Электричка Киев-пассажирский Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
426
0

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Ирпень 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 20-02-2018 03:06:00 20-02-2018 03:48:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 20-02-2018 09:49:00 20-02-2018 10:32:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 20-02-2018 11:47:00 20-02-2018 12:30:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 20-02-2018 14:20:00 20-02-2018 15:04:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 20-02-2018 15:00:00 20-02-2018 15:45:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 20-02-2018 18:14:00 20-02-2018 18:57:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 20-02-2018 20:15:00 20-02-2018 21:14:00

Расписание электричек Ирпень Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородянка — Киев-Пасс. 6606 20-02-2018 06:47:00 20-02-2018 07:32:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 20-02-2018 07:46:00 20-02-2018 08:34:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 20-02-2018 09:32:00 20-02-2018 10:18:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 20-02-2018 11:55:00 20-02-2018 12:39:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 20-02-2018 12:18:00 20-02-2018 13:06:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 20-02-2018 18:26:00 20-02-2018 19:26:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 20-02-2018 20:53:00 20-02-2018 21:48:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 20-02-2018 21:44:00 20-02-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-01-2017 14:00:00
Караваевы Дачи 27-01-2017 14:07:00 1 мин 27-01-2017 14:08:00 8 м
Киев-Волынский 27-01-2017 14:12:00 2 мин 27-01-2017 14:14:00 6 м
Борщаговка 27-01-2017 14:19:00 1 мин 27-01-2017 14:20:00 6 м
Святошин 27-01-2017 14:27:00 25 мин 27-01-2017 14:52:00 32 м
Новобеличи 27-01-2017 14:56:00 1 мин 27-01-2017 14:57:00 5 м
Беличи 27-01-2017 15:00:00 1 мин 27-01-2017 15:01:00 4 м
Ирпень 27-01-2017 15:08:00 1 мин 27-01-2017 15:09:00 8 м
Лесная Буча 27-01-2017 15:12:00 3 мин 27-01-2017 15:15:00 6 м
Буча 27-01-2017 15:18:00 1 мин 27-01-2017 15:19:00 4 м
Стеклозаводская 27-01-2017 15:22:00 1 мин 27-01-2017 15:23:00 4 м
Ворзель 27-01-2017 15:26:00 1 мин 27-01-2017 15:27:00 4 м
Кичеево 27-01-2017 15:29:00 1 мин 27-01-2017 15:30:00 3 м
Немешаево 27-01-2017 15:33:00 1 мин 27-01-2017 15:34:00 4 м
Клавдиево 27-01-2017 15:39:00 1 мин 27-01-2017 15:40:00 6 м
Макийчуково 27-01-2017 15:43:00 1 мин 27-01-2017 15:44:00 4 м
Бородянка 27-01-2017 15:50:00 1 мин 27-01-2017 15:51:00 7 м
Хутор Гай 27-01-2017 15:53:00 1 мин 27-01-2017 15:54:00 3 м
Загальцы 27-01-2017 15:58:00 1 мин 27-01-2017 15:59:00 5 м
Спартак 27-01-2017 16:03:00 1 мин 27-01-2017 16:04:00 5 м
Писки 27-01-2017 16:09:00 1 мин 27-01-2017 16:10:00 6 м
Тетерев 27-01-2017 16:16:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6617 Киев-Пасс. — Тетерев. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Ирпень на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Ирпень на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Ирпень курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search