ss x
x

Электричка Казанский вокзал Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казанский вокзал Фрезер 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222/6221, проходит расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Казанский вокзал и Фрезер за 14 мин.

Расписание электричек Казанский вокзал Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 19-10-2018 00:05:00 19-10-2018 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 19-10-2018 00:55:00 19-10-2018 01:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19-10-2018 05:02:00 19-10-2018 05:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-10-2018 05:15:00 19-10-2018 05:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 19-10-2018 05:33:00 19-10-2018 05:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 19-10-2018 05:52:00 19-10-2018 06:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 19-10-2018 06:14:00 19-10-2018 06:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 19-10-2018 06:20:00 19-10-2018 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-10-2018 06:26:00 19-10-2018 06:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 19-10-2018 06:34:00 19-10-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 19-10-2018 06:41:00 19-10-2018 06:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19-10-2018 06:47:00 19-10-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 19-10-2018 06:53:00 19-10-2018 07:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 19-10-2018 07:17:00 19-10-2018 07:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19-10-2018 07:22:00 19-10-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 19-10-2018 07:30:00 19-10-2018 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 19-10-2018 07:42:00 19-10-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 19-10-2018 07:47:00 19-10-2018 07:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 19-10-2018 07:57:00 19-10-2018 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 19-10-2018 08:05:00 19-10-2018 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 19-10-2018 08:10:00 19-10-2018 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 19-10-2018 08:16:00 19-10-2018 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 19-10-2018 08:22:00 19-10-2018 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 19-10-2018 08:36:00 19-10-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 19-10-2018 08:42:00 19-10-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 19-10-2018 08:48:00 19-10-2018 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 19-10-2018 08:55:00 19-10-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 19-10-2018 09:14:00 19-10-2018 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6820 19-10-2018 09:20:00 19-10-2018 09:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 19-10-2018 09:25:00 19-10-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 19-10-2018 09:35:00 19-10-2018 09:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 19-10-2018 09:41:00 19-10-2018 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 19-10-2018 09:56:00 19-10-2018 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 19-10-2018 10:05:00 19-10-2018 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 19-10-2018 10:14:00 19-10-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 19-10-2018 10:22:00 19-10-2018 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 19-10-2018 10:30:00 19-10-2018 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 19-10-2018 10:35:00 19-10-2018 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6542 19-10-2018 10:40:00 19-10-2018 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 19-10-2018 12:32:00 19-10-2018 12:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 19-10-2018 12:45:00 19-10-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 19-10-2018 13:00:00 19-10-2018 13:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 19-10-2018 13:10:00 19-10-2018 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-10-2018 13:20:00 19-10-2018 13:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 19-10-2018 13:40:00 19-10-2018 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 19-10-2018 14:00:00 19-10-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 19-10-2018 14:13:00 19-10-2018 14:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-10-2018 14:24:00 19-10-2018 14:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 19-10-2018 14:30:00 19-10-2018 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 19-10-2018 14:40:00 19-10-2018 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 19-10-2018 14:48:00 19-10-2018 15:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 19-10-2018 14:54:00 19-10-2018 15:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 19-10-2018 15:00:00 19-10-2018 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-10-2018 15:20:00 19-10-2018 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 19-10-2018 15:25:00 19-10-2018 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-10-2018 15:32:00 19-10-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-10-2018 15:50:00 19-10-2018 16:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19-10-2018 15:56:00 19-10-2018 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 19-10-2018 16:04:00 19-10-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 19-10-2018 16:13:00 19-10-2018 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-10-2018 16:26:00 19-10-2018 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 19-10-2018 16:34:00 19-10-2018 16:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 19-10-2018 16:51:00 19-10-2018 17:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-10-2018 16:56:00 19-10-2018 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-10-2018 17:03:00 19-10-2018 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 19-10-2018 17:08:00 19-10-2018 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19-10-2018 17:22:00 19-10-2018 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-10-2018 17:28:00 19-10-2018 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 19-10-2018 17:39:00 19-10-2018 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 19-10-2018 17:46:00 19-10-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 19-10-2018 17:54:00 19-10-2018 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 19-10-2018 18:00:00 19-10-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 19-10-2018 18:06:00 19-10-2018 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 19-10-2018 