ss x
x

Электричка Казанский вокзал Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанский вокзал Фрезер 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 14 мин.

Расписание электричек Казанский вокзал Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 18-02-2019 00:05:00 18-02-2019 00:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 18-02-2019 00:55:00 18-02-2019 01:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2019 05:02:00 18-02-2019 05:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 18-02-2019 05:15:00 18-02-2019 05:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 18-02-2019 05:30:00 18-02-2019 05:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 18-02-2019 05:47:00 18-02-2019 06:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 18-02-2019 05:53:00 18-02-2019 06:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 18-02-2019 06:19:00 18-02-2019 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 06:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 18-02-2019 06:30:00 18-02-2019 06:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 06:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 18-02-2019 06:42:00 18-02-2019 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 18-02-2019 06:48:00 18-02-2019 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2019 06:59:00 18-02-2019 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 18-02-2019 07:18:00 18-02-2019 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 18-02-2019 07:25:00 18-02-2019 07:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 18-02-2019 07:31:00 18-02-2019 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 18-02-2019 07:37:00 18-02-2019 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 18-02-2019 07:43:00 18-02-2019 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 18-02-2019 07:49:00 18-02-2019 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 18-02-2019 07:55:00 18-02-2019 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 18-02-2019 08:01:00 18-02-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 18-02-2019 08:07:00 18-02-2019 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 18-02-2019 08:13:00 18-02-2019 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 18-02-2019 08:20:00 18-02-2019 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 18-02-2019 08:36:00 18-02-2019 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-02-2019 08:42:00 18-02-2019 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 18-02-2019 08:56:00 18-02-2019 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-02-2019 09:12:00 18-02-2019 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 18-02-2019 09:17:00 18-02-2019 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 18-02-2019 09:23:00 18-02-2019 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 18-02-2019 09:35:00 18-02-2019 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 18-02-2019 09:41:00 18-02-2019 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 18-02-2019 09:49:00 18-02-2019 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 10:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 18-02-2019 10:04:00 18-02-2019 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 18-02-2019 10:14:00 18-02-2019 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 18-02-2019 10:19:00 18-02-2019 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 18-02-2019 10:30:00 18-02-2019 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 18-02-2019 10:40:00 18-02-2019 10:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2019 12:33:00 18-02-2019 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 18-02-2019 12:43:00 18-02-2019 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-02-2019 12:53:00 18-02-2019 13:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 18-02-2019 13:01:00 18-02-2019 13:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 18-02-2019 13:10:00 18-02-2019 13:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-02-2019 13:16:00 18-02-2019 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 18-02-2019 13:45:00 18-02-2019 13:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 18-02-2019 14:00:00 18-02-2019 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 18-02-2019 14:08:00 18-02-2019 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 18-02-2019 14:15:00 18-02-2019 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-02-2019 14:24:00 18-02-2019 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 18-02-2019 14:33:00 18-02-2019 14:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 18-02-2019 14:39:00 18-02-2019 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 18-02-2019 14:45:00 18-02-2019 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 18-02-2019 15:03:00 18-02-2019 15:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 18-02-2019 15:09:00 18-02-2019 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-02-2019 15:20:00 18-02-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 18-02-2019 15:25:00 18-02-2019 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-02-2019 15:31:00 18-02-2019 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 18-02-2019 15:38:00 18-02-2019 15:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 18-02-2019 15:44:00 18-02-2019 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 18-02-2019 15:50:00 18-02-2019 16:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 18-02-2019 15:57:00 18-02-2019 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 18-02-2019 16:03:00 18-02-2019 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 18-02-2019 16:16:00 18-02-2019 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 18-02-2019 16:33:00 18-02-2019 16:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 18-02-2019 16:41:00 18-02-2019 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 18-02-2019 16:47:00 18-02-2019 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2019 17:02:00 18-02-2019 17:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 18-02-2019 17:08:00 18-02-2019 