ss x
x

Электричка Казаяк Аша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казаяк Аша 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Казаяк и Аша за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Казаяк и Аша за 10 мин.

Расписание электричек Казаяк Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06-05-2021 07:32:00 06-05-2021 07:43:00
Дёма — Кропачёво 6424 06-05-2021 20:23:00 06-05-2021 20:33:00

Расписание электричек Аша Казаяк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 06-05-2021 07:25:00 06-05-2021 07:33:00
Аша — Раевка 6417/6463 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 14-11-2016 05:19:00
Левая Белая 14-11-2016 05:20:00 14-11-2016 05:20:00 1 м
Правая Белая 14-11-2016 05:27:00 1 мин 14-11-2016 05:28:00 8 м
Уфа 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 5 м
Воронки 14-11-2016 05:39:00 1 мин 14-11-2016 05:40:00 7 м
1629 км 14-11-2016 05:42:00 1 мин 14-11-2016 05:43:00 3 м
Парковая 14-11-2016 05:46:00 1 мин 14-11-2016 05:47:00 4 м
Черниковка 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 4 м
Спортивная 14-11-2016 05:53:00 1 мин 14-11-2016 05:54:00 3 м
Правая Уфимка 14-11-2016 05:55:00 14-11-2016 05:55:00 1 м
Шакша 14-11-2016 06:01:00 1 мин 14-11-2016 06:02:00 7 м
1646 км 14-11-2016 06:03:00 14-11-2016 06:03:00 1 м
Тауш 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
1654 км 14-11-2016 06:13:00 1 мин 14-11-2016 06:14:00 5 м
Иглино 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 3 м
1659 км 14-11-2016 06:19:00 1 мин 14-11-2016 06:20:00 3 м
1661 км 14-11-2016 06:21:00 14-11-2016 06:21:00 1 м
1664 км 14-11-2016 06:25:00 1 мин 14-11-2016 06:26:00 5 м
Чуваши 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 3 м
Чуваш-Кубово 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Тавтиманово 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 8 м
1680 км 14-11-2016 06:45:00 1 мин 14-11-2016 06:46:00 5 м
1684 км 14-11-2016 06:47:00 14-11-2016 06:47:00 1 м
Кудеевка 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 5 м
1688 км 14-11-2016 06:54:00 1 мин 14-11-2016 06:55:00 3 м
1691 км 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 3 м
Урман 14-11-2016 07:01:00 1 мин 14-11-2016 07:02:00 4 м
1696 км 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 4 м
1699 км 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Улу-Теляк 14-11-2016 07:12:00 1 мин 14-11-2016 07:13:00 4 м
1705 км 14-11-2016 07:15:00 1 мин 14-11-2016 07:16:00 3 м
Лимеза 14-11-2016 07:19:00 1 мин 14-11-2016 07:20:00 4 м
1710 км (Памятник) 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 3 м
1712 км 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Казаяк 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
1721 км 14-11-2016 07:32:00 1 мин 14-11-2016 07:33:00 5 м
Аша 14-11-2016 07:38:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6402 Дёма — Аша. Время в пути между станциями Казаяк и Аша на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Казаяк Аша на карте:


Между станциями Казаяк и Аша курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search