ss x
x

Электричка Кендери Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кендери Чурилино 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Кендери и Чурилино за 45 мин.

Расписание электричек Кендери Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 12-05-2021 06:48:00 12-05-2021 07:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 12-05-2021 08:39:00 12-05-2021 09:21:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:43:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 12-05-2021 12:00:00 12-05-2021 12:42:00
Свияжск — Арск 6476 12-05-2021 12:39:00 12-05-2021 13:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12-05-2021 12:49:00 12-05-2021 13:31:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 12-05-2021 13:56:00 12-05-2021 14:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 18:02:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 12-05-2021 18:18:00 12-05-2021 19:00:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 12-05-2021 18:59:00 12-05-2021 19:41:00
Зелёный Дол — Арск 6482 12-05-2021 19:48:00 12-05-2021 20:30:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 12-05-2021 20:12:00 12-05-2021 20:53:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 12-05-2021 21:12:00 12-05-2021 21:54:00

Расписание электричек Чурилино Кендери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 12-05-2021 05:01:00 12-05-2021 05:45:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 12-05-2021 05:46:00 12-05-2021 06:29:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 12-05-2021 05:57:00 12-05-2021 06:40:00
Арск — Албаба 6469 12-05-2021 06:16:00 12-05-2021 07:00:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 08:01:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 12-05-2021 08:08:00 12-05-2021 08:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 12-05-2021 11:08:00 12-05-2021 11:52:00
Арск — Паратск 6475 12-05-2021 13:23:00 12-05-2021 14:10:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 12-05-2021 13:36:00 12-05-2021 14:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 12-05-2021 15:56:00 12-05-2021 16:40:00
Арск — Зелёный Дол 6477 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 16:50:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 12-05-2021 16:31:00 12-05-2021 17:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 12-05-2021 18:11:00 12-05-2021 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-02-2017 16:30:00
Вахитово 26-02-2017 16:35:00 1 мин 26-02-2017 16:36:00 6 м
Метро Аметьево 26-02-2017 16:41:00 1 мин 26-02-2017 16:42:00 6 м
Ометьево 26-02-2017 16:44:00 1 мин 26-02-2017 16:45:00 3 м
Новаторов 26-02-2017 16:49:00 1 мин 26-02-2017 16:50:00 5 м
Компрессорный 26-02-2017 16:53:00 1 мин 26-02-2017 16:54:00 4 м
Дербышки 26-02-2017 16:59:00 2 мин 26-02-2017 17:01:00 7 м
804 км 26-02-2017 17:05:00 1 мин 26-02-2017 17:06:00 5 м
807 км 26-02-2017 17:09:00 1 мин 26-02-2017 17:10:00 4 м
Кендери 26-02-2017 17:12:00 1 мин 26-02-2017 17:13:00 3 м
Высокая Гора 26-02-2017 17:19:00 1 мин 26-02-2017 17:20:00 7 м
Каменка (Санаторий) 26-02-2017 17:22:00 1 мин 26-02-2017 17:23:00 3 м
Калинино 26-02-2017 17:26:00 1 мин 26-02-2017 17:27:00 4 м
Бирюли 26-02-2017 17:30:00 1 мин 26-02-2017 17:31:00 4 м
823 км 26-02-2017 17:34:00 1 мин 26-02-2017 17:35:00 4 м
Чепчуги 26-02-2017 17:37:00 1 мин 26-02-2017 17:38:00 3 м
Куркачи 26-02-2017 17:44:00 1 мин 26-02-2017 17:45:00 7 м
835 км 26-02-2017 17:50:00 1 мин 26-02-2017 17:51:00 6 м
Камаево 26-02-2017 17:53:00 1 мин 26-02-2017 17:54:00 3 м
Чурилино 26-02-2017 17:58:00 1 мин 26-02-2017 17:59:00 5 м
Чулпаново 26-02-2017 18:02:00 1 мин 26-02-2017 18:03:00 4 м
849 км 26-02-2017 18:06:00 1 мин 26-02-2017 18:07:00 4 м
Арск 26-02-2017 18:11:00 1 мин 26-02-2017 18:12:00 5 м
Чекурча 26-02-2017 18:21:00 1 мин 26-02-2017 18:22:00 10 м
871 км 26-02-2017 18:27:00 1 мин 26-02-2017 18:28:00 6 м
Корса 26-02-2017 18:32:00 1 мин 26-02-2017 18:33:00 5 м
880 км 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 5 м
Миндюш 26-02-2017 18:41:00 1 мин 26-02-2017 18:42:00 4 м
Шемордан 26-02-2017 18:48:00 1 мин 26-02-2017 18:49:00 7 м
Иштуган 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 7 м
Коинсар 26-02-2017 19:03:00 1 мин 26-02-2017 19:04:00 8 м
915 км 26-02-2017 19:12:00 1 мин 26-02-2017 19:13:00 9 м
Состамак 26-02-2017 19:15:00 1 мин 26-02-2017 19:16:00 3 м
Братьев Комаровых 26-02-2017 19:22:00 1 мин 26-02-2017 19:23:00 7 м
Кукмор 26-02-2017 19:26:00 1 мин 26-02-2017 19:27:00 4 м
934 км 26-02-2017 19:32:00 1 мин 26-02-2017 19:33:00 6 м
Вятские Поляны 26-02-2017 19:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кендери и Чурилино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кендери Чурилино на карте:


Между станциями Кендери и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search