ss x
x

Электричка Керженец Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Керженец Тарасиха 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Керженец и Тарасиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Керженец и Тарасиха за 38 мин.

Расписание электричек Керженец Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 06-05-2021 04:20:00 06-05-2021 04:57:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 06-05-2021 04:45:00 06-05-2021 05:21:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 06:25:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 07:11:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 06-05-2021 08:04:00 06-05-2021 08:36:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 06-05-2021 10:25:00 06-05-2021 11:00:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 06-05-2021 13:38:00 06-05-2021 14:10:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 06-05-2021 17:26:00 06-05-2021 18:00:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 18:10:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 06-05-2021 18:44:00 06-05-2021 19:19:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:09:00

Расписание электричек Тарасиха Керженец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06-05-2021 07:44:00 06-05-2021 08:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 06-05-2021 16:29:00 06-05-2021 17:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 06-05-2021 16:39:00 06-05-2021 17:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 06-05-2021 18:34:00 06-05-2021 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 19:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 21:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 06-05-2021 21:35:00 06-05-2021 22:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 06-05-2021 23:24:00 06-05-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 22-11-2016 05:10:00
Перехватка 22-11-2016 05:11:00 22-11-2016 05:11:00 1 м
Сухобезводное 22-11-2016 05:28:00 1 мин 22-11-2016 05:29:00 18 м
Каменный Овраг 22-11-2016 05:30:00 22-11-2016 05:30:00 1 м
Озеро 22-11-2016 05:41:00 1 мин 22-11-2016 05:42:00 12 м
Керженец 22-11-2016 05:49:00 1 мин 22-11-2016 05:50:00 8 м
Захарово 22-11-2016 05:57:00 1 мин 22-11-2016 05:58:00 8 м
Семёнов 22-11-2016 06:05:00 1 мин 22-11-2016 06:06:00 8 м
506 км 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 5 м
Осинки 22-11-2016 06:18:00 1 мин 22-11-2016 06:19:00 8 м
Тарасиха 22-11-2016 06:28:00 1 мин 22-11-2016 06:29:00 10 м
Кеза 22-11-2016 06:30:00 22-11-2016 06:30:00 1 м
Линда 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 7 м
Каликино 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 8 м
Шпалозавод 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 4 м
Киселиха 22-11-2016 06:53:00 1 мин 22-11-2016 06:54:00 5 м
Рекшино 22-11-2016 06:57:00 1 мин 22-11-2016 06:58:00 4 м
Толоконцево 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22-11-2016 07:15:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Керженец и Тарасиха на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Керженец Тарасиха на карте:


Между станциями Керженец и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6501 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6503 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6505 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search