ss x
x

Электричка Киев-московский Новые безрадичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киев-московский Новые безрадичи 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702/6701, проходит расстояние между станциями Киев-московский и Новые безрадичи за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/6703, которая пройдет расстояние между станциями Киев-московский и Новые безрадичи за 52 мин.

Расписание электричек Киев-московский Новые безрадичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новые безрадичи Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Мироновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-03-2017 08:26:00
Протасов Яр 26-03-2017 08:30:00 2 мин 26-03-2017 08:32:00 6 м
Киев-Московский 26-03-2017 08:36:00 4 мин 26-03-2017 08:40:00 8 м
Выдубичи-Трипольские 26-03-2017 08:44:00 3 мин 26-03-2017 08:47:00 7 м
Проспект Науки 26-03-2017 08:49:00 1 мин 26-03-2017 08:50:00 3 м
Пётр Кривонос 26-03-2017 08:54:00 1 мин 26-03-2017 08:55:00 5 м
Лесники 26-03-2017 08:59:00 1 мин 26-03-2017 09:00:00 5 м
Подгорцы 26-03-2017 09:07:00 12 мин 26-03-2017 09:19:00 19 м
Романков 26-03-2017 09:22:00 1 мин 26-03-2017 09:23:00 4 м
Марьяновская 26-03-2017 09:27:00 1 мин 26-03-2017 09:28:00 5 м
Новые Безрадичи 26-03-2017 09:32:00 5 мин 26-03-2017 09:37:00 9 м
Таценки 26-03-2017 09:40:00 1 мин 26-03-2017 09:41:00 4 м
Стугна 26-03-2017 09:47:00 1 мин 26-03-2017 09:48:00 7 м
Триполье-Днепровское 26-03-2017 09:50:00 1 мин 26-03-2017 09:51:00 3 м
Щербановка 26-03-2017 09:54:00 1 мин 26-03-2017 09:55:00 4 м
45 км 26-03-2017 09:57:00 1 мин 26-03-2017 09:58:00 3 м
Гордынь 26-03-2017 10:02:00 1 мин 26-03-2017 10:03:00 5 м
Озерный 26-03-2017 10:07:00 1 мин 26-03-2017 10:08:00 5 м
Зирки 26-03-2017 10:12:00 1 мин 26-03-2017 10:13:00 5 м
Лозы 26-03-2017 10:16:00 1 мин 26-03-2017 10:17:00 4 м
Расава 26-03-2017 10:21:00 1 мин 26-03-2017 10:22:00 5 м
71 км 26-03-2017 10:27:00 1 мин 26-03-2017 10:28:00 6 м
Кагарлык 26-03-2017 10:33:00 1 мин 26-03-2017 10:34:00 6 м
Галино 26-03-2017 10:44:00 11 мин 26-03-2017 10:55:00 21 м
Пустовиты 26-03-2017 11:01:00 1 мин 26-03-2017 11:02:00 7 м
Мироновка 26-03-2017 11:11:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка. Время в пути между станциями Киев-московский и Новые безрадичи на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Киев-московский Новые безрадичи на карте:


Между станциями Киев-московский и Новые безрадичи курсируют следующие электрички:
6702/6701 Киев-Пасс. — Мироновка
6704/6703 Киев-Пасс. — Мироновка
6706/6705 Караваевы Дачи — Мироновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search