Электричка Киев-пассажирский Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
368
0

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Ирпень 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 13-12-2017 03:06:00 13-12-2017 03:48:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 13-12-2017 09:49:00 13-12-2017 10:37:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 13-12-2017 11:47:00 13-12-2017 12:35:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 13-12-2017 12:15:00 13-12-2017 13:04:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 13-12-2017 14:20:00 13-12-2017 15:04:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 13-12-2017 15:00:00 13-12-2017 15:45:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 13-12-2017 18:14:00 13-12-2017 18:57:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 13-12-2017 20:15:00 13-12-2017 21:14:00

Расписание электричек Ирпень Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородянка — Киев-Пасс. 6606 13-12-2017 06:47:00 13-12-2017 07:32:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 13-12-2017 07:44:00 13-12-2017 08:34:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 13-12-2017 09:32:00 13-12-2017 10:18:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 13-12-2017 11:55:00 13-12-2017 12:39:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 13-12-2017 12:18:00 13-12-2017 13:08:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 13-12-2017 18:26:00 13-12-2017 19:26:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 13-12-2017 20:55:00 13-12-2017 21:48:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 13-12-2017 21:44:00 13-12-2017 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Тетерев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-01-2017 14:00:00
Караваевы Дачи 27-01-2017 14:07:00 1 мин 27-01-2017 14:08:00 8 м
Киев-Волынский 27-01-2017 14:12:00 2 мин 27-01-2017 14:14:00 6 м
Борщаговка 27-01-2017 14:19:00 1 мин 27-01-2017 14:20:00 6 м
Святошин 27-01-2017 14:27:00 25 мин 27-01-2017 14:52:00 32 м
Новобеличи 27-01-2017 14:56:00 1 мин 27-01-2017 14:57:00 5 м
Беличи 27-01-2017 15:00:00 1 мин 27-01-2017 15:01:00 4 м
Ирпень 27-01-2017 15:08:00 1 мин 27-01-2017 15:09:00 8 м
Лесная Буча 27-01-2017 15:12:00 3 мин 27-01-2017 15:15:00 6 м
Буча 27-01-2017 15:18:00 1 мин 27-01-2017 15:19:00 4 м
Стеклозаводская 27-01-2017 15:22:00 1 мин 27-01-2017 15:23:00 4 м
Ворзель 27-01-2017 15:26:00 1 мин 27-01-2017 15:27:00 4 м
Кичеево 27-01-2017 15:29:00 1 мин 27-01-2017 15:30:00 3 м
Немешаево 27-01-2017 15:33:00 1 мин 27-01-2017 15:34:00 4 м
Клавдиево 27-01-2017 15:39:00 1 мин 27-01-2017 15:40:00 6 м
Макийчуково 27-01-2017 15:43:00 1 мин 27-01-2017 15:44:00 4 м
Бородянка 27-01-2017 15:50:00 1 мин 27-01-2017 15:51:00 7 м
Хутор Гай 27-01-2017 15:53:00 1 мин 27-01-2017 15:54:00 3 м
Загальцы 27-01-2017 15:58:00 1 мин 27-01-2017 15:59:00 5 м
Спартак 27-01-2017 16:03:00 1 мин 27-01-2017 16:04:00 5 м
Писки 27-01-2017 16:09:00 1 мин 27-01-2017 16:10:00 6 м
Тетерев 27-01-2017 16:16:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6617 Киев-Пасс. — Тетерев. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Ирпень на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Ирпень на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Ирпень курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search