ss x
x

Электричка Казанский вокзал Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанский вокзал Фрезер 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 14 мин.

Расписание электричек Казанский вокзал Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 07-05-2021 00:04:00 07-05-2021 00:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 07-05-2021 00:45:00 07-05-2021 00:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 07-05-2021 01:20:00 07-05-2021 01:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-05-2021 05:02:00 07-05-2021 05:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 07-05-2021 05:08:00 07-05-2021 05:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 07-05-2021 05:24:00 07-05-2021 05:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 07-05-2021 05:53:00 07-05-2021 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 07-05-2021 06:11:00 07-05-2021 06:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07-05-2021 06:23:00 07-05-2021 06:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 06:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 07-05-2021 06:37:00 07-05-2021 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 07:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 07:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07-05-2021 07:43:00 07-05-2021 07:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 07-05-2021 07:50:00 07-05-2021 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 07-05-2021 08:02:00 07-05-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 07-05-2021 08:09:00 07-05-2021 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-05-2021 08:30:00 07-05-2021 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 07-05-2021 08:37:00 07-05-2021 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 07-05-2021 08:42:00 07-05-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 07-05-2021 08:48:00 07-05-2021 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 07-05-2021 08:54:00 07-05-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 07-05-2021 09:10:00 07-05-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 07-05-2021 09:15:00 07-05-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 07-05-2021 09:22:00 07-05-2021 09:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 07-05-2021 09:31:00 07-05-2021 09:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 07-05-2021 09:39:00 07-05-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 07-05-2021 09:56:00 07-05-2021 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 07-05-2021 10:02:00 07-05-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 07-05-2021 10:08:00 07-05-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 07-05-2021 10:14:00 07-05-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 07-05-2021 10:30:00 07-05-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 07-05-2021 10:35:00 07-05-2021 10:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 10:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 07-05-2021 12:42:00 07-05-2021 12:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 07-05-2021 13:02:00 07-05-2021 13:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 07-05-2021 13:10:00 07-05-2021 13:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 07-05-2021 13:16:00 07-05-2021 13:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 07-05-2021 13:45:00 07-05-2021 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 07-05-2021 14:00:00 07-05-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 07-05-2021 14:07:00 07-05-2021 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-05-2021 14:27:00 07-05-2021 14:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 07-05-2021 14:33:00 07-05-2021 14:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 07-05-2021 14:39:00 07-05-2021 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 07-05-2021 14:45:00 07-05-2021 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 07-05-2021 15:02:00 07-05-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 07-05-2021 15:10:00 07-05-2021 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-05-2021 15:18:00 07-05-2021 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-05-2021 15:30:00 07-05-2021 15:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 07-05-2021 15:43:00 07-05-2021 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 07-05-2021 15:48:00 07-05-2021 16:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 07-05-2021 15:55:00 07-05-2021 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 16:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-05-2021 16:24:00 07-05-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 07-05-2021 16:33:00 07-05-2021 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 07-05-2021 16:47:00 07-05-2021 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-05-2021 17:02:00 07-05-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 07-05-2021 17:08:00 07-05-2021 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 07-05-2021 17:14:00 07-05-2021 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 07-05-2021 17:20:00 07-05-2021 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 07-05-2021 17:25:00 07-05-2021 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 07-05-2021 17:33:00 07-05-2021 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 07-05-2021 17:52:00 07-05-2021 18:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 07-05-2021 18:30:00 07-05-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 07-05-2021 18:35:00 07-05-2021 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 07-05-2021 18:50:00 07-05-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 07-05-2021 18:55:00 07-05-2021 19:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-05-2021 19:01:00 07-05-2021 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-05-2021 19:13:00 07-05-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 19:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 07-05-2021 19:33:00 07-05-2021 19:46:00

