ss x
x

Электричка Кендери Ямное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кендери Ямное 1 072 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Ямное за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Ямное за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Кендери Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23-10-2018 05:33:00 23-10-2018 07:30:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 23-10-2018 08:36:00 23-10-2018 11:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 23-10-2018 12:53:00 23-10-2018 15:21:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-10-2018 14:06:00 23-10-2018 16:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-10-2018 18:59:00 23-10-2018 21:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-10-2018 21:13:00 23-10-2018 23:45:00

Расписание электричек Ямное Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23-10-2018 04:04:00 23-10-2018 06:40:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23-10-2018 06:38:00 23-10-2018 09:12:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 23-10-2018 14:12:00 23-10-2018 16:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 23-10-2018 16:19:00 23-10-2018 18:58:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 23-10-2018 17:37:00 23-10-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 24-02-2017 13:34:00
Вахитово 24-02-2017 13:39:00 1 мин 24-02-2017 13:40:00 6 м
Метро Аметьево 24-02-2017 13:44:00 1 мин 24-02-2017 13:45:00 5 м
Ометьево 24-02-2017 13:47:00 1 мин 24-02-2017 13:48:00 3 м
Новаторов 24-02-2017 13:52:00 1 мин 24-02-2017 13:53:00 5 м
Компрессорный 24-02-2017 13:56:00 1 мин 24-02-2017 13:57:00 4 м
Дербышки 24-02-2017 14:01:00 2 мин 24-02-2017 14:03:00 6 м
804 км 24-02-2017 14:09:00 1 мин 24-02-2017 14:10:00 7 м
807 км 24-02-2017 14:13:00 1 мин 24-02-2017 14:14:00 4 м
Кендери 24-02-2017 14:17:00 1 мин 24-02-2017 14:18:00 4 м
Высокая Гора 24-02-2017 14:23:00 1 мин 24-02-2017 14:24:00 6 м
Каменка (Санаторий) 24-02-2017 14:26:00 1 мин 24-02-2017 14:27:00 3 м
Калинино 24-02-2017 14:30:00 1 мин 24-02-2017 14:31:00 4 м
Бирюли 24-02-2017 14:34:00 1 мин 24-02-2017 14:35:00 4 м
823 км 24-02-2017 14:38:00 1 мин 24-02-2017 14:39:00 4 м
Чепчуги 24-02-2017 14:41:00 1 мин 24-02-2017 14:42:00 3 м
Куркачи 24-02-2017 14:47:00 1 мин 24-02-2017 14:48:00 6 м
835 км 24-02-2017 14:53:00 1 мин 24-02-2017 14:54:00 6 м
Камаево 24-02-2017 14:56:00 1 мин 24-02-2017 14:57:00 3 м
Чурилино 24-02-2017 15:01:00 1 мин 24-02-2017 15:02:00 5 м
Чулпаново 24-02-2017 15:05:00 1 мин 24-02-2017 15:06:00 4 м
849 км 24-02-2017 15:09:00 1 мин 24-02-2017 15:10:00 4 м
Арск 24-02-2017 15:14:00 1 мин 24-02-2017 15:15:00 5 м
Чекурча 24-02-2017 15:24:00 1 мин 24-02-2017 15:25:00 10 м
871 км 24-02-2017 15:30:00 1 мин 24-02-2017 15:31:00 6 м
Корса 24-02-2017 15:35:00 1 мин 24-02-2017 15:36:00 5 м
880 км 24-02-2017 15:40:00 1 мин 24-02-2017 15:41:00 5 м
Миндюш 24-02-2017 15:44:00 1 мин 24-02-2017 15:45:00 4 м
Шемордан 24-02-2017 15:51:00 1 мин 24-02-2017 15:52:00 7 м
Иштуган 24-02-2017 15:58:00 1 мин 24-02-2017 15:59:00 7 м
Коинсар 24-02-2017 16:06:00 1 мин 24-02-2017 16:07:00 8 м
915 км 24-02-2017 16:15:00 1 мин 24-02-2017 16:16:00 9 м
Состамак 24-02-2017 16:18:00 1 мин 24-02-2017 16:19:00 3 м
Братьев Комаровых 24-02-2017 16:25:00 1 мин 24-02-2017 16:26:00 7 м
Кукмор 24-02-2017 16:30:00 1 мин 24-02-2017 16:31:00 5 м
934 км 24-02-2017 16:35:00 1 мин 24-02-2017 16:36:00 5 м
Вятские Поляны 24-02-2017 16:42:00 1 мин 24-02-2017 16:43:00 7 м
942 км 24-02-2017 16:47:00 1 мин 24-02-2017 16:48:00 5 м
Ямное 24-02-2017 16:51:00 1 мин 24-02-2017 16:52:00 4 м
Заструг 24-02-2017 16:57:00 1 мин 24-02-2017 16:58:00 6 м
Сосновка 24-02-2017 17:05:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Кендери и Ямное на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Ямное на карте:


Между станциями Кендери и Ямное курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search