ss x
ss x
x

Электричка Кичево Шолья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Кичево и Шолья за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Кичево и Шолья за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Кичево Шолья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Янаул6511/651219-07-2018 06:59:0019-07-2018 08:05:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653419-07-2018 14:28:0019-07-2018 15:35:00
Ижевск — Янаул6515/651619-07-2018 17:31:0019-07-2018 18:36:00

Расписание электричек Шолья Кичево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Ижевск6517/651819-07-2018 06:48:0019-07-2018 07:58:00
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652019-07-2018 13:22:0019-07-2018 14:31:00
Янаул — Ижевск6525/652619-07-2018 19:28:0019-07-2018 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::14-02-2017 05:23:00
31 км14-02-2017 05:24:0014-02-2017 05:24:001 м
27 км14-02-2017 05:30:001 мин14-02-2017 05:31:007 м
Лудзя14-02-2017 05:42:002 мин14-02-2017 05:44:0013 м
Совхозный14-02-2017 05:46:001 мин14-02-2017 05:47:003 м
17 км14-02-2017 05:50:001 мин14-02-2017 05:51:004 м
Юски14-02-2017 05:59:001 мин14-02-2017 06:00:009 м
9 км14-02-2017 06:02:001 мин14-02-2017 06:03:003 м
6 км14-02-2017 06:04:0014-02-2017 06:04:001 м
5 км14-02-2017 06:06:001 мин14-02-2017 06:07:003 м
4 км14-02-2017 06:08:0014-02-2017 06:08:001 м
Горочный пост14-02-2017 06:10:001 мин14-02-2017 06:11:003 м
Агрыз-114-02-2017 05:18:0015 мин14-02-2017 05:33:0022 м
Агрыз-214-02-2017 05:39:001 мин14-02-2017 05:40:007 м
Успьян14-02-2017 06:47:001 мин14-02-2017 06:48:008 м
Кичево14-02-2017 06:58:001 мин14-02-2017 06:59:0011 м
Сундуково14-02-2017 07:04:001 мин14-02-2017 07:05:006 м
1117 км14-02-2017 07:09:001 мин14-02-2017 07:10:005 м
Бугрыш14-02-2017 07:16:001 мин14-02-2017 07:17:007 м
Совхоз Удмуртский14-02-2017 07:20:001 мин14-02-2017 07:21:004 м
1129 км14-02-2017 07:23:001 мин14-02-2017 07:24:003 м
Шевырялово14-02-2017 07:27:001 мин14-02-2017 07:28:004 м
1136 км14-02-2017 07:32:001 мин14-02-2017 07:33:005 м
Сарапул14-02-2017 07:42:002 мин14-02-2017 07:44:0011 м
Армязь14-02-2017 07:53:001 мин14-02-2017 07:54:0010 м
Шолья14-02-2017 08:03:001 мин14-02-2017 08:04:0010 м
1169 км14-02-2017 08:07:001 мин14-02-2017 08:08:004 м
Кама14-02-2017 08:14:001 мин14-02-2017 08:15:007 м
Камбарка14-02-2017 08:24:001 мин14-02-2017 08:25:0010 м
Амзя14-02-2017 09:34:001 мин14-02-2017 09:35:0010 м
Карманово14-02-2017 09:44:001 мин14-02-2017 09:45:0010 м
Энергетик14-02-2017 09:46:001 мин14-02-2017 09:47:002 м
Бадряш14-02-2017 09:52:001 мин14-02-2017 09:53:006 м
1219 км14-02-2017 09:58:001 мин14-02-2017 09:59:006 м
Янаул14-02-2017 10:09:00— ::10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Кичево и Шолья на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Кичево Шолья на карте:


Между станциями Кичево и Шолья курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search