Электричка Кендери Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 6 мин.

Расписание электричек Кендери Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 23-09-2017 05:34:00 23-09-2017 05:39:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 23-09-2017 07:08:00 23-09-2017 07:13:00
Волжск — Бирюли 6322/6402 23-09-2017 07:57:00 23-09-2017 08:02:00
Казань-Пасс. — Коинсар 6422 23-09-2017 08:57:00 23-09-2017 09:02:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6432 23-09-2017 11:15:00 23-09-2017 11:20:00
Тюрлема — Коинсар 6476 23-09-2017 12:44:00 23-09-2017 12:49:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 23-09-2017 14:14:00 23-09-2017 14:19:00
Казань-Пасс. — Куркачи 6434 23-09-2017 15:01:00 23-09-2017 15:06:00
Васильево — Бирюли 6478 23-09-2017 17:04:00 23-09-2017 17:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 23-09-2017 17:13:00 23-09-2017 17:19:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 23-09-2017 18:03:00 23-09-2017 18:08:00
Паратск — Бирюли 6480 23-09-2017 18:34:00 23-09-2017 18:40:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 23-09-2017 18:59:00 23-09-2017 19:04:00
Васильево — Бирюли 6482 23-09-2017 19:29:00 23-09-2017 19:34:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 23-09-2017 20:00:00 23-09-2017 20:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 23-09-2017 21:17:00 23-09-2017 21:22:00
Казань-Пасс. — Арск 6412 23-09-2017 22:30:00 23-09-2017 22:35:00

Расписание электричек Высокая гора Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 23-09-2017 05:40:00 23-09-2017 05:45:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 23-09-2017 06:25:00 23-09-2017 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 23-09-2017 06:36:00 23-09-2017 06:41:00
Арск — Албаба 6469 23-09-2017 06:54:00 23-09-2017 06:59:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 23-09-2017 07:55:00 23-09-2017 08:00:00
Бирюли — Васильево 6471 23-09-2017 08:57:00 23-09-2017 09:02:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 23-09-2017 09:08:00 23-09-2017 09:14:00
Куркачи — Васильево 6473 23-09-2017 10:22:00 23-09-2017 10:27:00
Коинсар — Казань-Пасс. 6427 23-09-2017 12:55:00 23-09-2017 13:00:00
Бирюли — Васильево 6475 23-09-2017 13:53:00 23-09-2017 13:58:00
Куркачи — Васильево 6477 23-09-2017 16:30:00 23-09-2017 16:35:00
Коинсар — Казань-Пасс. 6437 23-09-2017 17:55:00 23-09-2017 18:00:00
Бирюли — Васильево 6479 23-09-2017 18:04:00 23-09-2017 18:09:00
Бирюли — Волжск 6481 23-09-2017 19:39:00 23-09-2017 19:44:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 23-09-2017 20:18:00 23-09-2017 20:23:00
Бирюли — Васильево 6483 23-09-2017 20:30:00 23-09-2017 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 31-05-2017 16:30:00
Вахитово 31-05-2017 16:35:00 1 мин 31-05-2017 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 31-05-2017 16:41:00 1 мин 31-05-2017 16:42:00 6 м
Ометьево 31-05-2017 16:44:00 1 мин 31-05-2017 16:45:00 3 м
Новаторов 31-05-2017 16:49:00 1 мин 31-05-2017 16:50:00 5 м
Компрессорный 31-05-2017 16:53:00 1 мин 31-05-2017 16:54:00 4 м
Дербышки 31-05-2017 16:59:00 2 мин 31-05-2017 17:01:00 7 м
804 км 31-05-2017 17:05:00 1 мин 31-05-2017 17:06:00 5 м
807 км 31-05-2017 17:09:00 1 мин 31-05-2017 17:10:00 4 м
Кендери 31-05-2017 17:12:00 1 мин 31-05-2017 17:13:00 3 м
Высокая Гора 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 7 м
Каменка (Санаторий) 31-05-2017 17:22:00 1 мин 31-05-2017 17:23:00 3 м
Калинино 31-05-2017 17:26:00 1 мин 31-05-2017 17:27:00 4 м
Бирюли 31-05-2017 17:30:00 1 мин 31-05-2017 17:31:00 4 м
823 км 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 4 м
Чепчуги 31-05-2017 17:37:00 1 мин 31-05-2017 17:38:00 3 м
Куркачи 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 7 м
835 км 31-05-2017 17:50:00 1 мин 31-05-2017 17:51:00 6 м
Камаево 31-05-2017 17:53:00 1 мин 31-05-2017 17:54:00 3 м
Чурилино 31-05-2017 17:58:00 1 мин 31-05-2017 17:59:00 5 м
Чулпаново 31-05-2017 18:02:00 1 мин 31-05-2017 18:03:00 4 м
849 км 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 4 м
Арск 31-05-2017 18:11:00 1 мин 31-05-2017 18:12:00 5 м
Чекурча 31-05-2017 18:21:00 1 мин 31-05-2017 18:22:00 10 м
871 км 31-05-2017 18:27:00 1 мин 31-05-2017 18:28:00 6 м
Корса 31-05-2017 18:32:00 1 мин 31-05-2017 18:33:00 5 м
880 км 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 5 м
Миндюш 31-05-2017 18:41:00 1 мин 31-05-2017 18:42:00 4 м
Шемордан 31-05-2017 18:48:00 1 мин 31-05-2017 18:49:00 7 м
Иштуган 31-05-2017 18:55:00 1 мин 31-05-2017 18:56:00 7 м
Коинсар 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 8 м
915 км 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 9 м
Состамак 31-05-2017 19:15:00 1 мин 31-05-2017 19:16:00 3 м
Братьев Комаровых 31-05-2017 19:22:00 1 мин 31-05-2017 19:23:00 7 м
Кукмор 31-05-2017 19:26:00 1 мин 31-05-2017 19:27:00 4 м
934 км 31-05-2017 19:32:00 1 мин 31-05-2017 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 31-05-2017 19:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Высокая гора на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Высокая гора на карте:


Между станциями Кендери и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6478 Васильево — Бирюли
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Васильево — Бирюли
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search