Электричка Кендери Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
95
0

Расстояние между станциями Кендери Чурилино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 45 мин.

Расписание электричек Кендери Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Шемордан642019-11-2017 06:57:0019-11-2017 07:41:00
Казань-Пасс. — Сосновка642219-11-2017 08:38:0019-11-2017 09:21:00
Казань-Пасс. — Арск640419-11-2017 08:57:0019-11-2017 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск643219-11-2017 11:15:0019-11-2017 11:59:00
Свияжск — Арск647619-11-2017 12:44:0019-11-2017 13:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка642419-11-2017 12:55:0019-11-2017 13:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка644019-11-2017 14:18:0019-11-2017 15:01:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642819-11-2017 17:13:0019-11-2017 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск640819-11-2017 18:03:0019-11-2017 18:46:00
Казань-Пасс. — Кизнер643819-11-2017 18:59:0019-11-2017 19:42:00
Казань-Пасс. — Шемордан643019-11-2017 20:11:0019-11-2017 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка641019-11-2017 21:14:0019-11-2017 21:57:00
Казань-Пасс. — Арск641219-11-2017 22:30:0019-11-2017 23:13:00

Расписание электричек Чурилино Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640119-11-2017 04:59:0019-11-2017 05:45:00
Арск — Казань-Пасс.640319-11-2017 05:43:0019-11-2017 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс.642119-11-2017 05:53:0019-11-2017 06:41:00
Арск — Албаба646919-11-2017 06:11:0019-11-2017 06:59:00
Арск — Казань-Пасс.640519-11-2017 07:13:0019-11-2017 08:00:00
Кизнер — Казань-Пасс.642319-11-2017 08:26:0019-11-2017 09:14:00
Арск — Казань-Пасс.640719-11-2017 13:00:0019-11-2017 13:47:00
Арск — Васильево647519-11-2017 13:11:0019-11-2017 13:58:00
Шемордан — Казань-Пасс.642519-11-2017 13:33:0019-11-2017 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс.642719-11-2017 15:56:0019-11-2017 16:44:00
Арск — Казань-Пасс.643719-11-2017 17:13:0019-11-2017 18:00:00
Сосновка — Казань-Пасс.642919-11-2017 18:12:0019-11-2017 18:59:00
Сосновка — Казань-Пасс.643119-11-2017 19:31:0019-11-2017 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::26-02-2017 16:30:00
Вахитово26-02-2017 16:35:001 мин26-02-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево26-02-2017 16:41:001 мин26-02-2017 16:42:006 м
Ометьево26-02-2017 16:44:001 мин26-02-2017 16:45:003 м
Новаторов26-02-2017 16:49:001 мин26-02-2017 16:50:005 м
Компрессорный26-02-2017 16:53:001 мин26-02-2017 16:54:004 м
Дербышки26-02-2017 16:59:002 мин26-02-2017 17:01:007 м
804 км26-02-2017 17:05:001 мин26-02-2017 17:06:005 м
807 км26-02-2017 17:09:001 мин26-02-2017 17:10:004 м
Кендери26-02-2017 17:12:001 мин26-02-2017 17:13:003 м
Высокая Гора26-02-2017 17:19:001 мин26-02-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)26-02-2017 17:22:001 мин26-02-2017 17:23:003 м
Калинино26-02-2017 17:26:001 мин26-02-2017 17:27:004 м
Бирюли26-02-2017 17:30:001 мин26-02-2017 17:31:004 м
823 км26-02-2017 17:34:001 мин26-02-2017 17:35:004 м
Чепчуги26-02-2017 17:37:001 мин26-02-2017 17:38:003 м
Куркачи26-02-2017 17:44:001 мин26-02-2017 17:45:007 м
835 км26-02-2017 17:50:001 мин26-02-2017 17:51:006 м
Камаево26-02-2017 17:53:001 мин26-02-2017 17:54:003 м
Чурилино26-02-2017 17:58:001 мин26-02-2017 17:59:005 м
Чулпаново26-02-2017 18:02:001 мин26-02-2017 18:03:004 м
849 км26-02-2017 18:06:001 мин26-02-2017 18:07:004 м
Арск26-02-2017 18:11:001 мин26-02-2017 18:12:005 м
Чекурча26-02-2017 18:21:001 мин26-02-2017 18:22:0010 м
871 км26-02-2017 18:27:001 мин26-02-2017 18:28:006 м
Корса26-02-2017 18:32:001 мин26-02-2017 18:33:005 м
880 км26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:005 м
Миндюш26-02-2017 18:41:001 мин26-02-2017 18:42:004 м
Шемордан26-02-2017 18:48:001 мин26-02-2017 18:49:007 м
Иштуган26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:007 м
Коинсар26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:008 м
915 км26-02-2017 19:12:001 мин26-02-2017 19:13:009 м
Состамак26-02-2017 19:15:001 мин26-02-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых26-02-2017 19:22:001 мин26-02-2017 19:23:007 м
Кукмор26-02-2017 19:26:001 мин26-02-2017 19:27:004 м
934 км26-02-2017 19:32:001 мин26-02-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны26-02-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Чурилино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Чурилино на карте:


Между станциями Кендери и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search