ss x
x

Электричка Керчь Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Керчь Владиславовка 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6792, проходит расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Керчь Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Краснофлотская 6746 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 10:48:00
Керчь — Азовская 6742 10-12-2018 14:35:00 10-12-2018 16:43:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 10-12-2018 16:25:00 10-12-2018 18:24:00
Керчь — Азовская 6744 10-12-2018 20:30:00 10-12-2018 22:42:00

Расписание электричек Владиславовка Керчь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 10-12-2018 05:03:00 10-12-2018 07:11:00
Джанкой — Керчь 6743 10-12-2018 09:00:00 10-12-2018 11:15:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 10-12-2018 11:55:00 10-12-2018 13:51:00
Краснофлотская — Керчь 6745 10-12-2018 16:52:00 10-12-2018 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 30-11-2016 20:45:00
87 км 30-11-2016 20:56:00 2 мин 30-11-2016 20:58:00 13 м
Багерово 30-11-2016 21:07:00 3 мин 30-11-2016 21:10:00 12 м
Чистополье 30-11-2016 21:25:00 5 мин 30-11-2016 21:30:00 20 м
Пресноводная 30-11-2016 21:47:00 3 мин 30-11-2016 21:50:00 20 м
57 км 30-11-2016 21:54:00 2 мин 30-11-2016 21:56:00 6 м
55 км 30-11-2016 22:01:00 2 мин 30-11-2016 22:03:00 7 м
Останино 30-11-2016 22:13:00 5 мин 30-11-2016 22:18:00 15 м
Семь Колодезей 30-11-2016 22:33:00 10 мин 30-11-2016 22:43:00 25 м
Бранное Поле 30-11-2016 22:57:00 2 мин 30-11-2016 22:59:00 16 м
Семисотка 30-11-2016 23:07:00 2 мин 30-11-2016 23:09:00 10 м
Петрово 30-11-2016 23:15:00 2 мин 30-11-2016 23:17:00 8 м
8 км 30-11-2016 23:27:00 2 мин 30-11-2016 23:29:00 12 м
Владиславовка 30-11-2016 23:40:00 40 мин 01-12-2016 00:20:00 51 м
94 км 01-12-2016 00:29:00 2 мин 01-12-2016 00:31:00 11 м
Кировская 01-12-2016 00:40:00 3 мин 01-12-2016 00:43:00 12 м
Новофедоровка 01-12-2016 00:58:00 2 мин 01-12-2016 01:00:00 17 м
Краснофлотская 01-12-2016 01:13:00 3 мин 01-12-2016 01:16:00 16 м
50 км 01-12-2016 01:28:00 2 мин 01-12-2016 01:30:00 14 м
Нижнегорская 01-12-2016 01:42:00 3 мин 01-12-2016 01:45:00 15 м
30 км 01-12-2016 01:56:00 2 мин 01-12-2016 01:58:00 13 м
Азовская 01-12-2016 02:10:00 12 мин 01-12-2016 02:22:00 24 м
13 км 01-12-2016 02:23:00 01-12-2016 02:23:00 1 м
10 км 01-12-2016 02:37:00 2 мин 01-12-2016 02:39:00 16 м
Джанкой 01-12-2016 02:55:00 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Керчь и Владиславовка на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Керчь Владиславовка на карте:


Между станциями Керчь и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6792 Керчь — Феодосия
6744 Керчь — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search