ss x
x

Электричка Казанский вокзал Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанский вокзал Рыбное 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7044, проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Рыбное за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Рыбное за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Казанский вокзал Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 11-05-2021 07:12:00 11-05-2021 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 11-05-2021 11:37:00 11-05-2021 14:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 11-05-2021 15:18:00 11-05-2021 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 11-05-2021 18:23:00 11-05-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 11-05-2021 19:13:00 11-05-2021 22:16:00

Расписание электричек Рыбное Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 11-05-2021 04:11:00 11-05-2021 07:28:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 11-05-2021 05:49:00 11-05-2021 08:54:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 11:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 11-05-2021 13:00:00 11-05-2021 15:35:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 11-05-2021 15:18:00 11-05-2021 18:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 11-05-2021 16:58:00 11-05-2021 19:25:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 11-05-2021 17:33:00 11-05-2021 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-11-2016 08:30:00
Электрозаводская 12-11-2016 08:35:00 1 мин 12-11-2016 08:36:00 6 м
Сортировочная 12-11-2016 08:37:00 12-11-2016 08:37:00 1 м
Новая 12-11-2016 08:39:00 1 мин 12-11-2016 08:40:00 3 м
Фрезер 12-11-2016 08:42:00 1 мин 12-11-2016 08:43:00 3 м
Перово 12-11-2016 08:45:00 1 мин 12-11-2016 08:46:00 3 м
Плющево 12-11-2016 08:47:00 12-11-2016 08:47:00 1 м
Вешняки 12-11-2016 08:48:00 12-11-2016 08:48:00 1 м
Выхино 12-11-2016 08:50:00 2 мин 12-11-2016 08:52:00 4 м
Косино 12-11-2016 08:53:00 12-11-2016 08:53:00 1 м
Ухтомская 12-11-2016 08:54:00 12-11-2016 08:54:00 1 м
Люберцы 1 12-11-2016 08:59:00 1 мин 12-11-2016 09:00:00 6 м
Панки 12-11-2016 09:01:00 12-11-2016 09:01:00 1 м
Томилино 12-11-2016 09:02:00 12-11-2016 09:02:00 1 м
Красково 12-11-2016 09:03:00 12-11-2016 09:03:00 1 м
Малаховка 12-11-2016 09:04:00 12-11-2016 09:04:00 1 м
Удельная 12-11-2016 09:05:00 12-11-2016 09:05:00 1 м
Быково 12-11-2016 09:11:00 1 мин 12-11-2016 09:12:00 7 м
Ильинская 12-11-2016 09:13:00 12-11-2016 09:13:00 1 м
Отдых 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Кратово 12-11-2016 09:18:00 12-11-2016 09:18:00 1 м
42 км 12-11-2016 09:19:00 12-11-2016 09:19:00 1 м
Фабричная 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 5 м
Раменское 12-11-2016 09:26:00 1 мин 12-11-2016 09:27:00 3 м
47 км 12-11-2016 09:28:00 1 мин 12-11-2016 09:29:00 2 м
Совхоз 12-11-2016 09:30:00 12-11-2016 09:30:00 1 м
Загорново 12-11-2016 09:31:00 12-11-2016 09:31:00 1 м
Бронницы 12-11-2016 09:36:00 1 мин 12-11-2016 09:37:00 6 м
Радуга 12-11-2016 09:38:00 12-11-2016 09:38:00 1 м
63 км 12-11-2016 09:39:00 12-11-2016 09:39:00 1 м
Белоозёрская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 5 м
Фаустово 12-11-2016 09:47:00 1 мин 12-11-2016 09:48:00 4 м
Золотово 12-11-2016 09:49:00 12-11-2016 09:49:00 1 м
Виноградово 12-11-2016 09:51:00 1 мин 12-11-2016 09:52:00 3 м
Конобеево 12-11-2016 09:56:00 1 мин 12-11-2016 09:57:00 5 м
Трофимово 12-11-2016 09:58:00 12-11-2016 09:58:00 1 м
88 км 12-11-2016 10:04:00 2 мин 12-11-2016 10:06:00 8 м
Воскресенск 12-11-2016 10:07:00 1 мин 12-11-2016 10:08:00 2 м
Шиферная 12-11-2016 10:09:00 12-11-2016 10:09:00 1 м
Москворецкая 12-11-2016 10:13:00 1 мин 12-11-2016 10:14:00 5 м
Цемгигант 12-11-2016 10:15:00 1 мин 12-11-2016 10:16:00 2 м
Пески 12-11-2016 10:18:00 1 мин 12-11-2016 10:19:00 3 м
Конев Бор 12-11-2016 10:20:00 12-11-2016 10:20:00 1 м
Хорошово 12-11-2016 10:24:00 1 мин 12-11-2016 10:25:00 5 м
113 км 12-11-2016 10:26:00 12-11-2016 10:26:00 1 м
Коломна 12-11-2016 10:29:00 2 мин 12-11-2016 10:31:00 5 м
Голутвин 12-11-2016 10:34:00 1 мин 12-11-2016 10:35:00 4 м
Щурово 12-11-2016 10:40:00 1 мин 12-11-2016 10:41:00 6 м
Чёрная 12-11-2016 10:48:00 1 мин 12-11-2016 10:49:00 8 м
Луховицы 12-11-2016 10:57:00 1 мин 12-11-2016 10:58:00 9 м
142 км 12-11-2016 11:02:00 1 мин 12-11-2016 11:03:00 5 м
Подлипки 12-11-2016 11:07:00 1 мин 12-11-2016 11:08:00 5 м
Фруктовая 12-11-2016 11:13:00 1 мин 12-11-2016 11:14:00 6 м
Алпатьево 12-11-2016 11:19:00 1 мин 12-11-2016 11:20:00 6 м
Слёмы 12-11-2016 11:25:00 1 мин 12-11-2016 11:26:00 6 м
Дивово 12-11-2016 11:30:00 1 мин 12-11-2016 11:31:00 5 м
Истодники 12-11-2016 11:36:00 1 мин 12-11-2016 11:37:00 6 м
Рыбное 12-11-2016 11:42:00 1 мин 12-11-2016 11:43:00 6 м
Ходынино 12-11-2016 11:45:00 4 мин 12-11-2016 11:49:00 6 м
Депо 12-11-2016 11:50:00 12-11-2016 11:50:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 12-11-2016 11:53:00 1 мин 12-11-2016 11:54:00 4 м
187 км 12-11-2016 11:57:00 1 мин 12-11-2016 11:58:00 4 м
189 км 12-11-2016 11:59:00 12-11-2016 11:59:00 1 м
Недостоево 12-11-2016 12:01:00 1 мин 12-11-2016 12:02:00 3 м
Дягилево 12-11-2016 12:05:00 1 мин 12-11-2016 12:06:00 4 м
Лагерный 12-11-2016 12:09:00 1 мин 12-11-2016 12:10:00 4 м
Рязань-1 12-11-2016 12:17:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Рыбное на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанский вокзал Рыбное на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Рыбное курсируют следующие электрички:
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search