Электричка Кичеево Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
19
0

Расстояние между станциями Кичеево Киев-волынский 37,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6620, проходит расстояние между станциями Кичеево и Киев-волынский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Кичеево и Киев-волынский за 1 ч.

Расписание электричек Кичеево Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Киев-Пасс. 6602 20-09-2017 04:41:00 20-09-2017 05:44:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 20-09-2017 09:15:00 20-09-2017 10:07:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6622 20-09-2017 11:58:00 20-09-2017 12:51:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6630 20-09-2017 18:10:00 20-09-2017 19:10:00
Коростень — Киев-Пасс. 6634 20-09-2017 20:35:00 20-09-2017 21:26:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6636 20-09-2017 21:24:00 20-09-2017 22:14:00

Расписание электричек Киев-волынский Кичеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 20-09-2017 09:46:00 20-09-2017 10:41:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6613 20-09-2017 12:29:00 20-09-2017 13:19:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 20-09-2017 14:30:00 20-09-2017 15:29:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 20-09-2017 18:25:00 20-09-2017 19:19:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 20-09-2017 20:29:00 20-09-2017 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 31-05-2017 17:24:00
Писки 31-05-2017 17:28:00 1 мин 31-05-2017 17:29:00 5 м
Спартак 31-05-2017 17:35:00 1 мин 31-05-2017 17:36:00 7 м
Загальцы 31-05-2017 17:40:00 1 мин 31-05-2017 17:41:00 5 м
Хутор Гай 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 4 м
Бородянка 31-05-2017 17:49:00 1 мин 31-05-2017 17:50:00 5 м
Макийчуково 31-05-2017 17:54:00 1 мин 31-05-2017 17:55:00 5 м
Клавдиево 31-05-2017 18:00:00 1 мин 31-05-2017 18:01:00 6 м
Немешаево 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 6 м
Кичеево 31-05-2017 18:09:00 1 мин 31-05-2017 18:10:00 3 м
Ворзель 31-05-2017 18:13:00 1 мин 31-05-2017 18:14:00 4 м
Стеклозаводская 31-05-2017 18:17:00 1 мин 31-05-2017 18:18:00 4 м
Буча 31-05-2017 18:21:00 1 мин 31-05-2017 18:22:00 4 м
Лесная Буча 31-05-2017 18:24:00 1 мин 31-05-2017 18:25:00 3 м
Ирпень 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 5 м
Беличи 31-05-2017 18:37:00 10 мин 31-05-2017 18:47:00 17 м
Новобеличи 31-05-2017 18:48:00 31-05-2017 18:48:00 1 м
Святошин 31-05-2017 18:55:00 3 мин 31-05-2017 18:58:00 10 м
Борщаговка 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 6 м
Киев-Волынский 31-05-2017 19:10:00 3 мин 31-05-2017 19:13:00 9 м
Караваевы Дачи 31-05-2017 19:17:00 1 мин 31-05-2017 19:18:00 5 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 19:24:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6630 Тетерев — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Кичеево и Киев-волынский на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Кичеево Киев-волынский на карте:


Между станциями Кичеево и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search