18:30:00 19-10-2018 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 19-10-2018 18:35:00 19-10-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 19-10-2018 18:45:00 19-10-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19-10-2018 18:50:00 19-10-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-10-2018 18:55:00 19-10-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19-10-2018 19:00:00 19-10-2018 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-10-2018 19:07:00 19-10-2018 19:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19-10-2018 19:12:00 19-10-2018 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 19-10-2018 19:17:00 19-10-2018 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 19-10-2018 19:24:00 19-10-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6600 19-10-2018 19:31:00 19-10-2018 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 19-10-2018 19:39:00 19-10-2018 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 19-10-2018 19:47:00 19-10-2018 20:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19-10-2018 19:57:00 19-10-2018 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 19-10-2018 20:04:00 19-10-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-10-2018 20:14:00 19-10-2018 20:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19-10-2018 20:20:00 19-10-2018 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-10-2018 20:30:00 19-10-2018 20:42:00

Расписание электричек Фрезер Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19-10-2018 00:15:00 19-10-2018 00:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-10-2018 00:39:00 19-10-2018 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-10-2018 05:20:00 19-10-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-10-2018 05:43:00 19-10-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-10-2018 06:01:00 19-10-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-10-2018 06:11:00 19-10-2018 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-10-2018 06:20:00 19-10-2018 06:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-10-2018 06:37:00 19-10-2018 06:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-10-2018 06:42:00 19-10-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-10-2018 06:49:00 19-10-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-10-2018 06:51:00 19-10-2018 07:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-10-2018 06:56:00 19-10-2018 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-10-2018 07:01:00 19-10-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-10-2018 07:08:00 19-10-2018 07:23:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 07:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-10-2018 07:21:00 19-10-2018 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19-10-2018 07:27:00 19-10-2018 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-10-2018 07:32:00 19-10-2018 07:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-10-2018 07:37:00 19-10-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-10-2018 07:43:00 19-10-2018 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-10-2018 07:51:00 19-10-2018 08:06:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-10-2018 07:56:00 19-10-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-10-2018 07:56:00 19-10-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-10-2018 08:07:00 19-10-2018 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-10-2018 08:12:00 19-10-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-10-2018 08:18:00 19-10-2018 08:33:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-10-2018 08:23:00 19-10-2018 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19-10-2018 08:28:00 19-10-2018 08:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-10-2018 08:33:00 19-10-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-10-2018 08:39:00 19-10-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-10-2018 08:41:00 19-10-2018 08:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-10-2018 08:44:00 19-10-2018 09:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-10-2018 08:49:00 19-10-2018 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19-10-2018 08:55:00 19-10-2018 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-10-2018 09:01:00 19-10-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-10-2018 09:07:00 19-10-2018 09:22:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 09:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-10-2018 09:19:00 19-10-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-10-2018 09:26:00 19-10-2018 09:41:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-10-2018 09:31:00 19-10-2018 09:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 19-10-2018 09:41:00 19-10-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-10-2018 09:56:00 19-10-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-10-2018 10:03:00 19-10-2018 10:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-10-2018 10:22:00 19-10-2018 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-10-2018 10:30:00 19-10-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-10-2018 10:43:00 19-10-2018 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-10-2018 10:51:00 19-10-2018 11:07:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-10-2018 11:00:00 19-10-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-10-2018 11:14:00 19-10-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-10-2018 11:33:00 19-10-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-10-2018 13:13:00 19-10-2018 13:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 19-10-2018 13:21:00 19-10-2018 13:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-10-2018 13:27:00 19-10-2018 13:42:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19-10-2018 13:33:00 19-10-2018 13:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-10-2018 13:41:00 19-10-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-10-2018 13:50:00 19-10-2018 14:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-10-2018 13:59:00 19-10-2018 14:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-10-2018 14:05:00 19-10-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-10-2018 14:23:00 19-10-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-10-2018 14:36:00 19-10-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-10-2018 14:49:00 19-10-2018 15:05:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-10-2018 15:07:00 19-10-2018 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-10-2018 