Электричка Кендери Высокая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
29
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Высокая гора за 6 мин.

Расписание электричек Кендери Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693419-11-2017 05:34:0019-11-2017 05:39:00
Казань-Пасс. — Шемордан642019-11-2017 06:57:0019-11-2017 07:02:00
Краснозаринск — Куркачи647419-11-2017 07:08:0019-11-2017 07:13:00
Краснозаринск — Бирюли6322/640219-11-2017 07:57:0019-11-2017 08:02:00
Казань-Пасс. — Сосновка642219-11-2017 08:38:0019-11-2017 08:43:00
Казань-Пасс. — Арск640419-11-2017 08:57:0019-11-2017 09:02:00
Казань-Пасс. — Арск643219-11-2017 11:15:0019-11-2017 11:20:00
Свияжск — Арск647619-11-2017 12:44:0019-11-2017 12:49:00
Казань-Пасс. — Сосновка642419-11-2017 12:55:0019-11-2017 13:00:00
Казань-Пасс. — Сосновка644019-11-2017 14:18:0019-11-2017 14:23:00
Казань-Пасс. — Куркачи643419-11-2017 15:01:0019-11-2017 15:06:00
Васильево — Бирюли647819-11-2017 17:04:0019-11-2017 17:09:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642819-11-2017 17:13:0019-11-2017 17:19:00
Казань-Пасс. — Арск640819-11-2017 18:03:0019-11-2017 18:08:00
Паратск — Бирюли648019-11-2017 18:34:0019-11-2017 18:40:00
Казань-Пасс. — Кизнер643819-11-2017 18:59:0019-11-2017 19:04:00
Васильево — Бирюли648219-11-2017 19:29:0019-11-2017 19:34:00
Казань-Пасс. — Шемордан643019-11-2017 20:11:0019-11-2017 20:16:00
Казань-Пасс. — Сосновка641019-11-2017 21:14:0019-11-2017 21:19:00
Казань-Пасс. — Арск641219-11-2017 22:30:0019-11-2017 22:35:00

Расписание электричек Высокая гора Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640119-11-2017 05:40:0019-11-2017 05:45:00
Арск — Казань-Пасс.640319-11-2017 06:25:0019-11-2017 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс.642119-11-2017 06:36:0019-11-2017 06:41:00
Арск — Албаба646919-11-2017 06:54:0019-11-2017 06:59:00
Арск — Казань-Пасс.640519-11-2017 07:55:0019-11-2017 08:00:00
Бирюли — Васильево647119-11-2017 08:57:0019-11-2017 09:02:00
Кизнер — Казань-Пасс.642319-11-2017 09:08:0019-11-2017 09:14:00
Куркачи — Васильево647319-11-2017 10:22:0019-11-2017 10:27:00
Арск — Казань-Пасс.640719-11-2017 13:42:0019-11-2017 13:47:00
Арск — Васильево647519-11-2017 13:53:0019-11-2017 13:58:00
Шемордан — Казань-Пасс.642519-11-2017 14:16:0019-11-2017 14:22:00
Куркачи — Васильево647719-11-2017 16:30:0019-11-2017 16:35:00
Сосновка — Казань-Пасс.642719-11-2017 16:39:0019-11-2017 16:44:00
Арск — Казань-Пасс.643719-11-2017 17:55:0019-11-2017 18:00:00
Бирюли — Васильево647919-11-2017 18:04:0019-11-2017 18:09:00
Сосновка — Казань-Пасс.642919-11-2017 18:54:0019-11-2017 18:59:00
Бирюли — Краснозаринск648119-11-2017 19:39:0019-11-2017 19:44:00
Сосновка — Казань-Пасс.643119-11-2017 20:13:0019-11-2017 20:18:00
Бирюли — Васильево648319-11-2017 20:30:0019-11-2017 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::31-05-2017 16:30:00
Вахитово31-05-2017 16:35:001 мин31-05-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево31-05-2017 16:41:001 мин31-05-2017 16:42:006 м
Ометьево31-05-2017 16:44:001 мин31-05-2017 16:45:003 м
Новаторов31-05-2017 16:49:001 мин31-05-2017 16:50:005 м
Компрессорный31-05-2017 16:53:001 мин31-05-2017 16:54:004 м
Дербышки31-05-2017 16:59:002 мин31-05-2017 17:01:007 м
804 км31-05-2017 17:05:001 мин31-05-2017 17:06:005 м
807 км31-05-2017 17:09:001 мин31-05-2017 17:10:004 м
Кендери31-05-2017 17:12:001 мин31-05-2017 17:13:003 м
Высокая Гора31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)31-05-2017 17:22:001 мин31-05-2017 17:23:003 м
Калинино31-05-2017 17:26:001 мин31-05-2017 17:27:004 м
Бирюли31-05-2017 17:30:001 мин31-05-2017 17:31:004 м
823 км31-05-2017 17:34:001 мин31-05-2017 17:35:004 м
Чепчуги31-05-2017 17:37:001 мин31-05-2017 17:38:003 м
Куркачи31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:007 м
835 км31-05-2017 17:50:001 мин31-05-2017 17:51:006 м
Камаево31-05-2017 17:53:001 мин31-05-2017 17:54:003 м
Чурилино31-05-2017 17:58:001 мин31-05-2017 17:59:005 м
Чулпаново31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:004 м
849 км31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:004 м
Арск31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:005 м
Чекурча31-05-2017 18:21:001 мин31-05-2017 18:22:0010 м
871 км31-05-2017 18:27:001 мин31-05-2017 18:28:006 м
Корса31-05-2017 18:32:001 мин31-05-2017 18:33:005 м
880 км31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:005 м
Миндюш31-05-2017 18:41:001 мин31-05-2017 18:42:004 м
Шемордан31-05-2017 18:48:001 мин31-05-2017 18:49:007 м
Иштуган31-05-2017 18:55:001 мин31-05-2017 18:56:007 м
Коинсар31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:008 м
915 км31-05-2017 19:12:001 мин31-05-2017 19:13:009 м
Состамак31-05-2017 19:15:001 мин31-05-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых31-05-2017 19:22:001 мин31-05-2017 19:23:007 м
Кукмор31-05-2017 19:26:001 мин31-05-2017 19:27:004 м
934 км31-05-2017 19:32:001 мин31-05-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны31-05-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Высокая гора на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Высокая гора на карте:


Между станциями Кендери и Высокая гора курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Волжск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6432 Казань-Пасс. — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6478 Васильево — Бирюли
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6482 Васильево — Бирюли
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search