ss x
x

Электричка Кибинцы Матяшевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кибинцы Матяшевка 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6724, проходит расстояние между станциями Кибинцы и Матяшевка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6722/6354, которая пройдет расстояние между станциями Кибинцы и Матяшевка за 43 мин.

Расписание электричек Кибинцы Матяшевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 18-10-2018 04:12:00 18-10-2018 04:52:00
Ромодан — Полтава-Южная 6724 18-10-2018 05:02:00 18-10-2018 05:42:00
Ромодан — Полтава-Южная 6366/6728 18-10-2018 16:39:00 18-10-2018 17:19:00

Расписание электричек Матяшевка Кибинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Ромодан 6723/6365 18-10-2018 13:04:00 18-10-2018 14:30:00
Полтава-Южная — Ромодан 6725 18-10-2018 19:40:00 18-10-2018 20:27:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 18-10-2018 22:43:00 18-10-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 28-05-2017 02:05:00
136 км 28-05-2017 02:09:00 1 мин 28-05-2017 02:10:00 5 м
Беседовщина 28-05-2017 02:14:00 1 мин 28-05-2017 02:15:00 5 м
Боярский 28-05-2017 02:18:00 1 мин 28-05-2017 02:19:00 4 м
147 км 28-05-2017 02:20:00 28-05-2017 02:20:00 1 м
Лазорки 28-05-2017 02:26:00 4 мин 28-05-2017 02:30:00 10 м
Ивановка 28-05-2017 02:31:00 28-05-2017 02:31:00 1 м
Вилы 28-05-2017 02:42:00 1 мин 28-05-2017 02:43:00 12 м
Стронское 28-05-2017 02:44:00 28-05-2017 02:44:00 1 м
Лубны 28-05-2017 02:59:00 1 мин 28-05-2017 03:00:00 16 м
Терны 28-05-2017 03:01:00 28-05-2017 03:01:00 1 м
Солоницкая 28-05-2017 03:14:00 1 мин 28-05-2017 03:15:00 14 м
Тарнавщина 28-05-2017 03:25:00 1 мин 28-05-2017 03:26:00 11 м
Стадня 28-05-2017 03:32:00 1 мин 28-05-2017 03:33:00 7 м
Ромодан 28-05-2017 03:41:00 3 мин 28-05-2017 03:44:00 11 м
209 км 28-05-2017 03:50:00 1 мин 28-05-2017 03:51:00 7 м
Кибинцы 28-05-2017 04:02:00 1 мин 28-05-2017 04:03:00 12 м
227 км 28-05-2017 04:09:00 1 мин 28-05-2017 04:10:00 7 м
Миргород 28-05-2017 04:17:00 2 мин 28-05-2017 04:19:00 9 м
Мелашенково 28-05-2017 04:29:00 1 мин 28-05-2017 04:30:00 11 м
Гоголево 28-05-2017 04:38:00 1 мин 28-05-2017 04:39:00 9 м
Матяшевка 28-05-2017 04:46:00 1 мин 28-05-2017 04:47:00 8 м
Яреськи 28-05-2017 04:53:00 1 мин 28-05-2017 04:54:00 7 м
Федунка 28-05-2017 04:59:00 1 мин 28-05-2017 05:00:00 6 м
Сагайдак 28-05-2017 05:07:00 1 мин 28-05-2017 05:08:00 8 м
Братешки 28-05-2017 05:16:00 1 мин 28-05-2017 05:17:00 9 м
Шкурупии 28-05-2017 05:23:00 1 мин 28-05-2017 05:24:00 7 м
Решетиловка 28-05-2017 05:31:00 1 мин 28-05-2017 05:32:00 8 м
294 км 28-05-2017 05:33:00 28-05-2017 05:33:00 1 м
