Электричка Кичево Шолья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Кичево и Шолья за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Кичево и Шолья за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Кичево Шолья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 25-11-2017 06:59:00 25-11-2017 08:03:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 15:29:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 25-11-2017 17:31:00 25-11-2017 18:34:00

Расписание электричек Шолья Кичево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 25-11-2017 06:49:00 25-11-2017 07:47:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25-11-2017 13:23:00 25-11-2017 14:30:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 25-11-2017 19:26:00 25-11-2017 20:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 14-02-2017 05:23:00
31 км 14-02-2017 05:24:00 14-02-2017 05:24:00 1 м
27 км 14-02-2017 05:30:00 1 мин 14-02-2017 05:31:00 7 м
Лудзя 14-02-2017 05:42:00 2 мин 14-02-2017 05:44:00 13 м
Совхозный 14-02-2017 05:46:00 1 мин 14-02-2017 05:47:00 3 м
17 км 14-02-2017 05:50:00 1 мин 14-02-2017 05:51:00 4 м
Юски 14-02-2017 05:59:00 1 мин 14-02-2017 06:00:00 9 м
9 км 14-02-2017 06:02:00 1 мин 14-02-2017 06:03:00 3 м
6 км 14-02-2017 06:04:00 14-02-2017 06:04:00 1 м
5 км 14-02-2017 06:06:00 1 мин 14-02-2017 06:07:00 3 м
4 км 14-02-2017 06:08:00 14-02-2017 06:08:00 1 м
Горочный пост 14-02-2017 06:10:00 1 мин 14-02-2017 06:11:00 3 м
Агрыз-1 14-02-2017 05:18:00 15 мин 14-02-2017 05:33:00 22 м
Агрыз-2 14-02-2017 05:39:00 1 мин 14-02-2017 05:40:00 7 м
Успьян 14-02-2017 06:47:00 1 мин 14-02-2017 06:48:00 8 м
Кичево 14-02-2017 06:58:00 1 мин 14-02-2017 06:59:00 11 м
Сундуково 14-02-2017 07:04:00 1 мин 14-02-2017 07:05:00 6 м
1117 км 14-02-2017 07:09:00 1 мин 14-02-2017 07:10:00 5 м
Бугрыш 14-02-2017 07:16:00 1 мин 14-02-2017 07:17:00 7 м
Совхоз Удмуртский 14-02-2017 07:20:00 1 мин 14-02-2017 07:21:00 4 м
1129 км 14-02-2017 07:23:00 1 мин 14-02-2017 07:24:00 3 м
Шевырялово 14-02-2017 07:27:00 1 мин 14-02-2017 07:28:00 4 м
1136 км 14-02-2017 07:32:00 1 мин 14-02-2017 07:33:00 5 м
Сарапул 14-02-2017 07:42:00 2 мин 14-02-2017 07:44:00 11 м
Армязь 14-02-2017 07:53:00 1 мин 14-02-2017 07:54:00 10 м
Шолья 14-02-2017 08:03:00 1 мин 14-02-2017 08:04:00 10 м
1169 км 14-02-2017 08:07:00 1 мин 14-02-2017 08:08:00 4 м
Кама 14-02-2017 08:14:00 1 мин 14-02-2017 08:15:00 7 м
Камбарка 14-02-2017 08:24:00 1 мин 14-02-2017 08:25:00 10 м
Амзя 14-02-2017 09:34:00 1 мин 14-02-2017 09:35:00 10 м
Карманово 14-02-2017 09:44:00 1 мин 14-02-2017 09:45:00 10 м
Энергетик 14-02-2017 09:46:00 1 мин 14-02-2017 09:47:00 2 м
Бадряш 14-02-2017 09:52:00 1 мин 14-02-2017 09:53:00 6 м
1219 км 14-02-2017 09:58:00 1 мин 14-02-2017 09:59:00 6 м
Янаул 14-02-2017 10:09:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Кичево и Шолья на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Кичево Шолья на карте:


Между станциями Кичево и Шолья курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search