ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кежемская Коршуниха-ангарская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кежемская Коршуниха-ангарская 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6154, проходит расстояние между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6150, которая пройдет расстояние между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Кежемская Коршуниха-ангарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 04:27 07:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 10:22 12:56
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 15:59 18:49

Расписание электричек Коршуниха-ангарская Кежемская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 07:53 10:47
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 13:51 16:27
Усть-Илимск — Кежемская 6565 20:12 22:48

Остановки и станции по маршруту следования Кежемская — Коршуниха-Ангарская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кежемская — :: 10:45
Мамырь (418 км) 10:59 1 мин 11:00 15 м
Речушка 11:15 1 мин 11:16 16 м
Видим 11:40 1 мин 11:41 25 м
Сохатый 12:00 1 мин 12:01 20 м
489 км 12:10 1 мин 12:11 10 м
Чёрная 12:28 1 мин 12:29 18 м
Селезнево 12:52 1 мин 12:53 24 м
526 км 12:56 1 мин 12:57 4 м
532 км 13:04 1 мин 13:05 8 м
533 км 13:08 1 мин 13:09 4 м
Среднеилимская 13:11 1 мин 13:12 3 м
536 км 13:16 1 мин 13:17 5 м
Коршуниха-Ангарская 13:39 — :: 22 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская. Время в пути между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кежемская Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Кежемская и Коршуниха-ангарская курсируют следующие электрички:
6154 Кежемская — Коршуниха-Ангарская
6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская
6152 Кежемская — Коршуниха-Ангарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search