Уманцевка 28-05-2017 05:48:00 1 мин 28-05-2017 05:49:00 16 м
303 км 28-05-2017 05:55:00 1 мин 28-05-2017 05:56:00 7 м
Абазовка 28-05-2017 06:02:00 1 мин 28-05-2017 06:03:00 7 м
311 км 28-05-2017 06:08:00 1 мин 28-05-2017 06:09:00 6 м
Супруновка 28-05-2017 06:16:00 1 мин 28-05-2017 06:17:00 8 м
Полтава-Киевская 28-05-2017 06:25:00 5 мин 28-05-2017 06:30:00 13 м
Шведская Могила 28-05-2017 06:36:00 1 мин 28-05-2017 06:37:00 7 м
Яковцы 28-05-2017 06:39:00 1 мин 28-05-2017 06:40:00 3 м
328 км 28-05-2017 06:44:00 1 мин 28-05-2017 06:45:00 5 м
Красный Путь 28-05-2017 06:49:00 1 мин 28-05-2017 06:50:00 5 м
Кривохатки 28-05-2017 06:54:00 1 мин 28-05-2017 06:55:00 5 м
Крутой Берег 28-05-2017 06:59:00 1 мин 28-05-2017 07:00:00 5 м
336 км 28-05-2017 07:03:00 1 мин 28-05-2017 07:04:00 4 м
Полтава-Южная 28-05-2017 07:10:00 51 мин 28-05-2017 08:01:00 57 м
Восточный 28-05-2017 08:06:00 1 мин 28-05-2017 08:07:00 6 м
Дублянщина 28-05-2017 08:11:00 1 мин 28-05-2017 08:12:00 5 м
Вакуленцы 28-05-2017 08:16:00 1 мин 28-05-2017 08:17:00 5 м
Лесные Поляны 28-05-2017 08:21:00 2 мин 28-05-2017 08:23:00 6 м
Свинковка 28-05-2017 08:25:00 1 мин 28-05-2017 08:26:00 3 м
Ковалевка 28-05-2017 08:29:00 1 мин 28-05-2017 08:30:00 4 м
Парасковеевка 28-05-2017 08:34:00 1 мин 28-05-2017 08:35:00 5 м
Пригородная 28-05-2017 08:38:00 1 мин 28-05-2017 08:39:00 4 м
Божков 28-05-2017 08:43:00 1 мин 28-05-2017 08:44:00 5 м
Зелёная 28-05-2017 08:49:00 1 мин 28-05-2017 08:50:00 6 м
Сторожевой 28-05-2017 08:53:00 1 мин 28-05-2017 08:54:00 4 м
Кочубеевка 28-05-2017 09:03:00 1 мин 28-05-2017 09:04:00 10 м
Скороходово 28-05-2017 09:13:00 2 мин 28-05-2017 09:15:00 11 м
Искровка 28-05-2017 09:23:00 1 мин 28-05-2017 09:24:00 9 м
Коломак 28-05-2017 09:30:00 11 мин 28-05-2017 09:41:00 17 м
80 км 28-05-2017 09:44:00 1 мин 28-05-2017 09:45:00 4 м
Панасовка 28-05-2017 09:49:00 1 мин 28-05-2017 09:50:00 5 м
Водяная 28-05-2017 09:59:00 1 мин 28-05-2017 10:00:00 10 м
Садки 28-05-2017 10:05:00 1 мин 28-05-2017 10:06:00 6 м
Марьино 28-05-2017 10:10:00 1 мин 28-05-2017 10:11:00 5 м
Ковяги 28-05-2017 10:17:00 1 мин 28-05-2017 10:18:00 7 м
Бараново 28-05-2017 10:23:00 1 мин 28-05-2017 10:24:00 6 м
Роговка 28-05-2017 10:28:00 1 мин 28-05-2017 10:29:00 5 м
Хворостово 28-05-2017 10:31:00 1 мин 28-05-2017 10:32:00 3 м
Огульцы 28-05-2017 10:38:00 — :: 6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Кибинцы и Матяшевка на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Кибинцы Матяшевка на карте:


Между станциями Кибинцы и Матяшевка курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search