Электричка Кендери Вятские поляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
42
0

Расстояние между станциями Кендери Вятские поляны 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Вятские поляны за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Вятские поляны за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Кендери Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 24-09-2017 05:34:00 24-09-2017 07:32:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 24-09-2017 14:14:00 24-09-2017 16:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 24-09-2017 17:13:00 24-09-2017 20:23:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24-09-2017 18:59:00 24-09-2017 21:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 24-09-2017 21:17:00 24-09-2017 23:48:00

Расписание электричек Вятские поляны Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 24-09-2017 04:11:00 24-09-2017 06:41:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 24-09-2017 06:44:00 24-09-2017 09:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 24-09-2017 17:52:00 24-09-2017 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-05-2017 06:15:00
Вахитово 25-05-2017 06:21:00 1 мин 25-05-2017 06:22:00 7 м
Метро Аметьево 25-05-2017 06:27:00 1 мин 25-05-2017 06:28:00 6 м
Ометьево 25-05-2017 06:30:00 1 мин 25-05-2017 06:31:00 3 м
Новаторов 25-05-2017 06:35:00 1 мин 25-05-2017 06:36:00 5 м
Компрессорный 25-05-2017 06:39:00 1 мин 25-05-2017 06:40:00 4 м
Дербышки 25-05-2017 06:44:00 1 мин 25-05-2017 06:45:00 5 м
804 км 25-05-2017 06:49:00 1 мин 25-05-2017 06:50:00 5 м
807 км 25-05-2017 06:53:00 1 мин 25-05-2017 06:54:00 4 м
Кендери 25-05-2017 06:56:00 1 мин 25-05-2017 06:57:00 3 м
Высокая Гора 25-05-2017 07:02:00 1 мин 25-05-2017 07:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 25-05-2017 07:05:00 1 мин 25-05-2017 07:06:00 3 м
Калинино 25-05-2017 07:09:00 1 мин 25-05-2017 07:10:00 4 м
Бирюли 25-05-2017 07:13:00 1 мин 25-05-2017 07:14:00 4 м
823 км 25-05-2017 07:17:00 1 мин 25-05-2017 07:18:00 4 м
Чепчуги 25-05-2017 07:20:00 1 мин 25-05-2017 07:21:00 3 м
Куркачи 25-05-2017 07:27:00 1 мин 25-05-2017 07:28:00 7 м
835 км 25-05-2017 07:33:00 1 мин 25-05-2017 07:34:00 6 м
Камаево 25-05-2017 07:36:00 1 мин 25-05-2017 07:37:00 3 м
Чурилино 25-05-2017 07:41:00 1 мин 25-05-2017 07:42:00 5 м
Чулпаново 25-05-2017 07:45:00 1 мин 25-05-2017 07:46:00 4 м
849 км 25-05-2017 07:49:00 1 мин 25-05-2017 07:50:00 4 м
Арск 25-05-2017 07:55:00 1 мин 25-05-2017 07:56:00 6 м
Чекурча 25-05-2017 08:05:00 1 мин 25-05-2017 08:06:00 10 м
871 км 25-05-2017 08:11:00 1 мин 25-05-2017 08:12:00 6 м
Корса 25-05-2017 08:16:00 1 мин 25-05-2017 08:17:00 5 м
880 км 25-05-2017 08:21:00 1 мин 25-05-2017 08:22:00 5 м
Миндюш 25-05-2017 08:25:00 1 мин 25-05-2017 08:26:00 4 м
Шемордан 25-05-2017 08:32:00 1 мин 25-05-2017 08:33:00 7 м
Иштуган 25-05-2017 08:39:00 1 мин 25-05-2017 08:40:00 7 м
Коинсар 25-05-2017 08:47:00 1 мин 25-05-2017 08:48:00 8 м
915 км 25-05-2017 08:56:00 1 мин 25-05-2017 08:57:00 9 м
Состамак 25-05-2017 08:59:00 1 мин 25-05-2017 09:00:00 3 м
Братьев Комаровых 25-05-2017 09:06:00 1 мин 25-05-2017 09:07:00 7 м
Кукмор 25-05-2017 09:11:00 1 мин 25-05-2017 09:12:00 5 м
934 км 25-05-2017 09:16:00 1 мин 25-05-2017 09:17:00 5 м
Вятские Поляны 25-05-2017 09:23:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Вятские поляны на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Вятские поляны на карте:


Между станциями Кендери и Вятские поляны курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search