ss x
ss x
x

Электричка Киев-пассажирский Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Ирпень 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6432, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ирпень за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643215-08-2018 03:23:0015-08-2018 04:05:00
Киев-Пасс. — Тетерев661115-08-2018 09:49:0015-08-2018 10:32:00
Киев-Пасс. — Коростень661315-08-2018 11:47:0015-08-2018 12:30:00
Киев-Пасс. — Тетерев661515-08-2018 12:21:0015-08-2018 13:04:00
Киев-Пасс. — Тетерев661715-08-2018 14:20:0015-08-2018 15:04:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643415-08-2018 15:02:0015-08-2018 15:47:00
Киев-Пасс. — Коростень662715-08-2018 18:14:0015-08-2018 18:57:00
Киев-Пасс. — Малин663115-08-2018 20:15:0015-08-2018 21:14:00

Расписание электричек Ирпень Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Киев-Пасс.661015-08-2018 06:49:0015-08-2018 07:33:00
Коростень — Киев-Пасс.661415-08-2018 07:47:0015-08-2018 08:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.661815-08-2018 09:32:0015-08-2018 10:23:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662215-08-2018 11:55:0015-08-2018 12:39:00
Тетерев — Киев-Пасс.662415-08-2018 12:18:0015-08-2018 13:06:00
Тетерев — Киев-Пасс.662615-08-2018 15:01:0015-08-2018 16:02:00
Тетерев — Киев-Пасс.663215-08-2018 18:26:0015-08-2018 19:26:00
Коростень — Киев-Пасс.663615-08-2018 20:55:0015-08-2018 21:48:00
Тетерев — Киев-Пасс.663815-08-2018 21:44:0015-08-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Тетерев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::27-01-2017 14:00:00
Караваевы Дачи27-01-2017 14:07:001 мин27-01-2017 14:08:008 м
Киев-Волынский27-01-2017 14:12:002 мин27-01-2017 14:14:006 м
Борщаговка27-01-2017 14:19:001 мин27-01-2017 14:20:006 м
Святошин27-01-2017 14:27:0025 мин27-01-2017 14:52:0032 м
Новобеличи27-01-2017 14:56:001 мин27-01-2017 14:57:005 м
Беличи27-01-2017 15:00:001 мин27-01-2017 15:01:004 м
Ирпень27-01-2017 15:08:001 мин27-01-2017 15:09:008 м
Лесная Буча27-01-2017 15:12:003 мин27-01-2017 15:15:006 м
Буча27-01-2017 15:18:001 мин27-01-2017 15:19:004 м
Стеклозаводская27-01-2017 15:22:001 мин27-01-2017 15:23:004 м
Ворзель27-01-2017 15:26:001 мин27-01-2017 15:27:004 м
Кичеево27-01-2017 15:29:001 мин27-01-2017 15:30:003 м
Немешаево27-01-2017 15:33:001 мин27-01-2017 15:34:004 м
Клавдиево27-01-2017 15:39:001 мин27-01-2017 15:40:006 м
Макийчуково27-01-2017 15:43:001 мин27-01-2017 15:44:004 м
Бородянка27-01-2017 15:50:001 мин27-01-2017 15:51:007 м
Хутор Гай27-01-2017 15:53:001 мин27-01-2017 15:54:003 м
Загальцы27-01-2017 15:58:001 мин27-01-2017 15:59:005 м
Спартак27-01-2017 16:03:001 мин27-01-2017 16:04:005 м
Писки27-01-2017 16:09:001 мин27-01-2017 16:10:006 м
Тетерев27-01-2017 16:16:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6617 Киев-Пасс. — Тетерев. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Ирпень на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Ирпень на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Ирпень курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search