ss x
ss x
x

Электричка Кендери Вятские поляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кендери Вятские поляны 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Вятские поляны за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Вятские поляны за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Кендери Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693421-09-2018 05:33:0021-09-2018 07:21:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642021-09-2018 06:52:0021-09-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Сосновка642221-09-2018 08:36:0021-09-2018 10:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка642421-09-2018 13:07:0021-09-2018 15:26:00
Казань-Пасс. — Сосновка644021-09-2018 14:06:0021-09-2018 16:25:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642821-09-2018 17:15:0021-09-2018 19:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер643821-09-2018 18:59:0021-09-2018 21:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка641021-09-2018 21:13:0021-09-2018 23:35:00

Расписание электричек Вятские поляны Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642121-09-2018 04:13:0021-09-2018 06:40:00
Кизнер — Казань-Пасс.642321-09-2018 06:47:0021-09-2018 09:12:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642521-09-2018 11:55:0021-09-2018 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс.642721-09-2018 14:24:0021-09-2018 16:48:00
Сосновка — Казань-Пасс.642921-09-2018 16:29:0021-09-2018 18:58:00
Сосновка — Казань-Пасс.643121-09-2018 17:46:0021-09-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::25-05-2017 06:15:00
Вахитово25-05-2017 06:21:001 мин25-05-2017 06:22:007 м
Метро Аметьево25-05-2017 06:27:001 мин25-05-2017 06:28:006 м
Ометьево25-05-2017 06:30:001 мин25-05-2017 06:31:003 м
Новаторов25-05-2017 06:35:001 мин25-05-2017 06:36:005 м
Компрессорный25-05-2017 06:39:001 мин25-05-2017 06:40:004 м
Дербышки25-05-2017 06:44:001 мин25-05-2017 06:45:005 м
804 км25-05-2017 06:49:001 мин25-05-2017 06:50:005 м
807 км25-05-2017 06:53:001 мин25-05-2017 06:54:004 м
Кендери25-05-2017 06:56:001 мин25-05-2017 06:57:003 м
Высокая Гора25-05-2017 07:02:001 мин25-05-2017 07:03:006 м
Каменка (Санаторий)25-05-2017 07:05:001 мин25-05-2017 07:06:003 м
Калинино25-05-2017 07:09:001 мин25-05-2017 07:10:004 м
Бирюли25-05-2017 07:13:001 мин25-05-2017 07:14:004 м
823 км25-05-2017 07:17:001 мин25-05-2017 07:18:004 м
Чепчуги25-05-2017 07:20:001 мин25-05-2017 07:21:003 м
Куркачи25-05-2017 07:27:001 мин25-05-2017 07:28:007 м
835 км25-05-2017 07:33:001 мин25-05-2017 07:34:006 м
Камаево25-05-2017 07:36:001 мин25-05-2017 07:37:003 м
Чурилино25-05-2017 07:41:001 мин25-05-2017 07:42:005 м
Чулпаново25-05-2017 07:45:001 мин25-05-2017 07:46:004 м
849 км25-05-2017 07:49:001 мин25-05-2017 07:50:004 м
Арск25-05-2017 07:55:001 мин25-05-2017 07:56:006 м
Чекурча25-05-2017 08:05:001 мин25-05-2017 08:06:0010 м
871 км25-05-2017 08:11:001 мин25-05-2017 08:12:006 м
Корса25-05-2017 08:16:001 мин25-05-2017 08:17:005 м
880 км25-05-2017 08:21:001 мин25-05-2017 08:22:005 м
Миндюш25-05-2017 08:25:001 мин25-05-2017 08:26:004 м
Шемордан25-05-2017 08:32:001 мин25-05-2017 08:33:007 м
Иштуган25-05-2017 08:39:001 мин25-05-2017 08:40:007 м
Коинсар25-05-2017 08:47:001 мин25-05-2017 08:48:008 м
915 км25-05-2017 08:56:001 мин25-05-2017 08:57:009 м
Состамак25-05-2017 08:59:001 мин25-05-2017 09:00:003 м
Братьев Комаровых25-05-2017 09:06:001 мин25-05-2017 09:07:007 м
Кукмор25-05-2017 09:11:001 мин25-05-2017 09:12:005 м
934 км25-05-2017 09:16:001 мин25-05-2017 09:17:005 м
Вятские Поляны25-05-2017 09:23:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Вятские поляны на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Вятские поляны на карте:


Между станциями Кендери и Вятские поляны курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search