ss x
x

Электричка Киев-московский Парижская коммуна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-московский Парижская коммуна 1 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Киев-московский и Парижская коммуна за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Киев-московский и Парижская коммуна за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Киев-московский Парижская коммуна на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Парижская коммуна Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-06-2017 13:14:00
Протасов Яр 28-06-2017 13:18:00 2 мин 28-06-2017 13:20:00 6 м
Киев-Демеевский 28-06-2017 13:24:00 1 мин 28-06-2017 13:25:00 5 м
Выдубичи 28-06-2017 13:27:00 2 мин 28-06-2017 13:29:00 4 м
Левый Берег 28-06-2017 13:34:00 1 мин 28-06-2017 13:35:00 6 м
Дарница 28-06-2017 13:40:00 15 мин 28-06-2017 13:55:00 20 м
Фармацевтическая 28-06-2017 13:58:00 1 мин 28-06-2017 13:59:00 4 м
Лесничество 28-06-2017 14:02:00 1 мин 28-06-2017 14:03:00 4 м
им.Георгия Кирпы 28-06-2017 14:06:00 1 мин 28-06-2017 14:07:00 4 м
Малая Александровка 28-06-2017 14:11:00 1 мин 28-06-2017 14:12:00 5 м
Чубинский 28-06-2017 14:14:00 1 мин 28-06-2017 14:15:00 3 м
Борисполь 28-06-2017 14:21:00 1 мин 28-06-2017 14:22:00 7 м
Майская 28-06-2017 14:29:00 1 мин 28-06-2017 14:30:00 8 м
Кучаково 28-06-2017 14:33:00 1 мин 28-06-2017 14:34:00 4 м
Новотроянда 28-06-2017 14:40:00 1 мин 28-06-2017 14:41:00 7 м
Селичевка 28-06-2017 14:45:00 1 мин 28-06-2017 14:46:00 5 м
Барышевка 28-06-2017 14:50:00 1 мин 28-06-2017 14:51:00 5 м
Коржи 28-06-2017 14:54:00 1 мин 28-06-2017 14:55:00 4 м
Жовтневый 28-06-2017 14:59:00 1 мин 28-06-2017 15:00:00 5 м
Березань 28-06-2017 15:05:00 1 мин 28-06-2017 15:06:00 6 м
Хмелевик 28-06-2017 15:13:00 1 мин 28-06-2017 15:14:00 8 м
Переяславская 28-06-2017 15:20:00 1 мин 28-06-2017 15:21:00 7 м
78 км 28-06-2017 15:24:00 1 мин 28-06-2017 15:25:00 4 м
Утренний 28-06-2017 15:28:00 1 мин 28-06-2017 15:29:00 4 м
Яготин 28-06-2017 15:35:00 2 мин 28-06-2017 15:37:00 8 м
Черняховский 28-06-2017 15:46:00 1 мин 28-06-2017 15:47:00 10 м
Богдановка 28-06-2017 15:51:00 1 мин 28-06-2017 15:52:00 5 м
Кононовка 28-06-2017 15:58:00 1 мин 28-06-2017 15:59:00 7 м
Марьяновка 28-06-2017 16:08:00 1 мин 28-06-2017 16:09:00 10 м
Парижская Коммуна 28-06-2017 16:14:00 1 мин 28-06-2017 16:15:00 6 м
Слобода Петровская 28-06-2017 16:18:00 1 мин 28-06-2017 16:19:00 4 м
Гребёнка 28-06-2017 16:25:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Киев-московский и Парижская коммуна на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-московский Парижская коммуна на карте:


Между станциями Киев-московский и Парижская коммуна курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search