Электричка Кендери Ямное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
68
0

Расстояние между станциями Кендери Ямное 1 072 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Ямное за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Ямное за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Кендери Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693417-11-2017 05:34:0017-11-2017 07:29:00
Казань-Пасс. — Сосновка642217-11-2017 08:38:0017-11-2017 11:10:00
Казань-Пасс. — Сосновка642417-11-2017 12:55:0017-11-2017 15:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка644017-11-2017 14:18:0017-11-2017 16:51:00
Казань-Пасс. — Кизнер643817-11-2017 18:59:0017-11-2017 21:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка641017-11-2017 21:14:0017-11-2017 23:46:00

Расписание электричек Ямное Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642117-11-2017 04:01:0017-11-2017 06:41:00
Кизнер — Казань-Пасс.642317-11-2017 06:35:0017-11-2017 09:14:00
Сосновка — Казань-Пасс.642717-11-2017 14:04:0017-11-2017 16:44:00
Сосновка — Казань-Пасс.642917-11-2017 16:20:0017-11-2017 18:59:00
Сосновка — Казань-Пасс.643117-11-2017 17:37:0017-11-2017 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::24-02-2017 13:34:00
Вахитово24-02-2017 13:39:001 мин24-02-2017 13:40:006 м
Метро Аметьево24-02-2017 13:44:001 мин24-02-2017 13:45:005 м
Ометьево24-02-2017 13:47:001 мин24-02-2017 13:48:003 м
Новаторов24-02-2017 13:52:001 мин24-02-2017 13:53:005 м
Компрессорный24-02-2017 13:56:001 мин24-02-2017 13:57:004 м
Дербышки24-02-2017 14:01:002 мин24-02-2017 14:03:006 м
804 км24-02-2017 14:09:001 мин24-02-2017 14:10:007 м
807 км24-02-2017 14:13:001 мин24-02-2017 14:14:004 м
Кендери24-02-2017 14:17:001 мин24-02-2017 14:18:004 м
Высокая Гора24-02-2017 14:23:001 мин24-02-2017 14:24:006 м
Каменка (Санаторий)24-02-2017 14:26:001 мин24-02-2017 14:27:003 м
Калинино24-02-2017 14:30:001 мин24-02-2017 14:31:004 м
Бирюли24-02-2017 14:34:001 мин24-02-2017 14:35:004 м
823 км24-02-2017 14:38:001 мин24-02-2017 14:39:004 м
Чепчуги24-02-2017 14:41:001 мин24-02-2017 14:42:003 м
Куркачи24-02-2017 14:47:001 мин24-02-2017 14:48:006 м
835 км24-02-2017 14:53:001 мин24-02-2017 14:54:006 м
Камаево24-02-2017 14:56:001 мин24-02-2017 14:57:003 м
Чурилино24-02-2017 15:01:001 мин24-02-2017 15:02:005 м
Чулпаново24-02-2017 15:05:001 мин24-02-2017 15:06:004 м
849 км24-02-2017 15:09:001 мин24-02-2017 15:10:004 м
Арск24-02-2017 15:14:001 мин24-02-2017 15:15:005 м
Чекурча24-02-2017 15:24:001 мин24-02-2017 15:25:0010 м
871 км24-02-2017 15:30:001 мин24-02-2017 15:31:006 м
Корса24-02-2017 15:35:001 мин24-02-2017 15:36:005 м
880 км24-02-2017 15:40:001 мин24-02-2017 15:41:005 м
Миндюш24-02-2017 15:44:001 мин24-02-2017 15:45:004 м
Шемордан24-02-2017 15:51:001 мин24-02-2017 15:52:007 м
Иштуган24-02-2017 15:58:001 мин24-02-2017 15:59:007 м
Коинсар24-02-2017 16:06:001 мин24-02-2017 16:07:008 м
915 км24-02-2017 16:15:001 мин24-02-2017 16:16:009 м
Состамак24-02-2017 16:18:001 мин24-02-2017 16:19:003 м
Братьев Комаровых24-02-2017 16:25:001 мин24-02-2017 16:26:007 м
Кукмор24-02-2017 16:30:001 мин24-02-2017 16:31:005 м
934 км24-02-2017 16:35:001 мин24-02-2017 16:36:005 м
Вятские Поляны24-02-2017 16:42:001 мин24-02-2017 16:43:007 м
942 км24-02-2017 16:47:001 мин24-02-2017 16:48:005 м
Ямное24-02-2017 16:51:001 мин24-02-2017 16:52:004 м
Заструг24-02-2017 16:57:001 мин24-02-2017 16:58:006 м
Сосновка24-02-2017 17:05:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Кендери и Ямное на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Ямное на карте:


Между станциями Кендери и Ямное курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search