ss x
x

Электричка Казанский вокзал Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанский вокзал Фрезер 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 14 мин.

Расписание электричек Казанский вокзал Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 20-05-2019 00:05:00 20-05-2019 00:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 20-05-2019 00:55:00 20-05-2019 01:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-05-2019 04:50:00 20-05-2019 05:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-05-2019 05:02:00 20-05-2019 05:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 20-05-2019 05:30:00 20-05-2019 05:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-05-2019 05:47:00 20-05-2019 06:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 20-05-2019 05:53:00 20-05-2019 06:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 20-05-2019 06:19:00 20-05-2019 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-05-2019 06:24:00 20-05-2019 06:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 20-05-2019 06:30:00 20-05-2019 06:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 20-05-2019 06:37:00 20-05-2019 06:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 20-05-2019 06:42:00 20-05-2019 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6222/6221 20-05-2019 06:48:00 20-05-2019 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-05-2019 06:59:00 20-05-2019 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-05-2019 07:18:00 20-05-2019 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 07:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 20-05-2019 07:31:00 20-05-2019 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 20-05-2019 07:37:00 20-05-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 20-05-2019 07:43:00 20-05-2019 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 20-05-2019 07:49:00 20-05-2019 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 20-05-2019 07:55:00 20-05-2019 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 20-05-2019 08:01:00 20-05-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 20-05-2019 08:07:00 20-05-2019 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 20-05-2019 08:13:00 20-05-2019 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 20-05-2019 08:20:00 20-05-2019 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 20-05-2019 08:36:00 20-05-2019 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-05-2019 08:42:00 20-05-2019 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 20-05-2019 08:50:00 20-05-2019 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 20-05-2019 08:56:00 20-05-2019 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 20-05-2019 09:12:00 20-05-2019 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6820 20-05-2019 09:17:00 20-05-2019 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 20-05-2019 09:23:00 20-05-2019 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 20-05-2019 09:35:00 20-05-2019 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 20-05-2019 09:41:00 20-05-2019 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 20-05-2019 09:49:00 20-05-2019 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 20-05-2019 09:56:00 20-05-2019 10:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 20-05-2019 10:04:00 20-05-2019 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 20-05-2019 10:14:00 20-05-2019 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 20-05-2019 10:19:00 20-05-2019 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 20-05-2019 10:30:00 20-05-2019 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 20-05-2019 10:40:00 20-05-2019 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-05-2019 12:33:00 20-05-2019 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 20-05-2019 12:43:00 20-05-2019 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-05-2019 12:53:00 20-05-2019 13:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 20-05-2019 13:01:00 20-05-2019 13:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 20-05-2019 13:10:00 20-05-2019 13:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-05-2019 13:16:00 20-05-2019 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6832 20-05-2019 13:22:00 20-05-2019 13:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 20-05-2019 13:45:00 20-05-2019 13:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 20-05-2019 14:00:00 20-05-2019 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 20-05-2019 14:15:00 20-05-2019 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-05-2019 14:24:00 20-05-2019 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 20-05-2019 14:33:00 20-05-2019 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 20-05-2019 14:39:00 20-05-2019 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 20-05-2019 14:45:00 20-05-2019 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 20-05-2019 15:03:00 20-05-2019 15:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-05-2019 15:20:00 20-05-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 20-05-2019 15:25:00 20-05-2019 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-05-2019 15:31:00 20-05-2019 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 20-05-2019 15:38:00 20-05-2019 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 20-05-2019 15:44:00 20-05-2019 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-05-2019 15:57:00 20-05-2019 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 20-05-2019 16:03:00 20-05-2019 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 20-05-2019 16:10:00 20-05-2019 16:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 20-05-2019 16:16:00 20-05-2019 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-05-2019 16:25:00 20-05-2019 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 20-05-2019 16:35:00 20-05-2019 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 20-05-2019 16:41:00 20-05-2019 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 20-05-2019 16:47:00 20-05-2019 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6842 20-05-2019 16:55:00 20-05-2019 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-05-2019 