ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москва Казанский вокзал Платформа 88 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7040, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 88 км за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6720, которая пройдет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 88 км за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 00:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:35

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:50 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:15 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:29 07:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:55 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:35 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:47 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:05 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:26 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:50 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:10 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:01 10:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:31 10:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:51 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:30 12:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:45 13:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:53 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:17 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:26 14:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:49 15:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14:13 15:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:45 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:24 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:51 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:18 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:35 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:44 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:01 19:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:12 19:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:32 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:50 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:29 21:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 19:40 20:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:08 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:36 22:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:05 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:59 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:17 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:23 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:11 00:52

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05:51
Электрозаводская 05:56 1 мин 05:57 6 м
Сортировочная 05:59 1 мин 06:00 3 м
Авиамоторная 06:02 1 мин 06:03 3 м
Андроновка (Казанское направление) 06:05 1 мин 06:06 3 м
Перово 06:08 1 мин 06:09 3 м
Плющево 06:10 1 мин 06:11 2 м
Вешняки 06:13 1 мин 06:14 3 м
Выхино 06:16 1 мин 06:17 3 м
Косино 06:19 1 мин 06:20 3 м
Ухтомская 06:21 1 мин 06:22 2 м
Люберцы 1 06:25 1 мин 06:26 4 м
Панки 06:28 1 мин 06:29 3 м
Томилино 06:31 1 мин 06:32 3 м
Красково 06:33 1 мин 06:34 2 м
Малаховка 06:36 1 мин 06:37 3 м
Удельная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Быково 06:41 1 мин 06:42 2 м
Ильинская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Отдых 06:47 1 мин 06:48 3 м
Кратово 06:50 1 мин 06:51 3 м
Есенинская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Фабричная 06:55 1 мин 06:56 3 м
Раменское 06:58 1 мин 06:59 3 м
Ипподром 07:02 1 мин 07:03 4 м
Совхоз 07:06 1 мин 07:07 4 м
Загорново 07:10 1 мин 07:11 4 м
Бронницы 07:13 1 мин 07:14 3 м
Радуга 07:16 1 мин 07:17 3 м
63 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Белоозёрская 07:21 1 мин 07:22 2 м
Фаустово 07:25 1 мин 07:26 4 м
Золотово 07:27 1 мин 07:28 2 м
Виноградово 07:31 1 мин 07:32 4 м
Конобеево 07:38 1 мин 07:39 7 м
Трофимово (84 км) 07:42 1 мин 07:43 4 м
88 км 07:48 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6720 Москва (Казанский вокзал) — 88 км. Время в пути между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 88 км на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Казанский вокзал Платформа 88 км на карте:


Между станциями Москва Казанский вокзал и Платформа 88 км курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6720 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
7182 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7050 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6724 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
7188 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6728 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search