ss x
x

Электричка Казань Васильево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Васильево 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Казань и Васильево за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Васильево за 52 мин.

Расписание электричек Казань Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 25-01-2020 04:07:00 25-01-2020 04:41:00
Казань-Пасс. — Паратск 6321 25-01-2020 05:49:00 25-01-2020 06:39:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 25-01-2020 07:30:00 25-01-2020 08:17:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 25-01-2020 10:28:00 25-01-2020 11:18:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 25-01-2020 12:35:00 25-01-2020 13:24:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 25-01-2020 14:10:00 25-01-2020 14:58:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 25-01-2020 14:30:00 25-01-2020 15:18:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 25-01-2020 15:25:00 25-01-2020 16:15:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 25-01-2020 16:25:00 25-01-2020 17:12:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 25-01-2020 17:21:00 25-01-2020 18:09:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 25-01-2020 17:43:00 25-01-2020 18:31:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 25-01-2020 18:37:00 25-01-2020 19:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 25-01-2020 19:27:00 25-01-2020 20:16:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 25-01-2020 20:50:00 25-01-2020 21:38:00

Расписание электричек Васильево Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 25-01-2020 05:46:00 25-01-2020 06:35:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 25-01-2020 06:28:00 25-01-2020 07:15:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 25-01-2020 06:38:00 25-01-2020 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25-01-2020 06:48:00 25-01-2020 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 25-01-2020 07:31:00 25-01-2020 08:23:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 25-01-2020 07:51:00 25-01-2020 08:43:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25-01-2020 10:30:00 25-01-2020 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 25-01-2020 11:30:00 25-01-2020 12:27:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 25-01-2020 12:55:00 25-01-2020 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 25-01-2020 14:46:00 25-01-2020 15:35:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 25-01-2020 17:10:00 25-01-2020 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 25-01-2020 17:32:00 25-01-2020 18:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 25-01-2020 18:30:00 25-01-2020 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25-01-2020 20:06:00 25-01-2020 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07-03-2017 10:52:00
Адмиралтейская Слобода 07-03-2017 10:57:00 1 мин 07-03-2017 10:58:00 6 м
Лагерная 07-03-2017 11:02:00 1 мин 07-03-2017 11:03:00 5 м
Старое Аракчино 07-03-2017 11:06:00 1 мин 07-03-2017 11:07:00 4 м
Новое Аракчино 07-03-2017 11:10:00 1 мин 07-03-2017 11:11:00 4 м
Юдино (восточный парк) 07-03-2017 11:15:00 1 мин 07-03-2017 11:16:00 5 м
Юдино 07-03-2017 11:19:00 1 мин 07-03-2017 11:20:00 4 м
ВРД 07-03-2017 11:23:00 1 мин 07-03-2017 11:24:00 4 м
Займище 07-03-2017 11:27:00 1 мин 07-03-2017 11:28:00 4 м
Обсерватория 07-03-2017 11:32:00 1 мин 07-03-2017 11:33:00 5 м
774 км 07-03-2017 11:35:00 1 мин 07-03-2017 11:36:00 3 м
771 км 07-03-2017 11:38:00 1 мин 07-03-2017 11:39:00 3 м
Васильево 07-03-2017 11:44:00 1 мин 07-03-2017 11:45:00 6 м
766 км 07-03-2017 11:48:00 1 мин 07-03-2017 11:49:00 4 м
Атлашкино 07-03-2017 11:52:00 1 мин 07-03-2017 11:53:00 4 м
Зелёный Дол 07-03-2017 11:58:00 1 мин 07-03-2017 11:59:00 6 м
Волга 07-03-2017 12:02:00 1 мин 07-03-2017 12:03:00 4 м
753 км 07-03-2017 12:07:00 1 мин 07-03-2017 12:08:00 5 м
Свияжск 07-03-2017 12:12:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Казань и Васильево на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Васильево на карте:


Между станциями Казань и Васильево курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Краснозаринск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дарья:

    Я никак не могу цены на проезд найти, добавьте, пожалуйста. Но, даже при этом, расписание электричек казань 2 васильево на сегодня имеет одно из самых приятных оформлений. Спасибо администрации.

  • Анатолий:

    Каждый день езжу по маршруту Васильево — Казань на работу. Расписание электричек довольно мобильное и к тому же в пути я могу находиться до часа. Многие мои коллеги, проживающие в самой Казани, до работы могут дольше добираться.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search