ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казанское Электрогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанское Электрогорск 27,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Казанское и Электрогорск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6808, которая пройдет расстояние между станциями Казанское и Электрогорск за 32 мин.

Расписание электричек Казанское Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Электрогорск 6802 21-06-2021 07:00:00 21-06-2021 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-06-2021 08:21:00 21-06-2021 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-06-2021 10:02:00 21-06-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-06-2021 11:29:00 21-06-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-06-2021 14:30:00 21-06-2021 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-06-2021 17:05:00 21-06-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-06-2021 19:01:00 21-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-06-2021 21:46:00 21-06-2021 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-06-2021 22:57:00 21-06-2021 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-06-2021 23:40:00 22-06-2021 00:11:00

Расписание электричек Электрогорск Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-06-2021 04:18:00 21-06-2021 04:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-06-2021 05:16:00 21-06-2021 05:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-06-2021 06:26:00 21-06-2021 06:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-06-2021 07:52:00 21-06-2021 08:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-06-2021 12:55:00 21-06-2021 13:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-06-2021 14:05:00 21-06-2021 14:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-06-2021 15:20:00 21-06-2021 15:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-06-2021 16:33:00 21-06-2021 17:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21-06-2021 17:48:00 21-06-2021 18:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-06-2021 19:51:00 21-06-2021 20:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-06-2021 20:57:00 21-06-2021 21:29:00
Электрогорск — Фрязево 6827 21-06-2021 22:30:00 21-06-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-11-2016 09:55:00
Серп и Молот 26-11-2016 09:58:00 2 мин 26-11-2016 10:00:00 5 м
Карачарово 26-11-2016 10:03:00 1 мин 26-11-2016 10:04:00 4 м
Чухлинка 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 3 м
Кусково 26-11-2016 10:09:00 1 мин 26-11-2016 10:10:00 3 м
Новогиреево 26-11-2016 10:12:00 1 мин 26-11-2016 10:13:00 3 м
Реутово 26-11-2016 10:16:00 1 мин 26-11-2016 10:17:00 4 м
Никольское 26-11-2016 10:19:00 1 мин 26-11-2016 10:20:00 3 м
Салтыковская 26-11-2016 10:21:00 1 мин 26-11-2016 10:22:00 2 м
Кучино 26-11-2016 10:25:00 1 мин 26-11-2016 10:26:00 4 м
Железнодорожная 26-11-2016 10:30:00 1 мин 26-11-2016 10:31:00 5 м
Чёрное 26-11-2016 10:34:00 1 мин 26-11-2016 10:35:00 4 м
Заря 26-11-2016 10:37:00 1 мин 26-11-2016 10:38:00 3 м
Купавна 26-11-2016 10:39:00 1 мин 26-11-2016 10:40:00 2 м
33 км 26-11-2016 10:42:00 1 мин 26-11-2016 10:43:00 3 м
Электроугли 26-11-2016 10:46:00 1 мин 26-11-2016 10:47:00 4 м
43 км 26-11-2016 10:52:00 1 мин 26-11-2016 10:53:00 6 м
Храпуново 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 4 м
Есино 26-11-2016 10:59:00 1 мин 26-11-2016 11:00:00 3 м
Фрязево 26-11-2016 11:06:00 1 мин 26-11-2016 11:07:00 7 м
Казанское 26-11-2016 11:12:00 1 мин 26-11-2016 11:13:00 6 м
Вохна 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 5 м
Павловский Посад 26-11-2016 11:22:00 2 мин 26-11-2016 11:24:00 6 м
Ленская 26-11-2016 11:27:00 1 мин 26-11-2016 11:28:00 4 м
Ковригино 26-11-2016 11:32:00 1 мин 26-11-2016 11:33:00 5 м
14 км 26-11-2016 11:40:00 1 мин 26-11-2016 11:41:00 8 м
Электрогорск 26-11-2016 11:45:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Казанское и Электрогорск на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанское Электрогорск на карте:


Между станциями Казанское и Электрогорск курсируют следующие электрички:
6802 Фрязево — Электрогорск
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search