15:13:00 19-10-2018 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-10-2018 15:19:00 19-10-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-10-2018 15:29:00 19-10-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-10-2018 15:42:00 19-10-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-10-2018 15:55:00 19-10-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-10-2018 16:04:00 19-10-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-10-2018 16:13:00 19-10-2018 16:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-10-2018 16:19:00 19-10-2018 16:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 19-10-2018 16:25:00 19-10-2018 16:40:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-10-2018 16:45:00 19-10-2018 17:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-10-2018 16:51:00 19-10-2018 17:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-10-2018 16:57:00 19-10-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-10-2018 17:12:00 19-10-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-10-2018 17:22:00 19-10-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-10-2018 17:30:00 19-10-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-10-2018 17:41:00 19-10-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-10-2018 17:49:00 19-10-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 18:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-10-2018 17:54:00 19-10-2018 18:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-10-2018 18:01:00 19-10-2018 18:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-10-2018 18:23:00 19-10-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-10-2018 18:31:00 19-10-2018 18:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-10-2018 18:41:00 19-10-2018 18:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-10-2018 18:49:00 19-10-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-10-2018 18:57:00 19-10-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-10-2018 19:09:00 19-10-2018 19:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-10-2018 19:16:00 19-10-2018 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-10-2018 19:21:00 19-10-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-10-2018 19:26:00 19-10-2018 19:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-10-2018 19:33:00 19-10-2018 19:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 19-10-2018 19:42:00 19-10-2018 19:57:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-10-2018 19:52:00 19-10-2018 20:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 05:02:00
Электрозаводская 17-11-2016 05:08:00 1 мин 17-11-2016 05:09:00 7 м
Сортировочная 17-11-2016 05:10:00 1 мин 17-11-2016 05:11:00 2 м
Новая 17-11-2016 05:13:00 1 мин 17-11-2016 05:14:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 05:16:00 1 мин 17-11-2016 05:17:00 3 м
Перово 17-11-2016 05:19:00 1 мин 17-11-2016 05:20:00 3 м
Плющево 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 05:23:00 1 мин 17-11-2016 05:24:00 2 м
Выхино 17-11-2016 05:26:00 2 мин 17-11-2016 05:28:00 4 м
Косино 17-11-2016 05:30:00 1 мин 17-11-2016 05:31:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 2 м
Люберцы 1 17-11-2016 05:36:00 1 мин 17-11-2016 05:37:00 4 м
Панки 17-11-2016 05:39:00 1 мин 17-11-2016 05:40:00 3 м
Томилино 17-11-2016 05:42:00 1 мин 17-11-2016 05:43:00 3 м
Красково 17-11-2016 05:45:00 1 мин 17-11-2016 05:46:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 2 м
Удельная 17-11-2016 05:50:00 1 мин 17-11-2016 05:51:00 3 м
Быково 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 3 м
Отдых 17-11-2016 05:59:00 1 мин 17-11-2016 06:00:00 3 м
Кратово 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 2 м
42 км 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Фабричная 17-11-2016 06:06:00 1 мин 17-11-2016 06:07:00 2 м
Раменское 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 3 м
47 км 17-11-2016 06:11:00 1 мин 17-11-2016 06:12:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 4 м
Загорново 17-11-2016 06:18:00 1 мин 17-11-2016 06:19:00 3 м
Бронницы 17-11-2016 06:22:00 1 мин 17-11-2016 06:23:00 4 м
Радуга 17-11-2016 06:25:00 1 мин 17-11-2016 06:26:00 3 м
63 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 06:31:00 1 мин 17-11-2016 06:32:00 3 м
Фаустово 17-11-2016 06:35:00 1 мин 17-11-2016 06:36:00 4 м
Золотово 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 06:50:00 1 мин 17-11-2016 06:51:00 4 м
88 км 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 07:02:00 1 мин 17-11-2016 07:03:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 07:07:00 1 мин 17-11-2016 07:08:00 3 м
Пески 17-11-2016 07:11:00 1 мин 17-11-2016 07:12:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 07:14:00 1 мин 17-11-2016 07:15:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 07:18:00 1 мин 17-11-2016 07:19:00 4 м
113 км 17-11-2016 07:22:00 1 мин 17-11-2016 07:23:00 4 м
Коломна 17-11-2016 07:25:00 1 мин 17-11-2016 07:26:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 07:31:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Казанский вокзал и Фрезер на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Казанский вокзал Фрезер на карте:


Между станциями Казанский вокзал и Фрезер курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6502 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6508 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6406 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6514 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6516 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6518 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6522 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6524 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6112 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6530 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6534 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1
6542 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6554 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6556 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6408 Москва (Казанский вокзал) — Быково
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6580 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6584 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6588 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6592 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6594 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6600 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search