ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казанское Электрогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанское Электрогорск 27,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Казанское и Электрогорск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6808, которая пройдет расстояние между станциями Казанское и Электрогорск за 32 мин.

Расписание электричек Казанское Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Электрогорск 6802 07:00 07:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 08:21 08:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 10:02 10:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 11:29 12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 12:13 12:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14:30 15:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:50 16:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17:05 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19:01 19:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:46 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:57 23:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:40 00:11

Расписание электричек Электрогорск Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:18 04:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:16 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 06:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:52 08:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 10:52 11:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 13:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:05 14:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:20 15:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:33 17:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:48 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 20:23
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:57 21:29
Электрогорск — Фрязево 6827 22:30 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:55
Серп и Молот 09:58 2 мин 10:00 5 м
Карачарово 10:03 1 мин 10:04 4 м
Чухлинка 10:06 1 мин 10:07 3 м
Кусково 10:09 1 мин 10:10 3 м
Новогиреево 10:12 1 мин 10:13 3 м
Реутово 10:16 1 мин 10:17 4 м
Никольское 10:19 1 мин 10:20 3 м
Салтыковская 10:21 1 мин 10:22 2 м
Кучино 10:25 1 мин 10:26 4 м
Железнодорожная 10:30 1 мин 10:31 5 м
Чёрное 10:34 1 мин 10:35 4 м
Заря 10:37 1 мин 10:38 3 м
Купавна 10:39 1 мин 10:40 2 м
33 км 10:42 1 мин 10:43 3 м
Электроугли 10:46 1 мин 10:47 4 м
43 км 10:52 1 мин 10:53 6 м
Храпуново 10:56 1 мин 10:57 4 м
Есино 10:59 1 мин 11:00 3 м
Фрязево 11:06 1 мин 11:07 7 м
Казанское 11:12 1 мин 11:13 6 м
Вохна 11:17 1 мин 11:18 5 м
Павловский Посад 11:22 2 мин 11:24 6 м
Ленская 11:27 1 мин 11:28 4 м
Ковригино 11:32 1 мин 11:33 5 м
14 км 11:40 1 мин 11:41 8 м
Электрогорск 11:45 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Казанское и Электрогорск на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанское Электрогорск на карте:


Между станциями Казанское и Электрогорск курсируют следующие электрички:
6802 Фрязево — Электрогорск
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search