ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казанское Петушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанское Петушки 75,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Казанское и Петушки за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Казанское и Петушки за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Казанское Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 17-06-2021 05:01:00 17-06-2021 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-06-2021 08:55:00 17-06-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-06-2021 10:49:00 17-06-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-06-2021 19:53:00 17-06-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-06-2021 22:50:00 17-06-2021 23:55:00

Расписание электричек Петушки Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-06-2021 05:19:00 17-06-2021 06:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-06-2021 05:59:00 17-06-2021 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-06-2021 07:37:00 17-06-2021 08:41:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 09:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-06-2021 14:30:00 17-06-2021 15:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 19:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 19:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-06-2021 19:37:00 17-06-2021 20:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-06-2021 20:50:00 17-06-2021 22:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-06-2021 21:40:00 17-06-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 19:30:00
Серп и Молот 29-11-2016 19:33:00 2 мин 29-11-2016 19:35:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 19:38:00 1 мин 29-11-2016 19:39:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 19:41:00 1 мин 29-11-2016 19:42:00 3 м
Кусково 29-11-2016 19:43:00 29-11-2016 19:43:00 1 м
Новогиреево 29-11-2016 19:47:00 1 мин 29-11-2016 19:48:00 5 м
Реутово 29-11-2016 19:50:00 1 мин 29-11-2016 19:51:00 3 м
Никольское 29-11-2016 19:53:00 1 мин 29-11-2016 19:54:00 3 м
Салтыковская 29-11-2016 19:56:00 1 мин 29-11-2016 19:57:00 3 м
Кучино 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 3 м
Железнодорожная 29-11-2016 20:03:00 2 мин 29-11-2016 20:05:00 5 м
Чёрное 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 3 м
Заря 29-11-2016 20:10:00 1 мин 29-11-2016 20:11:00 3 м
Купавна 29-11-2016 20:13:00 1 мин 29-11-2016 20:14:00 3 м
33 км 29-11-2016 20:15:00 1 мин 29-11-2016 20:16:00 2 м
Электроугли 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 4 м
43 км 29-11-2016 20:21:00 29-11-2016 20:21:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 20:28:00 1 мин 29-11-2016 20:29:00 8 м
Есино 29-11-2016 20:30:00 29-11-2016 20:30:00 1 м
Фрязево 29-11-2016 20:36:00 1 мин 29-11-2016 20:37:00 7 м
Казанское 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 6 м
Вохна 29-11-2016 20:44:00 29-11-2016 20:44:00 1 м
Павловский Посад 29-11-2016 20:50:00 16 мин 29-11-2016 21:06:00 22 м
Назарьево 29-11-2016 21:07:00 29-11-2016 21:07:00 1 м
Дрезна 29-11-2016 21:14:00 1 мин 29-11-2016 21:15:00 8 м
Кабаново 29-11-2016 21:19:00 1 мин 29-11-2016 21:20:00 5 м
87 км 29-11-2016 21:22:00 1 мин 29-11-2016 21:23:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 21:26:00 2 мин 29-11-2016 21:28:00 5 м
Крутое 29-11-2016 21:31:00 1 мин 29-11-2016 21:32:00 4 м
Войново 29-11-2016 21:35:00 1 мин 29-11-2016 21:36:00 4 м
Усад 29-11-2016 21:39:00 1 мин 29-11-2016 21:40:00 4 м
Глубоково 29-11-2016 21:43:00 1 мин 29-11-2016 21:44:00 4 м
Покров 29-11-2016 21:47:00 1 мин 29-11-2016 21:48:00 4 м
113 км 29-11-2016 21:51:00 1 мин 29-11-2016 21:52:00 4 м
Омутище 29-11-2016 21:54:00 1 мин 29-11-2016 21:55:00 3 м
Леоново 29-11-2016 21:58:00 1 мин 29-11-2016 21:59:00 4 м
Петушки 29-11-2016 22:04:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Казанское и Петушки на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанское Петушки на карте:


Между станциями Казанское и Петушки курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search