ss x
x

Электричка Кендери Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 6 мин.

Расписание электричек Кендери Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 18-10-2018 05:33:00 18-10-2018 05:38:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 07:12:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 18-10-2018 08:00:00 18-10-2018 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18-10-2018 08:36:00 18-10-2018 08:41:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 18-10-2018 08:58:00 18-10-2018 09:02:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18-10-2018 12:53:00 18-10-2018 12:58:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 18-10-2018 14:06:00 18-10-2018 14:11:00
Казань-Пасс. — Куркачи 6434 18-10-2018 14:59:00 18-10-2018 15:04:00
Васильево — Бирюли 6478 18-10-2018 17:04:00 18-10-2018 17:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 18-10-2018 17:15:00 18-10-2018 17:20:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 18-10-2018 18:02:00 18-10-2018 18:07:00
Паратск — Бирюли 6480 18-10-2018 18:31:00 18-10-2018 18:36:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18-10-2018 18:59:00 18-10-2018 19:04:00
Васильево — Арск 6482 18-10-2018 19:27:00 18-10-2018 19:32:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 18-10-2018 20:12:00 18-10-2018 20:17:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 18-10-2018 21:13:00 18-10-2018 21:18:00

Расписание электричек Высокая гора Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 18-10-2018 05:45:00 18-10-2018 05:50:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 18-10-2018 06:24:00 18-10-2018 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18-10-2018 06:35:00 18-10-2018 06:40:00
Арск — Албаба 6469 18-10-2018 06:55:00 18-10-2018 07:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 18-10-2018 07:55:00 18-10-2018 07:59:00
Бирюли — Васильево 6471 18-10-2018 08:56:00 18-10-2018 09:01:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18-10-2018 09:07:00 18-10-2018 09:12:00
Куркачи — Васильево 6473 18-10-2018 10:25:00 18-10-2018 10:29:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 18-10-2018 13:41:00 18-10-2018 13:46:00
Арск — Васильево 6475 18-10-2018 13:52:00 18-10-2018 13:57:00
Куркачи — Васильево 6477 18-10-2018 16:31:00 18-10-2018 16:36:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18-10-2018 16:43:00 18-10-2018 16:48:00
Бирюли — Васильево 6479 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 18:10:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18-10-2018 18:53:00 18-10-2018 18:58:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 18-10-2018 19:42:00 18-10-2018 19:47:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18-10-2018 20:12:00 18-10-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 31-05-2017 16:30:00
Вахитово 31-05-2017 16:35:00 1 мин 31-05-2017 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 31-05-2017 16:41:00 1 мин 31-05-2017 16:42:00 6 м
Ометьево 31-05-2017 16:44:00 1 мин 31-05-2017 16:45:00 3 м
Новаторов 31-05-2017 16:49:00 1 мин 31-05-2017 16:50:00 5 м
Компрессорный 31-05-2017 16:53:00 1 мин 31-05-2017 16:54:00 4 м
Дербышки 31-05-2017 16:59:00 2 мин 31-05-2017 17:01:00 7 м
804 км 31-05-2017 17:05:00 1 мин 31-05-2017 17:06:00 5 м
807 км 31-05-2017 17:09:00 1 мин 31-05-2017 17:10:00 4 м
Кендери 31-05-2017 17:12:00 1 мин 31-05-2017 17:13:00 3 м
Высокая Гора 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 7 м
Каменка (Санаторий) 31-05-2017 17:22:00 1 мин 31-05-2017 17:23:00 3 м
Калинино 31-05-2017 17:26:00 1 мин 31-05-2017 17:27:00 4 м
Бирюли 31-05-2017 17:30:00 1 мин 31-05-2017 17:31:00 4 м
823 км 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 4 м
Чепчуги 31-05-2017 17:37:00 1 мин 31-05-2017 17:38:00 3 м
Куркачи 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 7 м
835 км 31-05-2017 17:50:00 1 мин 31-05-2017 17:51:00 6 м
Камаево 31-05-2017 17:53:00 1 мин 31-05-2017 17:54:00 3 м
Чурилино 31-05-2017 17:58:00 1 мин 31-05-2017 17:59:00 5 м
Чулпаново 31-05-2017 18:02:00 1 мин 31-05-2017 18:03:00 4 м
849 км 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 4 м
Арск 31-05-2017 18:11:00 1 мин 31-05-2017 18:12:00 5 м
Чекурча 31-05-2017 18:21:00 1 мин 31-05-2017 18:22:00 10 м
871 км 31-05-2017 18:27:00 1 мин 31-05-2017 18:28:00 6 м
Корса 31-05-2017 18:32:00 1 мин 31-05-2017 18:33:00 5 м
880 км 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 5 м
Миндюш 31-05-2017 18:41:00 1 мин 31-05-2017 18:42:00 4 м
Шемордан 31-05-2017 18:48:00 1 мин 31-05-2017 18:49:00 7 м
Иштуган 31-05-2017 18:55:00 1 мин 31-05-2017 18:56:00 7 м
Коинсар 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 8 м
915 км 31-05-2017 19:12:00 1 мин 31-05-2017 19:13:00 9 м
Состамак 31-05-2017 19:15:00 1 мин 31-05-2017 19:16:00 3 м
Братьев Комаровых 31-05-2017 19:22:00 1 мин 31-05-2017 19:23:00 7 м
Кукмор 31-05-2017 19:26:00 1 мин 31-05-2017 19:27:00 4 м
934 км 31-05-2017 19:32:00 1 мин 31-05-2017 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 31-05-2017 19:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Высокая гора на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Высокая гора на карте:


Между станциями Кендери и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6478 Васильево — Бирюли
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Васильево — Бирюли
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search