ss x
x

Электричка Кегичевка Карловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кегичевка Карловка 68,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6653/6575, проходит расстояние между станциями Кегичевка и Карловка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655/6577, которая пройдет расстояние между станциями Кегичевка и Карловка за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Кегичевка Карловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Карловка Кегичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 30-03-2017 12:41:00
Заводская 30-03-2017 12:47:00 1 мин 30-03-2017 12:48:00 7 м
Гражданский 30-03-2017 12:54:00 1 мин 30-03-2017 12:55:00 7 м
Мирная 30-03-2017 12:58:00 1 мин 30-03-2017 12:59:00 4 м
Страстной 30-03-2017 13:02:00 1 мин 30-03-2017 13:03:00 4 м
159 км 30-03-2017 13:07:00 1 мин 30-03-2017 13:08:00 5 м
Орелька 30-03-2017 13:18:00 1 мин 30-03-2017 13:19:00 11 м
146 км 30-03-2017 13:25:00 1 мин 30-03-2017 13:26:00 7 м
Козьминовка 30-03-2017 13:33:00 1 мин 30-03-2017 13:34:00 8 м
136 км 30-03-2017 13:39:00 1 мин 30-03-2017 13:40:00 6 м
133 км 30-03-2017 13:43:00 1 мин 30-03-2017 13:44:00 4 м
Сахновщина 30-03-2017 13:49:00 2 мин 30-03-2017 13:51:00 7 м
122 км 30-03-2017 13:59:00 1 мин 30-03-2017 14:00:00 9 м
119 км 30-03-2017 14:03:00 1 мин 30-03-2017 14:04:00 4 м
Вольный 30-03-2017 14:08:00 1 мин 30-03-2017 14:09:00 5 м
Кегичёвка 30-03-2017 14:18:00 1 мин 30-03-2017 14:19:00 10 м
102 км 30-03-2017 14:25:00 1 мин 30-03-2017 14:26:00 7 м
Шляховой 30-03-2017 14:30:00 1 мин 30-03-2017 14:31:00 5 м
96 км 30-03-2017 14:35:00 1 мин 30-03-2017 14:36:00 5 м
Балки 30-03-2017 14:39:00 1 мин 30-03-2017 14:40:00 4 м
Почтовая 30-03-2017 14:43:00 1 мин 30-03-2017 14:44:00 4 м
Разживьевка 30-03-2017 14:48:00 1 мин 30-03-2017 14:49:00 5 м
Мир 30-03-2017 14:53:00 1 мин 30-03-2017 14:54:00 5 м
Красноград 30-03-2017 15:00:00 36 мин 30-03-2017 15:36:00 42 м
Федючково 30-03-2017 15:40:00 1 мин 30-03-2017 15:41:00 5 м
Степной 30-03-2017 15:44:00 1 мин 30-03-2017 15:45:00 4 м
Кумы 30-03-2017 15:49:00 1 мин 30-03-2017 15:50:00 5 м
Коржиха 30-03-2017 15:54:00 1 мин 30-03-2017 15:55:00 5 м
Котляровка 30-03-2017 16:00:00 1 мин 30-03-2017 16:01:00 6 м
Ланная 30-03-2017 16:05:00 1 мин 30-03-2017 16:06:00 5 м
Орчик 30-03-2017 16:17:00 1 мин 30-03-2017 16:18:00 12 м
Карловка 30-03-2017 16:27:00 2 мин 30-03-2017 16:29:00 11 м
Магистральная 30-03-2017 16:35:00 1 мин 30-03-2017 16:36:00 7 м
Сухой 30-03-2017 16:43:00 1 мин 30-03-2017 16:44:00 8 м
34 км 30-03-2017 16:49:00 1 мин 30-03-2017 16:50:00 6 м
32 км 30-03-2017 16:54:00 1 мин 30-03-2017 16:55:00 5 м
Тагамлык 30-03-2017 16:59:00 1 мин 30-03-2017 17:00:00 5 м
Машевка 30-03-2017 17:04:00 2 мин 30-03-2017 17:06:00 6 м
Селещина 30-03-2017 17:11:00 1 мин 30-03-2017 17:12:00 6 м
18 км 30-03-2017 17:17:00 1 мин 30-03-2017 17:18:00 6 м
Пашковка 30-03-2017 17:23:00 1 мин 30-03-2017 17:24:00 6 м
Миновка 30-03-2017 17:28:00 1 мин 30-03-2017 17:29:00 5 м
Портновка 30-03-2017 17:32:00 1 мин 30-03-2017 17:33:00 4 м
Кашубовка 30-03-2017 17:35:00 1 мин 30-03-2017 17:36:00 3 м
Никольское 30-03-2017 17:40:00 1 мин 30-03-2017 17:41:00 5 м
Копылы 30-03-2017 17:46:00 1 мин 30-03-2017 17:47:00 6 м
3 км 30-03-2017 17:49:00 1 мин 30-03-2017 17:50:00 3 м
Пост Ворскла 30-03-2017 17:52:00 1 мин 30-03-2017 17:53:00 3 м
Полтава-Южная 30-03-2017 17:58:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6655/6577 Лозовая — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Кегичевка и Карловка на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Кегичевка Карловка на карте:


Между станциями Кегичевка и Карловка курсируют следующие электрички:
6651/6573 Лозовая — Полтава-Южная
6653/6575 Лозовая — Полтава-Южная
6655/6577 Лозовая — Полтава-Южная
6657/6579 Лозовая — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search