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 18-02-2019 17:14:00 18-02-2019 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18-02-2019 17:20:00 18-02-2019 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-02-2019 17:27:00 18-02-2019 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 18-02-2019 17:32:00 18-02-2019 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 18-02-2019 17:39:00 18-02-2019 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 18-02-2019 17:46:00 18-02-2019 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 18-02-2019 17:52:00 18-02-2019 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18-02-2019 17:58:00 18-02-2019 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 18-02-2019 18:05:00 18-02-2019 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18-02-2019 18:19:00 18-02-2019 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-02-2019 18:24:00 18-02-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-02-2019 18:30:00 18-02-2019 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 18-02-2019 18:35:00 18-02-2019 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 18-02-2019 18:45:00 18-02-2019 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 18-02-2019 18:50:00 18-02-2019 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2019 18:55:00 18-02-2019 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18-02-2019 19:00:00 18-02-2019 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18-02-2019 19:06:00 18-02-2019 19:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-02-2019 19:12:00 18-02-2019 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 18-02-2019 19:18:00 18-02-2019 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 18-02-2019 19:24:00 18-02-2019 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 18-02-2019 19:31:00 18-02-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 18-02-2019 19:38:00 18-02-2019 19:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 18-02-2019 19:45:00 18-02-2019 19:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-02-2019 19:57:00 18-02-2019 20:11:00

Расписание электричек Фрезер Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 18-02-2019 00:16:00 18-02-2019 00:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 18-02-2019 00:38:00 18-02-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-02-2019 05:20:00 18-02-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-02-2019 05:45:00 18-02-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-02-2019 06:01:00 18-02-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-02-2019 06:12:00 18-02-2019 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-02-2019 06:21:00 18-02-2019 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 18-02-2019 06:31:00 18-02-2019 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 06:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 18-02-2019 06:42:00 18-02-2019 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-02-2019 06:48:00 18-02-2019 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-02-2019 06:49:00 18-02-2019 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-02-2019 06:56:00 18-02-2019 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-02-2019 07:02:00 18-02-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-02-2019 07:09:00 18-02-2019 07:24:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-02-2019 07:15:00 18-02-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-02-2019 07:21:00 18-02-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 18-02-2019 07:26:00 18-02-2019 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 18-02-2019 07:32:00 18-02-2019 07:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-02-2019 07:38:00 18-02-2019 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-02-2019 07:44:00 18-02-2019 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18-02-2019 07:51:00 18-02-2019 08:06:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-02-2019 07:52:00 18-02-2019 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-02-2019 07:56:00 18-02-2019 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 18-02-2019 08:02:00 18-02-2019 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-02-2019 08:07:00 18-02-2019 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-02-2019 08:13:00 18-02-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-02-2019 08:18:00 18-02-2019 08:34:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-02-2019 08:24:00 18-02-2019 08:39:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 18-02-2019 08:29:00 18-02-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 18-02-2019 08:34:00 18-02-2019 08:50:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18-02-2019 08:45:00 18-02-2019 09:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 18-02-2019 08:55:00 18-02-2019 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-02-2019 09:01:00 18-02-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:22:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 18-02-2019 09:13:00 18-02-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-02-2019 09:19:00 18-02-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-02-2019 09:24:00 18-02-2019 09:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 18-02-2019 09:32:00 18-02-2019 09:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-02-2019 09:38:00 18-02-2019 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-02-2019 09:58:00 18-02-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-02-2019 10:08:00 18-02-2019 10:23:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-02-2019 10:22:00 18-02-2019 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-02-2019 10:30:00 18-02-2019 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-02-2019 10:44:00 18-02-2019 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-02-2019 11:00:00 18-02-2019 11:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-02-2019 11:05:00 18-02-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-02-2019 11:14:00 18-02-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 18-02-2019 11:26:00 