ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кесова гора Сонково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кесова гора Сонково 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6274/6273, проходит расстояние между станциями Кесова гора и Сонково за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6274/6273, которая пройдет расстояние между станциями Кесова гора и Сонково за 34 мин.

Расписание электричек Кесова гора Сонково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Сонково 6274/6273 22:57 23:40

Расписание электричек Сонково Кесова гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сонково — Савёлово 6273/6274 07:20 08:01

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Сонково (кроме чт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19:18
139 км 19:27 1 мин 19:28 10 м
Белый Городок 19:40 1 мин 19:41 13 м
151 км 19:50 1 мин 19:51 10 м
Стрельчиха 19:56 1 мин 19:57 6 м
Скнятино 20:09 1 мин 20:10 13 м
Новокатово 20:21 1 мин 20:22 12 м
177 км 20:27 1 мин 20:28 6 м
Калязин-Пасс. 20:42 30 мин 21:12 44 м
Калязин-пост 21:20 1 мин 21:21 9 м
192 км 21:26 1 мин 21:27 6 м
195 км 21:33 1 мин 21:34 7 м
201 км 21:40 1 мин 21:41 7 м
Кашин 21:49 2 мин 21:51 10 м
213 км 22:03 1 мин 22:04 13 м
220 км 22:12 1 мин 22:13 9 м
Мюд 22:20 1 мин 22:21 8 м
233 км 22:32 1 мин 22:33 12 м
Кесова Гора 22:40 2 мин 22:42 9 м
Золотково 22:57 1 мин 22:58 16 м
254 км 23:05 1 мин 23:06 8 м
Сонково 23:16 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6274/6273 Савёлово — Сонково. Время в пути между станциями Кесова гора и Сонково на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Кесова гора Сонково на карте:


Между станциями Кесова гора и Сонково курсируют следующие электрички:
6274/6273 Савёлово — Сонково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search