Электричка Кендери Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
118
0

Расстояние между станциями Кендери Чурилино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 45 мин.

Расписание электричек Кендери Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 20-01-2018 06:54:00 20-01-2018 07:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20-01-2018 08:36:00 20-01-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 20-01-2018 08:58:00 20-01-2018 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 20-01-2018 11:14:00 20-01-2018 11:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20-01-2018 12:53:00 20-01-2018 13:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 20-01-2018 14:06:00 20-01-2018 14:48:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 20-01-2018 17:15:00 20-01-2018 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 20-01-2018 18:02:00 20-01-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20-01-2018 18:59:00 20-01-2018 19:41:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 20-01-2018 20:12:00 20-01-2018 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 20-01-2018 21:13:00 20-01-2018 21:55:00
Казань-Пасс. — Арск 6412 20-01-2018 22:30:00 20-01-2018 23:12:00

Расписание электричек Чурилино Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 20-01-2018 05:08:00 20-01-2018 05:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 20-01-2018 05:43:00 20-01-2018 06:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20-01-2018 05:53:00 20-01-2018 06:40:00
Арск — Албаба 6469 20-01-2018 06:16:00 20-01-2018 07:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 20-01-2018 07:11:00 20-01-2018 07:58:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20-01-2018 08:27:00 20-01-2018 09:12:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 20-01-2018 12:59:00 20-01-2018 13:46:00
Арск — Васильево 6475 20-01-2018 13:13:00 20-01-2018 13:57:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 20-01-2018 13:35:00 20-01-2018 14:22:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20-01-2018 16:04:00 20-01-2018 16:48:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20-01-2018 18:12:00 20-01-2018 18:58:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20-01-2018 19:30:00 20-01-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-02-2017 16:30:00
Вахитово 26-02-2017 16:35:00 1 мин 26-02-2017 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 26-02-2017 16:41:00 1 мин 26-02-2017 16:42:00 6 м
Ометьево 26-02-2017 16:44:00 1 мин 26-02-2017 16:45:00 3 м
Новаторов 26-02-2017 16:49:00 1 мин 26-02-2017 16:50:00 5 м
Компрессорный 26-02-2017 16:53:00 1 мин 26-02-2017 16:54:00 4 м
Дербышки 26-02-2017 16:59:00 2 мин 26-02-2017 17:01:00 7 м
804 км 26-02-2017 17:05:00 1 мин 26-02-2017 17:06:00 5 м
807 км 26-02-2017 17:09:00 1 мин 26-02-2017 17:10:00 4 м
Кендери 26-02-2017 17:12:00 1 мин 26-02-2017 17:13:00 3 м
Высокая Гора 26-02-2017 17:19:00 1 мин 26-02-2017 17:20:00 7 м
Каменка (Санаторий) 26-02-2017 17:22:00 1 мин 26-02-2017 17:23:00 3 м
Калинино 26-02-2017 17:26:00 1 мин 26-02-2017 17:27:00 4 м
Бирюли 26-02-2017 17:30:00 1 мин 26-02-2017 17:31:00 4 м
823 км 26-02-2017 17:34:00 1 мин 26-02-2017 17:35:00 4 м
Чепчуги 26-02-2017 17:37:00 1 мин 26-02-2017 17:38:00 3 м
Куркачи 26-02-2017 17:44:00 1 мин 26-02-2017 17:45:00 7 м
835 км 26-02-2017 17:50:00 1 мин 26-02-2017 17:51:00 6 м
Камаево 26-02-2017 17:53:00 1 мин 26-02-2017 17:54:00 3 м
Чурилино 26-02-2017 17:58:00 1 мин 26-02-2017 17:59:00 5 м
Чулпаново 26-02-2017 18:02:00 1 мин 26-02-2017 18:03:00 4 м
849 км 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 4 м
Арск 26-02-2017 18:11:00 1 мин 26-02-2017 18:12:00 5 м
Чекурча 26-02-2017 18:21:00 1 мин 26-02-2017 18:22:00 10 м
871 км 26-02-2017 18:27:00 1 мин 26-02-2017 18:28:00 6 м
Корса 26-02-2017 18:32:00 1 мин 26-02-2017 18:33:00 5 м
880 км 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 5 м
Миндюш 26-02-2017 18:41:00 1 мин 26-02-2017 18:42:00 4 м
Шемордан 26-02-2017 18:48:00 1 мин 26-02-2017 18:49:00 7 м
Иштуган 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 7 м
Коинсар 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 8 м
915 км 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 9 м
Состамак 26-02-2017 19:15:00 1 мин 26-02-2017 19:16:00 3 м
Братьев Комаровых 26-02-2017 19:22:00 1 мин 26-02-2017 19:23:00 7 м
Кукмор 26-02-2017 19:26:00 1 мин 26-02-2017 19:27:00 4 м
934 км 26-02-2017 19:32:00 1 мин 26-02-2017 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 26-02-2017 19:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Чурилино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Чурилино на карте:


Между станциями Кендери и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search