Электричка Кендери Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 6 мин.

Расписание электричек Кендери Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693427-05-2018 05:33:0027-05-2018 05:38:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642027-05-2018 06:52:0027-05-2018 06:58:00
Краснозаринск — Куркачи647427-05-2018 07:07:0027-05-2018 07:12:00
Казань-Пасс. — Бирюли640227-05-2018 08:00:0027-05-2018 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка642227-05-2018 08:36:0027-05-2018 08:41:00
Казань-Пасс. — Арск640427-05-2018 08:58:0027-05-2018 09:02:00
Казань-Пасс. — Арск643227-05-2018 11:14:0027-05-2018 11:19:00
Свияжск — Арск647627-05-2018 12:42:0027-05-2018 12:47:00
Казань-Пасс. — Сосновка642427-05-2018 12:53:0027-05-2018 12:58:00
Казань-Пасс. — Сосновка644027-05-2018 14:06:0027-05-2018 14:11:00
Казань-Пасс. — Куркачи643427-05-2018 14:59:0027-05-2018 15:04:00
Васильево — Бирюли647827-05-2018 17:04:0027-05-2018 17:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642827-05-2018 17:15:0027-05-2018 17:20:00
Казань-Пасс. — Арск640827-05-2018 18:02:0027-05-2018 18:07:00
Паратск — Бирюли648027-05-2018 18:31:0027-05-2018 18:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер643827-05-2018 18:59:0027-05-2018 19:04:00
Васильево — Бирюли648227-05-2018 19:27:0027-05-2018 19:32:00
Казань-Пасс. — Шемордан643027-05-2018 20:12:0027-05-2018 20:17:00
Казань-Пасс. — Сосновка641027-05-2018 21:13:0027-05-2018 21:18:00
Казань-Пасс. — Арск641227-05-2018 22:30:0027-05-2018 22:35:00

Расписание электричек Высокая гора Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640127-05-2018 05:45:0027-05-2018 05:50:00
Арск — Казань-Пасс.640327-05-2018 06:24:0027-05-2018 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс.642127-05-2018 06:35:0027-05-2018 06:40:00
Арск — Албаба646927-05-2018 06:55:0027-05-2018 07:00:00
Арск — Казань-Пасс.640527-05-2018 07:55:0027-05-2018 07:59:00
Бирюли — Васильево647127-05-2018 08:56:0027-05-2018 09:01:00
Кизнер — Казань-Пасс.642327-05-2018 09:07:0027-05-2018 09:12:00
Куркачи — Васильево647327-05-2018 10:25:0027-05-2018 10:29:00
Арск — Казань-Пасс.640727-05-2018 13:41:0027-05-2018 13:46:00
Арск — Васильево647527-05-2018 13:52:0027-05-2018 13:57:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642527-05-2018 14:17:0027-05-2018 14:22:00
Куркачи — Васильево647727-05-2018 16:31:0027-05-2018 16:36:00
Сосновка — Казань-Пасс.642727-05-2018 16:43:0027-05-2018 16:48:00
Арск — Казань-Пасс.643727-05-2018 17:55:0027-05-2018 18:00:00
Бирюли — Васильево647927-05-2018 18:05:0027-05-2018 18:10:00
Сосновка — Казань-Пасс.642927-05-2018 18:53:0027-05-2018 18:58:00
Бирюли — Волжск648127-05-2018 19:42:0027-05-2018 19:47:00
Сосновка — Казань-Пасс.643127-05-2018 20:12:0027-05-2018 20:17:00
Бирюли — Васильево648327-05-2018 20:30:0027-05-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::31-05-2017 16:30:00
Вахитово31-05-2017 16:35:001 мин31-05-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево31-05-2017 16:41:001 мин31-05-2017 16:42:006 м
Ометьево31-05-2017 16:44:001 мин31-05-2017 16:45:003 м
Новаторов31-05-2017 16:49:001 мин31-05-2017 16:50:005 м
Компрессорный31-05-2017 16:53:001 мин31-05-2017 16:54:004 м
Дербышки31-05-2017 16:59:002 мин31-05-2017 17:01:007 м
804 км31-05-2017 17:05:001 мин31-05-2017 17:06:005 м
807 км31-05-2017 17:09:001 мин31-05-2017 17:10:004 м
Кендери31-05-2017 17:12:001 мин31-05-2017 17:13:003 м
Высокая Гора31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)31-05-2017 17:22:001 мин31-05-2017 17:23:003 м
Калинино31-05-2017 17:26:001 мин31-05-2017 17:27:004 м
Бирюли31-05-2017 17:30:001 мин31-05-2017 17:31:004 м
823 км31-05-2017 17:34:001 мин31-05-2017 17:35:004 м
Чепчуги31-05-2017 17:37:001 мин31-05-2017 17:38:003 м
Куркачи31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:007 м
835 км31-05-2017 17:50:001 мин31-05-2017 17:51:006 м
Камаево31-05-2017 17:53:001 мин31-05-2017 17:54:003 м
Чурилино31-05-2017 17:58:001 мин31-05-2017 17:59:005 м
Чулпаново31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:004 м
849 км31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:004 м
Арск31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:005 м
Чекурча31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:0010 м
871 км31-05-2017 18:27:001 мин31-05-2017 18:28:006 м
Корса31-05-2017 18:32:001 мин31-05-2017 18:33:005 м
880 км31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:005 м
Миндюш31-05-2017 18:41:001 мин31-05-2017 18:42:004 м
Шемордан31-05-2017 18:48:001 мин31-05-2017 18:49:007 м
Иштуган31-05-2017 18:55:001 мин31-05-2017 18:56:007 м
Коинсар31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:008 м
915 км31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:009 м
Состамак31-05-2017 19:15:001 мин31-05-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых31-05-2017 19:22:001 мин31-05-2017 19:23:007 м
Кукмор31-05-2017 19:26:001 мин31-05-2017 19:27:004 м
934 км31-05-2017 19:32:001 мин31-05-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны31-05-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Высокая гора на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Высокая гора на карте:


Между станциями Кендери и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6478 Васильево — Бирюли
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Васильево — Бирюли
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search