ss x
x

Электричка Керчь Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Керчь Владиславовка 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6792, проходит расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Керчь Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 08-05-2021 08:35:00 08-05-2021 10:53:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 08-05-2021 11:55:00 08-05-2021 13:30:00
Керчь — Джанкой 6742 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 16:12:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 08-05-2021 16:20:00 08-05-2021 18:10:00
Керчь — Джанкой 6744 08-05-2021 21:20:00 09-05-2021 00:15:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 08-05-2021 22:10:00 09-05-2021 00:21:00

Расписание электричек Владиславовка Керчь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 08-05-2021 03:43:00 08-05-2021 05:40:00
Джанкой — Керчь 6741 08-05-2021 05:08:00 08-05-2021 07:10:00
Джанкой — Керчь 6743 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 11:00:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 08-05-2021 11:25:00 08-05-2021 13:15:00
Джанкой — Керчь 6745 08-05-2021 16:15:00 08-05-2021 18:40:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 08-05-2021 16:33:00 08-05-2021 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 30-11-2016 20:45:00
87 км 30-11-2016 20:56:00 2 мин 30-11-2016 20:58:00 13 м
Багерово 30-11-2016 21:07:00 3 мин 30-11-2016 21:10:00 12 м
Чистополье 30-11-2016 21:25:00 5 мин 30-11-2016 21:30:00 20 м
Пресноводная 30-11-2016 21:47:00 3 мин 30-11-2016 21:50:00 20 м
57 км 30-11-2016 21:54:00 2 мин 30-11-2016 21:56:00 6 м
55 км 30-11-2016 22:01:00 2 мин 30-11-2016 22:03:00 7 м
Останино 30-11-2016 22:13:00 5 мин 30-11-2016 22:18:00 15 м
Семь Колодезей 30-11-2016 22:33:00 10 мин 30-11-2016 22:43:00 25 м
Бранное Поле 30-11-2016 22:57:00 2 мин 30-11-2016 22:59:00 16 м
Семисотка 30-11-2016 23:07:00 2 мин 30-11-2016 23:09:00 10 м
Петрово 30-11-2016 23:15:00 2 мин 30-11-2016 23:17:00 8 м
8 км 30-11-2016 23:27:00 2 мин 30-11-2016 23:29:00 12 м
Владиславовка 30-11-2016 23:40:00 40 мин 01-12-2016 00:20:00 51 м
94 км 01-12-2016 00:29:00 2 мин 01-12-2016 00:31:00 11 м
Кировская 01-12-2016 00:40:00 3 мин 01-12-2016 00:43:00 12 м
Новофедоровка 01-12-2016 00:58:00 2 мин 01-12-2016 01:00:00 17 м
Краснофлотская 01-12-2016 01:13:00 3 мин 01-12-2016 01:16:00 16 м
50 км 01-12-2016 01:28:00 2 мин 01-12-2016 01:30:00 14 м
Нижнегорская 01-12-2016 01:42:00 3 мин 01-12-2016 01:45:00 15 м
30 км 01-12-2016 01:56:00 2 мин 01-12-2016 01:58:00 13 м
Азовская 01-12-2016 02:10:00 12 мин 01-12-2016 02:22:00 24 м
13 км 01-12-2016 02:23:00 01-12-2016 02:23:00 1 м
10 км 01-12-2016 02:37:00 2 мин 01-12-2016 02:39:00 16 м
Джанкой 01-12-2016 02:55:00 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Керчь и Владиславовка на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Керчь Владиславовка на карте:


Между станциями Керчь и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6792 Керчь — Феодосия
6744 Керчь — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search