Расписание электричек Фрезер Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 07-05-2021 00:03:00 07-05-2021 00:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 07-05-2021 00:18:00 07-05-2021 00:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 00:37:00 07-05-2021 00:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 07-05-2021 05:19:00 07-05-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 07-05-2021 05:46:00 07-05-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 07-05-2021 06:02:00 07-05-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 06:13:00 07-05-2021 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 06:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 07-05-2021 06:38:00 07-05-2021 06:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 07:08:00 07-05-2021 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07-05-2021 07:13:00 07-05-2021 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 07:13:00 07-05-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 07-05-2021 07:29:00 07-05-2021 07:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 07-05-2021 07:34:00 07-05-2021 07:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 07:40:00 07-05-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07-05-2021 07:46:00 07-05-2021 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 07-05-2021 07:52:00 07-05-2021 08:08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07-05-2021 07:57:00 07-05-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07-05-2021 07:58:00 07-05-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07-05-2021 08:04:00 07-05-2021 08:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07-05-2021 08:09:00 07-05-2021 08:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07-05-2021 08:14:00 07-05-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 08:20:00 07-05-2021 08:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07-05-2021 08:25:00 07-05-2021 08:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07-05-2021 08:30:00 07-05-2021 08:47:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 08:53:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07-05-2021 08:41:00 07-05-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07-05-2021 08:41:00 07-05-2021 08:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 08:52:00 07-05-2021 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 07-05-2021 08:57:00 07-05-2021 09:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 07-05-2021 09:11:00 07-05-2021 09:27:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 09:29:00 07-05-2021 09:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 07-05-2021 09:34:00 07-05-2021 09:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 07-05-2021 09:39:00 07-05-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 07-05-2021 10:00:00 07-05-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 10:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 07-05-2021 10:24:00 07-05-2021 10:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 10:33:00 07-05-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 07-05-2021 10:44:00 07-05-2021 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 07-05-2021 11:01:00 07-05-2021 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 07-05-2021 11:15:00 07-05-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 07-05-2021 11:26:00 07-05-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 11:32:00 07-05-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 07-05-2021 13:23:00 07-05-2021 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 07-05-2021 13:35:00 07-05-2021 13:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 13:51:00 07-05-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 07-05-2021 13:59:00 07-05-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 14:05:00 07-05-2021 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 14:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 07-05-2021 14:23:00 07-05-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 14:50:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 07-05-2021 14:41:00 07-05-2021 14:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 07-05-2021 14:46:00 07-05-2021 15:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 07-05-2021 14:54:00 07-05-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 07-05-2021 15:01:00 07-05-2021 15:17:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 07-05-2021 15:08:00 07-05-2021 15:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 07-05-2021 15:14:00 07-05-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 15:20:00 07-05-2021 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 07-05-2021 15:37:00 07-05-2021 15:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 07-05-2021 15:46:00 07-05-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 07-05-2021 16:00:00 07-05-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 07-05-2021 16:08:00 07-05-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 16:17:00 07-05-2021 16:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 16:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 16:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 07-05-2021 16:47:00 07-05-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 07-05-2021 16:49:00 07-05-2021 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 07-05-2021 16:52:00 07-05-2021 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 07-05-2021 16:59:00 07-05-2021 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 07-05-2021 17:17:00 07-05-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 07-05-2021 17:23:00 07-05-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 07-05-2021 17:36:00 07-05-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 07-05-2021 17:43:00 07-05-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:21:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07-05-2021 18:13:00 07-05-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 07-05-2021 18:24:00 07-05-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 07-05-2021 18:35:00 07-05-2021 18:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 19:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 07-05-2021 18:50:00 07-05-2021 19:06:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 07-05-2021 18:56:00 07-05-2021 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 07-05-2021 19:03:00 07-05-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 07-05-2021 19:09:00 07-05-2021 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 05:02:00
Электрозаводская 17-11-2016 05:08:00 1 мин 17-11-2016 05:09:00 7 м
Сортировочная 17-11-2016 05:10:00 1 мин 17-11-2016 05:11:00 2 м
Новая 17-11-2016 05:13:00 1 мин 17-11-2016 05:14:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 3 м
Перово 17-11-2016 05:19:00 1 мин 17-11-2016 05:20:00 3 м
Плющево 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 05:23:00 1 мин 17-11-2016 05:24:00 2 м
Выхино 17-11-2016 05:26:00 2 мин 17-11-2016 05:28:00 4 м
Косино 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 2 м
Люберцы 1 17-11-2016 05:36:00 1 мин 17-11-2016 05:37:00 4 м
Панки 17-11-2016 05:39:00 1 мин 17-11-2016 05:40:00 3 м
Томилино 17-11-2016 05:42:00 1 мин 17-11-2016 05:43:00 3 м
Красково 17-11-2016 05:45:00 1 мин 17-11-2016 05:46:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 2 м
Удельная 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 3 м
Быково 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 3 м
Отдых 17-11-2016 05:59:00 1 мин 17-11-2016 06:00:00 3 м
Кратово 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 2 м
42 км 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Фабричная 17-11-2016 06:06:00 1 мин 17-11-2016 06:07:00 2 м
Раменское 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 3 м
47 км 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 4 м
Загорново 17-11-2016 06:18:00 1 мин 17-11-2016 06:19:00 3 м
Бронницы 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 4 м
Радуга 17-11-2016 06:25:00 1 мин 17-11-2016 06:26:00 3 м
63 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 06:31:00 1 мин 17-11-2016 06:32:00 3 м
Фаустово 17-11-2016 06:35:00 1 мин 17-11-2016 06:36:00 4 м
Золотово 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 4 м
88 км 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 07:07:00 1 мин 17-11-2016 07:08:00 3 м
Пески 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 4 м
113 км 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Коломна 17-11-2016 07:25:00 1 мин 17-11-2016 07:26:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 07:31:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Фрезер на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанский вокзал Фрезер на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Фрезер курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search