ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киев-пассажирский Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-пассажирский Гребенка 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Гребенка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Гребенка за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Киев-пассажирский Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гребенка Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 18:18
Караваевы Дачи 18:22 1 мин 18:23 5 м
Киев-Пасс. 18:29 6 мин 18:35 12 м
Протасов Яр 18:38 2 мин 18:40 5 м
Киев-Московский 18:44 10 мин 18:54 14 м
Выдубичи 18:56 2 мин 18:58 4 м
Левый Берег 19:02 1 мин 19:03 5 м
Дарница 19:09 3 мин 19:12 9 м
Фармацевтическая 19:15 1 мин 19:16 4 м
Лесничество 19:19 1 мин 19:20 4 м
им.Георгия Кирпы 19:23 1 мин 19:24 4 м
Малая Александровка 19:28 1 мин 19:29 5 м
Чубинский 19:31 1 мин 19:32 3 м
Борисполь 19:38 1 мин 19:39 7 м
Майская 19:46 1 мин 19:47 8 м
Кучаково 19:50 1 мин 19:51 4 м
Новотроянда 19:57 1 мин 19:58 7 м
Селичевка 20:02 1 мин 20:03 5 м
Барышевка 20:06 1 мин 20:07 4 м
Коржи 20:10 1 мин 20:11 4 м
Жовтневый 20:15 1 мин 20:16 5 м
Березань 20:22 10 мин 20:32 16 м
Хмелевик 20:39 1 мин 20:40 8 м
Переяславская 20:46 1 мин 20:47 7 м
78 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
Утренний 20:54 1 мин 20:55 4 м
Яготин 21:01 2 мин 21:03 8 м
Черняховский 21:12 1 мин 21:13 10 м
Богдановка 21:17 1 мин 21:18 5 м
Кононовка 21:24 1 мин 21:25 7 м
Марьяновка 21:34 1 мин 21:35 10 м
Парижская Коммуна 21:40 1 мин 21:41 6 м
Слобода Петровская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Гребёнка 21:52 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6818 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Киев-пассажирский и Гребенка на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-пассажирский Гребенка на карте:

Между станциями Киев-пассажирский и Гребенка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search