Электричка Кичеево Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
30
0

Расстояние между станциями Кичеево Киев-волынский 37,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6620, проходит расстояние между станциями Кичеево и Киев-волынский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Кичеево и Киев-волынский за 1 ч.

Расписание электричек Кичеево Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Киев-Пасс.660220-11-2017 04:45:0020-11-2017 05:59:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-11-2017 09:15:0020-11-2017 10:07:00
Тетерев — Киев-Пасс.662220-11-2017 11:58:0020-11-2017 12:51:00
Тетерев — Киев-Пасс.663020-11-2017 18:07:0020-11-2017 19:10:00
Коростень — Киев-Пасс.663420-11-2017 20:35:0020-11-2017 21:26:00
Тетерев — Киев-Пасс.663620-11-2017 21:24:0020-11-2017 22:14:00

Расписание электричек Киев-волынский Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Тетерев661120-11-2017 09:51:0020-11-2017 10:42:00
Киев-Пасс. — Тетерев661320-11-2017 12:29:0020-11-2017 13:19:00
Киев-Пасс. — Тетерев661720-11-2017 14:34:0020-11-2017 15:29:00
Киев-Пасс. — Коростень662720-11-2017 18:25:0020-11-2017 19:19:00
Киев-Пасс. — Малин663120-11-2017 20:29:0020-11-2017 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тетерев— ::31-05-2017 17:24:00
Писки31-05-2017 17:28:001 мин31-05-2017 17:29:005 м
Спартак31-05-2017 17:35:001 мин31-05-2017 17:36:007 м
Загальцы31-05-2017 17:40:001 мин31-05-2017 17:41:005 м
Хутор Гай31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:004 м
Бородянка31-05-2017 17:49:001 мин31-05-2017 17:50:005 м
Макийчуково31-05-2017 17:54:001 мин31-05-2017 17:55:005 м
Клавдиево31-05-2017 18:00:001 мин31-05-2017 18:01:006 м
Немешаево31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:006 м
Кичеево31-05-2017 18:09:001 мин31-05-2017 18:10:003 м
Ворзель31-05-2017 18:13:001 мин31-05-2017 18:14:004 м
Стеклозаводская31-05-2017 18:17:001 мин31-05-2017 18:18:004 м
Буча31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:004 м
Лесная Буча31-05-2017 18:24:001 мин31-05-2017 18:25:003 м
Ирпень31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:005 м
Беличи31-05-2017 18:37:0010 мин31-05-2017 18:47:0017 м
Новобеличи31-05-2017 18:48:0031-05-2017 18:48:001 м
Святошин31-05-2017 18:55:003 мин31-05-2017 18:58:0010 м
Борщаговка31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:006 м
Киев-Волынский31-05-2017 19:10:003 мин31-05-2017 19:13:009 м
Караваевы Дачи31-05-2017 19:17:001 мин31-05-2017 19:18:005 м
Киев-Пасс.31-05-2017 19:24:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6630 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Кичеево и Киев-волынский на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Кичеево Киев-волынский на карте:


Между станциями Кичеево и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search