Электричка Кендери Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Кендери Чурилино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 45 мин.

Расписание электричек Кендери Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642015-07-2018 06:52:0015-07-2018 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка642215-07-2018 08:36:0015-07-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Арск640415-07-2018 08:58:0015-07-2018 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск643215-07-2018 11:14:0015-07-2018 11:56:00
Свияжск — Арск647615-07-2018 12:42:0015-07-2018 13:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка642415-07-2018 12:53:0015-07-2018 13:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка644015-07-2018 14:06:0015-07-2018 14:48:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642815-07-2018 17:15:0015-07-2018 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск640815-07-2018 18:02:0015-07-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер643815-07-2018 18:59:0015-07-2018 19:41:00
Васильево — Арск648215-07-2018 19:27:0015-07-2018 20:13:00
Казань-Пасс. — Шемордан643015-07-2018 20:12:0015-07-2018 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка641015-07-2018 21:13:0015-07-2018 21:55:00

Расписание электричек Чурилино Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640115-07-2018 05:06:0015-07-2018 05:50:00
Арск — Казань-Пасс.640315-07-2018 05:43:0015-07-2018 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс.642115-07-2018 05:53:0015-07-2018 06:40:00
Арск — Албаба646915-07-2018 06:16:0015-07-2018 07:00:00
Арск — Казань-Пасс.640515-07-2018 07:13:0015-07-2018 07:59:00
Кизнер — Казань-Пасс.642315-07-2018 08:27:0015-07-2018 09:12:00
Арск — Казань-Пасс.640715-07-2018 12:59:0015-07-2018 13:46:00
Арск — Васильево647515-07-2018 13:13:0015-07-2018 13:57:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642515-07-2018 13:35:0015-07-2018 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс.642715-07-2018 16:04:0015-07-2018 16:48:00
Арск — Казань-Пасс.643715-07-2018 17:13:0015-07-2018 18:00:00
Сосновка — Казань-Пасс.642915-07-2018 18:12:0015-07-2018 18:58:00
Сосновка — Казань-Пасс.643115-07-2018 19:30:0015-07-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::26-02-2017 16:30:00
Вахитово26-02-2017 16:35:001 мин26-02-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево26-02-2017 16:41:001 мин26-02-2017 16:42:006 м
Ометьево26-02-2017 16:44:001 мин26-02-2017 16:45:003 м
Новаторов26-02-2017 16:49:001 мин26-02-2017 16:50:005 м
Компрессорный26-02-2017 16:53:001 мин26-02-2017 16:54:004 м
Дербышки26-02-2017 16:59:002 мин26-02-2017 17:01:007 м
804 км26-02-2017 17:05:001 мин26-02-2017 17:06:005 м
807 км26-02-2017 17:09:001 мин26-02-2017 17:10:004 м
Кендери26-02-2017 17:12:001 мин26-02-2017 17:13:003 м
Высокая Гора26-02-2017 17:19:001 мин26-02-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)26-02-2017 17:22:001 мин26-02-2017 17:23:003 м
Калинино26-02-2017 17:26:001 мин26-02-2017 17:27:004 м
Бирюли26-02-2017 17:30:001 мин26-02-2017 17:31:004 м
823 км26-02-2017 17:34:001 мин26-02-2017 17:35:004 м
Чепчуги26-02-2017 17:37:001 мин26-02-2017 17:38:003 м
Куркачи26-02-2017 17:44:001 мин26-02-2017 17:45:007 м
835 км26-02-2017 17:50:001 мин26-02-2017 17:51:006 м
Камаево26-02-2017 17:53:001 мин26-02-2017 17:54:003 м
Чурилино26-02-2017 17:58:001 мин26-02-2017 17:59:005 м
Чулпаново26-02-2017 18:02:001 мин26-02-2017 18:03:004 м
849 км26-02-2017 18:06:001 мин26-02-2017 18:07:004 м
Арск26-02-2017 18:11:001 мин26-02-2017 18:12:005 м
Чекурча26-02-2017 18:21:001 мин26-02-2017 18:22:0010 м
871 км26-02-2017 18:27:001 мин26-02-2017 18:28:006 м
Корса26-02-2017 18:32:001 мин26-02-2017 18:33:005 м
880 км26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:005 м
Миндюш26-02-2017 18:41:001 мин26-02-2017 18:42:004 м
Шемордан26-02-2017 18:48:001 мин26-02-2017 18:49:007 м
Иштуган26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:007 м
Коинсар26-02-2017 19:03:001 мин26-02-2017 19:04:008 м
915 км26-02-2017 19:12:001 мин26-02-2017 19:13:009 м
Состамак26-02-2017 19:15:001 мин26-02-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых26-02-2017 19:22:001 мин26-02-2017 19:23:007 м
Кукмор26-02-2017 19:26:001 мин26-02-2017 19:27:004 м
934 км26-02-2017 19:32:001 мин26-02-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны26-02-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Чурилино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Чурилино на карте:


Между станциями Кендери и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search