16:58:00 1 мин 04-09-2020 16:59:00 7 м
Печановка 04-09-2020 17:04:00 1 мин 04-09-2020 17:05:00 6 м
Колодяжный 04-09-2020 17:10:00 1 мин 04-09-2020 17:11:00 6 м
Мирополь 04-09-2020 17:16:00 1 мин 04-09-2020 17:17:00 6 м
Понинка 04-09-2020 17:26:00 1 мин 04-09-2020 17:27:00 10 м
Полонное 04-09-2020 17:30:00 1 мин 04-09-2020 17:31:00 4 м
Поляны 04-09-2020 17:41:00 1 мин 04-09-2020 17:42:00 11 м
Новичи 04-09-2020 17:45:00 1 мин 04-09-2020 17:46:00 4 м
Хролин 04-09-2020 17:52:00 1 мин 04-09-2020 17:53:00 7 м
Судилково 04-09-2020 18:00:00 1 мин 04-09-2020 18:01:00 8 м
Шепетовка 04-09-2020 18:09:00 16 мин 04-09-2020 18:25:00 24 м
Цветоха 04-09-2020 18:40:00 1 мин 04-09-2020 18:41:00 16 м
Славута-1 04-09-2020 18:49:00 1 мин 04-09-2020 18:50:00 9 м
Баранье 04-09-2020 18:54:00 1 мин 04-09-2020 18:55:00 5 м
Кривин 04-09-2020 19:06:00 1 мин 04-09-2020 19:07:00 12 м
Бадовка 04-09-2020 19:15:00 1 мин 04-09-2020 19:16:00 9 м
Могиляны 04-09-2020 19:23:00 1 мин 04-09-2020 19:24:00 8 м
Ивачково 04-09-2020 19:40:00 1 мин 04-09-2020 19:41:00 17 м
Семилетка 04-09-2020 19:45:00 1 мин 04-09-2020 19:46:00 5 м
Здолбунов-южный 04-09-2020 19:53:00 1 мин 04-09-2020 19:54:00 8 м
Здолбунов 04-09-2020 20:00:00 2 мин 04-09-2020 20:02:00 8 м
Ровно 04-09-2020 20:18:00 — :: 16 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 885К Киев — Ровно. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Михайленки на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Михайленки на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Михайленки курсируют следующие электрички:
885К Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search