18-02-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-02-2019 11:37:00 18-02-2019 11:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-02-2019 13:22:00 18-02-2019 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 18-02-2019 13:34:00 18-02-2019 13:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-02-2019 13:41:00 18-02-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-02-2019 13:50:00 18-02-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 18-02-2019 13:58:00 18-02-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-02-2019 14:04:00 18-02-2019 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-02-2019 14:23:00 18-02-2019 14:38:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18-02-2019 14:32:00 18-02-2019 14:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-02-2019 14:37:00 18-02-2019 14:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-02-2019 14:43:00 18-02-2019 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-02-2019 14:52:00 18-02-2019 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-02-2019 15:01:00 18-02-2019 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 18-02-2019 15:07:00 18-02-2019 15:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-02-2019 15:15:00 18-02-2019 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-02-2019 15:21:00 18-02-2019 15:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-02-2019 15:34:00 18-02-2019 15:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-02-2019 15:41:00 18-02-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 18-02-2019 15:55:00 18-02-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 18-02-2019 16:08:00 18-02-2019 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-02-2019 16:16:00 18-02-2019 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-02-2019 16:31:00 18-02-2019 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 18-02-2019 16:40:00 18-02-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-02-2019 16:46:00 18-02-2019 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-02-2019 16:47:00 18-02-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-02-2019 16:51:00 18-02-2019 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-02-2019 16:58:00 18-02-2019 17:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 18-02-2019 17:11:00 18-02-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-02-2019 17:22:00 18-02-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-02-2019 17:29:00 18-02-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 18-02-2019 17:43:00 18-02-2019 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-02-2019 17:48:00 18-02-2019 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-02-2019 17:56:00 18-02-2019 18:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-02-2019 18:03:00 18-02-2019 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-02-2019 18:09:00 18-02-2019 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 18-02-2019 18:23:00 18-02-2019 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-02-2019 18:34:00 18-02-2019 18:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-02-2019 18:43:00 18-02-2019 18:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-02-2019 18:50:00 18-02-2019 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-02-2019 18:56:00 18-02-2019 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-02-2019 19:02:00 18-02-2019 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 18-02-2019 19:08:00 18-02-2019 19:23:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-02-2019 19:15:00 18-02-2019 19:30:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-02-2019 19:22:00 18-02-2019 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-02-2019 19:27:00 18-02-2019 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 05:02:00
Электрозаводская 17-11-2016 05:08:00 1 мин 17-11-2016 05:09:00 7 м
Сортировочная 17-11-2016 05:10:00 1 мин 17-11-2016 05:11:00 2 м
Новая 17-11-2016 05:13:00 1 мин 17-11-2016 05:14:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 3 м
Перово 17-11-2016 05:19:00 1 мин 17-11-2016 05:20:00 3 м
Плющево 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 05:23:00 1 мин 17-11-2016 05:24:00 2 м
Выхино 17-11-2016 05:26:00 2 мин 17-11-2016 05:28:00 4 м
Косино 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 2 м
Люберцы 1 17-11-2016 05:36:00 1 мин 17-11-2016 05:37:00 4 м
Панки 17-11-2016 05:39:00 1 мин 17-11-2016 05:40:00 3 м
Томилино 17-11-2016 05:42:00 1 мин 17-11-2016 05:43:00 3 м
Красково 17-11-2016 05:45:00 1 мин 17-11-2016 05:46:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 2 м
Удельная 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 3 м
Быково 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 3 м
Отдых 17-11-2016 05:59:00 1 мин 17-11-2016 06:00:00 3 м
Кратово 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 2 м
42 км 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Фабричная 17-11-2016 06:06:00 1 мин 17-11-2016 06:07:00 2 м
Раменское 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 3 м
47 км 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 4 м
Загорново 17-11-2016 06:18:00 1 мин 17-11-2016 06:19:00 3 м
Бронницы 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 4 м
Радуга 17-11-2016 06:25:00 1 мин 17-11-2016 06:26:00 3 м
63 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 06:31:00 1 мин 17-11-2016 06:32:00 3 м
Фаустово 17-11-2016 06:35:00 1 мин 17-11-2016 06:36:00 4 м
Золотово 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 4 м
88 км 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 07:07:00 1 мин 17-11-2016 07:08:00 3 м
Пески 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 4 м
113 км 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Коломна 17-11-2016 07:25:00 1 мин 17-11-2016 07:26:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 07:31:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Фрезер на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанский вокзал Фрезер на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Фрезер курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search