ss x
x

Электричка Киев-пассажирский Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Гребенка 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Гребенка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Гребенка за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 17-10-2018 04:21:00 17-10-2018 07:25:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 17-10-2018 10:35:00 17-10-2018 13:33:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 17-10-2018 13:14:00 17-10-2018 16:25:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 17-10-2018 15:57:00 17-10-2018 18:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 17-10-2018 18:35:00 17-10-2018 21:44:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 17-10-2018 20:43:00 17-10-2018 23:52:00

Расписание электричек Гребенка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 09:07:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 17-10-2018 08:52:00 17-10-2018 12:45:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 17-10-2018 11:19:00 17-10-2018 14:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 17-10-2018 15:14:00 17-10-2018 18:33:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 17-10-2018 17:15:00 17-10-2018 20:18:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 17-10-2018 20:15:00 17-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 23-11-2016 18:18:00
Караваевы Дачи 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 5 м
Киев-Пасс. 23-11-2016 18:29:00 6 мин 23-11-2016 18:35:00 12 м
Протасов Яр 23-11-2016 18:38:00 2 мин 23-11-2016 18:40:00 5 м
Киев-Московский 23-11-2016 18:44:00 10 мин 23-11-2016 18:54:00 14 м
Выдубичи 23-11-2016 18:56:00 2 мин 23-11-2016 18:58:00 4 м
Левый Берег 23-11-2016 19:02:00 1 мин 23-11-2016 19:03:00 5 м
Дарница 23-11-2016 19:09:00 3 мин 23-11-2016 19:12:00 9 м
Фармацевтическая 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 4 м
Лесничество 23-11-2016 19:19:00 1 мин 23-11-2016 19:20:00 4 м
им.Георгия Кирпы 23-11-2016 19:23:00 1 мин 23-11-2016 19:24:00 4 м
Малая Александровка 23-11-2016 19:28:00 1 мин 23-11-2016 19:29:00 5 м
Чубинский 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 3 м
Борисполь 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 7 м
Майская 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 8 м
Кучаково 23-11-2016 19:50:00 1 мин 23-11-2016 19:51:00 4 м
Новотроянда 23-11-2016 19:57:00 1 мин 23-11-2016 19:58:00 7 м
Селичевка 23-11-2016 20:02:00 1 мин 23-11-2016 20:03:00 5 м
Барышевка 23-11-2016 20:06:00 1 мин 23-11-2016 20:07:00 4 м
Коржи 23-11-2016 20:10:00 1 мин 23-11-2016 20:11:00 4 м
Жовтневый 23-11-2016 20:15:00 1 мин 23-11-2016 20:16:00 5 м
Березань 23-11-2016 20:22:00 10 мин 23-11-2016 20:32:00 16 м
Хмелевик 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 8 м
Переяславская 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 7 м
78 км 23-11-2016 20:50:00 1 мин 23-11-2016 20:51:00 4 м
Утренний 23-11-2016 20:54:00 1 мин 23-11-2016 20:55:00 4 м
Яготин 23-11-2016 21:01:00 2 мин 23-11-2016 21:03:00 8 м
Черняховский 23-11-2016 21:12:00 1 мин 23-11-2016 21:13:00 10 м
Богдановка 23-11-2016 21:17:00 1 мин 23-11-2016 21:18:00 5 м
Кононовка 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 7 м
Марьяновка 23-11-2016 21:34:00 1 мин 23-11-2016 21:35:00 10 м
Парижская Коммуна 23-11-2016 21:40:00 1 мин 23-11-2016 21:41:00 6 м
Слобода Петровская 23-11-2016 21:44:00 1 мин 23-11-2016 21:45:00 4 м
Гребёнка 23-11-2016 21:52:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6818 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Гребенка на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Гребенка на карте:


Между станциями Киев-пассажирский и Гребенка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search