ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кесова гора Сонково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кесова гора Сонково 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6274/6273, проходит расстояние между станциями Кесова гора и Сонково за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6274/6273, которая пройдет расстояние между станциями Кесова гора и Сонково за 34 мин.

Расписание электричек Кесова гора Сонково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Сонково 6272/6271 17-06-2021 20:16:00 17-06-2021 20:57:00

Расписание электричек Сонково Кесова гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Савёлово 6273/6274 17-06-2021 07:20:00 17-06-2021 08:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Сонково (кроме чт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 28-11-2016 19:18:00
139 км 28-11-2016 19:27:00 1 мин 28-11-2016 19:28:00 10 м
Белый Городок 28-11-2016 19:40:00 1 мин 28-11-2016 19:41:00 13 м
151 км 28-11-2016 19:50:00 1 мин 28-11-2016 19:51:00 10 м
Стрельчиха 28-11-2016 19:56:00 1 мин 28-11-2016 19:57:00 6 м
Скнятино 28-11-2016 20:09:00 1 мин 28-11-2016 20:10:00 13 м
Новокатово 28-11-2016 20:21:00 1 мин 28-11-2016 20:22:00 12 м
177 км 28-11-2016 20:27:00 1 мин 28-11-2016 20:28:00 6 м
Калязин-Пасс. 28-11-2016 20:42:00 30 мин 28-11-2016 21:12:00 44 м
Калязин-пост 28-11-2016 21:20:00 1 мин 28-11-2016 21:21:00 9 м
192 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 6 м
195 км 28-11-2016 21:33:00 1 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
201 км 28-11-2016 21:40:00 1 мин 28-11-2016 21:41:00 7 м
Кашин 28-11-2016 21:49:00 2 мин 28-11-2016 21:51:00 10 м
213 км 28-11-2016 22:03:00 1 мин 28-11-2016 22:04:00 13 м
220 км 28-11-2016 22:12:00 1 мин 28-11-2016 22:13:00 9 м
Мюд 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 8 м
233 км 28-11-2016 22:32:00 1 мин 28-11-2016 22:33:00 12 м
Кесова Гора 28-11-2016 22:40:00 2 мин 28-11-2016 22:42:00 9 м
Золотково 28-11-2016 22:57:00 1 мин 28-11-2016 22:58:00 16 м
254 км 28-11-2016 23:05:00 1 мин 28-11-2016 23:06:00 8 м
Сонково 28-11-2016 23:16:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6274/6273 Савёлово — Сонково. Время в пути между станциями Кесова гора и Сонково на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Кесова гора Сонково на карте:


Между станциями Кесова гора и Сонково курсируют следующие электрички:
6274/6273 Савёлово — Сонково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search