17:02:00 20-05-2019 17:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 20-05-2019 17:14:00 20-05-2019 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-05-2019 17:20:00 20-05-2019 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20-05-2019 17:25:00 20-05-2019 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 20-05-2019 17:32:00 20-05-2019 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 20-05-2019 17:39:00 20-05-2019 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 20-05-2019 17:46:00 20-05-2019 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 20-05-2019 17:52:00 20-05-2019 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20-05-2019 17:58:00 20-05-2019 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 20-05-2019 18:05:00 20-05-2019 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-05-2019 18:19:00 20-05-2019 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-05-2019 18:30:00 20-05-2019 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 20-05-2019 18:35:00 20-05-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 20-05-2019 18:45:00 20-05-2019 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 20-05-2019 18:50:00 20-05-2019 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-05-2019 18:55:00 20-05-2019 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-05-2019 19:00:00 20-05-2019 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-05-2019 19:06:00 20-05-2019 19:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-05-2019 19:12:00 20-05-2019 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 20-05-2019 19:24:00 20-05-2019 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 20-05-2019 19:31:00 20-05-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 20-05-2019 19:38:00 20-05-2019 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-05-2019 19:57:00 20-05-2019 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 20-05-2019 20:04:00 20-05-2019 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20-05-2019 20:13:00 20-05-2019 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-05-2019 20:30:00 20-05-2019 20:44:00

Расписание электричек Фрезер Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 20-05-2019 00:16:00 20-05-2019 00:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20-05-2019 00:38:00 20-05-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-05-2019 05:20:00 20-05-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-05-2019 05:45:00 20-05-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-05-2019 06:01:00 20-05-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20-05-2019 06:12:00 20-05-2019 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 20-05-2019 06:21:00 20-05-2019 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-05-2019 06:31:00 20-05-2019 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 20-05-2019 06:37:00 20-05-2019 06:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 20-05-2019 06:42:00 20-05-2019 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20-05-2019 06:48:00 20-05-2019 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-05-2019 06:49:00 20-05-2019 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 20-05-2019 06:56:00 20-05-2019 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 20-05-2019 07:02:00 20-05-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-05-2019 07:09:00 20-05-2019 07:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-05-2019 07:21:00 20-05-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 20-05-2019 07:26:00 20-05-2019 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 20-05-2019 07:32:00 20-05-2019 07:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-05-2019 07:38:00 20-05-2019 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-05-2019 07:44:00 20-05-2019 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 20-05-2019 07:51:00 20-05-2019 08:06:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 20-05-2019 07:52:00 20-05-2019 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-05-2019 07:56:00 20-05-2019 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 20-05-2019 08:02:00 20-05-2019 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-05-2019 08:07:00 20-05-2019 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-05-2019 08:13:00 20-05-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-05-2019 08:18:00 20-05-2019 08:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 20-05-2019 08:24:00 20-05-2019 08:39:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 20-05-2019 08:29:00 20-05-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 20-05-2019 08:34:00 20-05-2019 08:50:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 20-05-2019 08:45:00 20-05-2019 09:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-05-2019 08:50:00 20-05-2019 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 20-05-2019 08:55:00 20-05-2019 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-05-2019 09:01:00 20-05-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:22:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 20-05-2019 09:13:00 20-05-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-05-2019 09:19:00 20-05-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 09:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 20-05-2019 09:32:00 20-05-2019 09:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-05-2019 09:38:00 20-05-2019 09:54:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 20-05-2019 09:50:00 20-05-2019 10:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-05-2019 09:58:00 20-05-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-05-2019 10:08:00 20-05-2019 10:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-05-2019 10:21:00 20-05-2019 10:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-05-2019 10:30:00 20-05-2019 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-05-2019 10:44:00 20-05-2019 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-05-2019 11:05:00 20-05-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-05-2019 11:14:00 20-05-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-05-2019 11:26:00 