ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кежемская Коршуниха-ангарская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кежемская Коршуниха-ангарская 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6154, проходит расстояние между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6150, которая пройдет расстояние между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Кежемская Коршуниха-ангарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 23-06-2021 04:27:00 23-06-2021 07:00:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 23-06-2021 10:22:00 23-06-2021 12:56:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 23-06-2021 15:59:00 23-06-2021 18:49:00

Расписание электричек Коршуниха-ангарская Кежемская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 23-06-2021 07:53:00 23-06-2021 10:47:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 23-06-2021 13:51:00 23-06-2021 16:27:00
Усть-Илимск — Кежемская 6565 23-06-2021 20:12:00 23-06-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Кежемская — Коршуниха-Ангарская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кежемская — :: 30-11-2016 10:45:00
Мамырь (418 км) 30-11-2016 10:59:00 1 мин 30-11-2016 11:00:00 15 м
Речушка 30-11-2016 11:15:00 1 мин 30-11-2016 11:16:00 16 м
Видим 30-11-2016 11:40:00 1 мин 30-11-2016 11:41:00 25 м
Сохатый 30-11-2016 12:00:00 1 мин 30-11-2016 12:01:00 20 м
489 км 30-11-2016 12:10:00 1 мин 30-11-2016 12:11:00 10 м
Чёрная 30-11-2016 12:28:00 1 мин 30-11-2016 12:29:00 18 м
Селезнево 30-11-2016 12:52:00 1 мин 30-11-2016 12:53:00 24 м
526 км 30-11-2016 12:56:00 1 мин 30-11-2016 12:57:00 4 м
532 км 30-11-2016 13:04:00 1 мин 30-11-2016 13:05:00 8 м
533 км 30-11-2016 13:08:00 1 мин 30-11-2016 13:09:00 4 м
Среднеилимская 30-11-2016 13:11:00 1 мин 30-11-2016 13:12:00 3 м
536 км 30-11-2016 13:16:00 1 мин 30-11-2016 13:17:00 5 м
Коршуниха-Ангарская 30-11-2016 13:39:00 — :: 22 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кежемская Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская курсируют следующие электрички:
6154 Кежемская — Коршуниха-Ангарская
6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская
6152 Кежемская — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search