Электричка Керчик Гривенная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
88
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6170, проходит расстояние между станциями Керчик и Гривенная за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6170, которая пройдет расстояние между станциями Керчик и Гривенная за 29 мин.

Расписание электричек Керчик Гривенная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гривенная Керчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616919-11-2017 15:20:0019-11-2017 15:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Донецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Донецкая— ::19-02-2017 05:40:00
65 км19-02-2017 05:45:001 мин19-02-2017 05:46:006 м
62 км19-02-2017 05:52:001 мин19-02-2017 05:53:007 м
58 км19-02-2017 05:59:001 мин19-02-2017 06:00:007 м
53 км19-02-2017 06:07:001 мин19-02-2017 06:08:008 м
Краснокурганная19-02-2017 06:17:001 мин19-02-2017 06:18:0010 м
39 км19-02-2017 06:29:001 мин19-02-2017 06:30:0012 м
Керчик19-02-2017 06:39:001 мин19-02-2017 06:40:0010 м
Кадамовка19-02-2017 06:55:001 мин19-02-2017 06:56:0016 м
Гривенная19-02-2017 07:09:001 мин19-02-2017 07:10:0014 м
Лесостепь19-02-2017 07:22:001 мин19-02-2017 07:23:0013 м
Горная19-02-2017 07:28:001 мин19-02-2017 07:29:006 м
1123 км (Питомник)19-02-2017 07:32:001 мин19-02-2017 07:33:004 м
Атюхта (Сады)19-02-2017 07:35:001 мин19-02-2017 07:36:003 м
1129 км (Кирпичный)19-02-2017 07:40:001 мин19-02-2017 07:41:005 м
Шахтная19-02-2017 07:45:001 мин19-02-2017 07:46:005 м
1136 км19-02-2017 07:50:001 мин19-02-2017 07:51:005 м
Каменоломни19-02-2017 07:59:0015 мин19-02-2017 08:14:0023 м
1144 км (Дорурс)19-02-2017 08:18:001 мин19-02-2017 08:19:005 м
1148 км (Совхоз-10)19-02-2017 08:23:001 мин19-02-2017 08:24:005 м
Казачьи Лагери19-02-2017 08:28:001 мин19-02-2017 08:29:005 м
Персиановка19-02-2017 08:34:001 мин19-02-2017 08:35:006 м
Локомотивстрой19-02-2017 08:40:001 мин19-02-2017 08:41:006 м
1165 км (НЭВЗ)19-02-2017 08:43:001 мин19-02-2017 08:44:003 м
Хотунок19-02-2017 08:48:001 мин19-02-2017 08:49:005 м
Новочеркасск19-02-2017 08:56:001 мин19-02-2017 08:57:008 м
Цикуновка (Студенческая)19-02-2017 09:00:001 мин19-02-2017 09:01:004 м
1178 км (Малое Мишкино)19-02-2017 09:03:001 мин19-02-2017 09:04:003 м
Мишкинская19-02-2017 09:07:001 мин19-02-2017 09:08:004 м
1184 км19-02-2017 09:11:001 мин19-02-2017 09:12:004 м
Александровка19-02-2017 09:16:001 мин19-02-2017 09:17:005 м
Пчеловодная19-02-2017 09:21:001 мин19-02-2017 09:22:005 м
1193 км19-02-2017 09:23:001 мин19-02-2017 09:24:002 м
Большой Лог19-02-2017 09:26:001 мин19-02-2017 09:27:003 м
Берданосовка19-02-2017 09:29:001 мин19-02-2017 09:30:003 м
Аксай19-02-2017 09:32:001 мин19-02-2017 09:33:003 м
Стеклозавод19-02-2017 09:34:001 мин19-02-2017 09:35:002 м
Кизитеринка19-02-2017 09:42:001 мин19-02-2017 09:43:008 м
Красный Аксай19-02-2017 09:47:001 мин19-02-2017 09:48:005 м
Развилка19-02-2017 09:51:001 мин19-02-2017 09:52:004 м
Орджоникидзе19-02-2017 09:54:001 мин19-02-2017 09:55:003 м
Сельмаш19-02-2017 09:57:001 мин19-02-2017 09:58:003 м
Ростов-Тов.19-02-2017 10:02:001 мин19-02-2017 10:03:005 м
Микояна19-02-2017 10:05:001 мин19-02-2017 10:06:003 м
Проспект Октября19-02-2017 10:07:001 мин19-02-2017 10:08:002 м
Рабочий Городок19-02-2017 10:09:001 мин19-02-2017 10:10:002 м
Ростов-Главный19-02-2017 10:21:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Керчик и Гривенная на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Керчик Гривенная на карте:


Между станциями Керчик и Гривенная курсируют следующие электрички:
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search