20-05-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-05-2019 12:15:00 20-05-2019 12:30:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 20-05-2019 12:44:00 20-05-2019 13:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-05-2019 13:22:00 20-05-2019 13:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-05-2019 13:27:00 20-05-2019 13:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-05-2019 13:41:00 20-05-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-05-2019 13:50:00 20-05-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-05-2019 13:58:00 20-05-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-05-2019 14:04:00 20-05-2019 14:20:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6829 20-05-2019 14:10:00 20-05-2019 14:25:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-05-2019 14:23:00 20-05-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-05-2019 14:35:00 20-05-2019 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-05-2019 14:52:00 20-05-2019 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-05-2019 15:03:00 20-05-2019 15:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-05-2019 15:15:00 20-05-2019 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-05-2019 15:21:00 20-05-2019 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-05-2019 15:41:00 20-05-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 20-05-2019 15:55:00 20-05-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-05-2019 16:06:00 20-05-2019 16:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-05-2019 16:13:00 20-05-2019 16:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-05-2019 16:18:00 20-05-2019 16:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 20-05-2019 16:25:00 20-05-2019 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-05-2019 16:31:00 20-05-2019 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 20-05-2019 16:40:00 20-05-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-05-2019 16:46:00 20-05-2019 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 20-05-2019 16:47:00 20-05-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 20-05-2019 16:51:00 20-05-2019 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-05-2019 16:58:00 20-05-2019 17:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-05-2019 17:11:00 20-05-2019 17:26:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 20-05-2019 17:16:00 20-05-2019 17:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 20-05-2019 17:22:00 20-05-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-05-2019 17:29:00 20-05-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 20-05-2019 17:36:00 20-05-2019 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-05-2019 17:43:00 20-05-2019 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-05-2019 17:48:00 20-05-2019 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-05-2019 17:56:00 20-05-2019 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-05-2019 18:23:00 20-05-2019 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-05-2019 18:34:00 20-05-2019 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-05-2019 18:50:00 20-05-2019 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 20-05-2019 18:56:00 20-05-2019 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-05-2019 19:02:00 20-05-2019 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-05-2019 19:08:00 20-05-2019 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-05-2019 19:22:00 20-05-2019 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-05-2019 19:27:00 20-05-2019 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-05-2019 19:41:00 20-05-2019 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-05-2019 20:01:00 20-05-2019 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-05-2019 20:10:00 20-05-2019 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 05:02:00
Электрозаводская 17-11-2016 05:08:00 1 мин 17-11-2016 05:09:00 7 м
Сортировочная 17-11-2016 05:10:00 1 мин 17-11-2016 05:11:00 2 м
Новая 17-11-2016 05:13:00 1 мин 17-11-2016 05:14:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 3 м
Перово 17-11-2016 05:19:00 1 мин 17-11-2016 05:20:00 3 м
Плющево 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 05:23:00 1 мин 17-11-2016 05:24:00 2 м
Выхино 17-11-2016 05:26:00 2 мин 17-11-2016 05:28:00 4 м
Косино 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 2 м
Люберцы 1 17-11-2016 05:36:00 1 мин 17-11-2016 05:37:00 4 м
Панки 17-11-2016 05:39:00 1 мин 17-11-2016 05:40:00 3 м
Томилино 17-11-2016 05:42:00 1 мин 17-11-2016 05:43:00 3 м
Красково 17-11-2016 05:45:00 1 мин 17-11-2016 05:46:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 2 м
Удельная 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 3 м
Быково 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 3 м
Отдых 17-11-2016 05:59:00 1 мин 17-11-2016 06:00:00 3 м
Кратово 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 2 м
42 км 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Фабричная 17-11-2016 06:06:00 1 мин 17-11-2016 06:07:00 2 м
Раменское 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 3 м
47 км 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 4 м
Загорново 17-11-2016 06:18:00 1 мин 17-11-2016 06:19:00 3 м
Бронницы 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 4 м
Радуга 17-11-2016 06:25:00 1 мин 17-11-2016 06:26:00 3 м
63 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 06:31:00 1 мин 17-11-2016 06:32:00 3 м
Фаустово 17-11-2016 06:35:00 1 мин 17-11-2016 06:36:00 4 м
Золотово 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 4 м
88 км 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 07:07:00 1 мин 17-11-2016 07:08:00 3 м
Пески 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 4 м
113 км 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Коломна 17-11-2016 07:25:00 1 мин 17-11-2016 07:26:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 07:31:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Фрезер на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанский вокзал Фрезер на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Фрезер курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search