ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казанское Петушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанское Петушки 75,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Казанское и Петушки за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Казанское и Петушки за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Казанское Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 05:01 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:57 07:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:55 10:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:49 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 19:53 21:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:50 23:55

Расписание электричек Петушки Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:19 06:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:36 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 08:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 09:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 15:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:29 18:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:20 19:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18:56 19:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 20:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 22:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:40 22:48

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:30
Серп и Молот 19:33 2 мин 19:35 5 м
Карачарово 19:38 1 мин 19:39 4 м
Чухлинка 19:41 1 мин 19:42 3 м
Кусково 19:43 19:43 1 м
Новогиреево 19:47 1 мин 19:48 5 м
Реутово 19:50 1 мин 19:51 3 м
Никольское 19:53 1 мин 19:54 3 м
Салтыковская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Кучино 19:59 1 мин 20:00 3 м
Железнодорожная 20:03 2 мин 20:05 5 м
Чёрное 20:07 1 мин 20:08 3 м
Заря 20:10 1 мин 20:11 3 м
Купавна 20:13 1 мин 20:14 3 м
33 км 20:15 1 мин 20:16 2 м
Электроугли 20:19 1 мин 20:20 4 м
43 км 20:21 20:21 1 м
Храпуново 20:28 1 мин 20:29 8 м
Есино 20:30 20:30 1 м
Фрязево 20:36 1 мин 20:37 7 м
Казанское 20:42 1 мин 20:43 6 м
Вохна 20:44 20:44 1 м
Павловский Посад 20:50 16 мин 21:06 22 м
Назарьево 21:07 21:07 1 м
Дрезна 21:14 1 мин 21:15 8 м
Кабаново 21:19 1 мин 21:20 5 м
87 км 21:22 1 мин 21:23 3 м
Орехово-Зуево 21:26 2 мин 21:28 5 м
Крутое 21:31 1 мин 21:32 4 м
Войново 21:35 1 мин 21:36 4 м
Усад 21:39 1 мин 21:40 4 м
Глубоково 21:43 1 мин 21:44 4 м
Покров 21:47 1 мин 21:48 4 м
113 км 21:51 1 мин 21:52 4 м
Омутище 21:54 1 мин 21:55 3 м
Леоново 21:58 1 мин 21:59 4 м
Петушки 22:04 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Казанское и Петушки на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанское Петушки на карте:


Между станциями Казанское и Петушки курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search