ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Керчь Владиславовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Керчь Владиславовка 98,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6792, проходит расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Керчь и Владиславовка за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Керчь Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 08:35 10:52
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 11:55 13:32
Керчь — Джанкой 6742 14:15 16:12
Керчь — Феодосия 6792/6791 16:20 18:05
Керчь — Джанкой 6744 21:20 00:15
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 22:15 00:21

Расписание электричек Владиславовка Керчь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 03:43 05:40
Джанкой — Керчь 6741 05:08 07:10
Джанкой — Керчь 6743 08:38 10:55
Феодосия — Керчь 6798/6797 11:25 13:15
Джанкой — Керчь 6745 16:15 18:40
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 16:33 18:15

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 20:45
87 км 20:56 2 мин 20:58 13 м
Багерово 21:07 3 мин 21:10 12 м
Чистополье 21:25 5 мин 21:30 20 м
Пресноводная 21:47 3 мин 21:50 20 м
57 км 21:54 2 мин 21:56 6 м
55 км 22:01 2 мин 22:03 7 м
Останино 22:13 5 мин 22:18 15 м
Семь Колодезей 22:33 10 мин 22:43 25 м
Бранное Поле 22:57 2 мин 22:59 16 м
Семисотка 23:07 2 мин 23:09 10 м
Петрово 23:15 2 мин 23:17 8 м
8 км 23:27 2 мин 23:29 12 м
Владиславовка 23:40 40 мин 00:20 51 м
94 км 00:29 2 мин 00:31 11 м
Кировская 00:40 3 мин 00:43 12 м
Новофедоровка 00:58 2 мин 01:00 17 м
Краснофлотская 01:13 3 мин 01:16 16 м
50 км 01:28 2 мин 01:30 14 м
Нижнегорская 01:42 3 мин 01:45 15 м
30 км 01:56 2 мин 01:58 13 м
Азовская 02:10 12 мин 02:22 24 м
13 км 02:23 02:23 1 м
10 км 02:37 2 мин 02:39 16 м
Джанкой 02:55 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Керчь и Владиславовка на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Керчь Владиславовка на карте:


Между станциями Керчь и Владиславовка курсируют следующие электрички:
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6792 Керчь — Феодосия
6744 Керчь — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search