ss x
x

Электричка Казань Остановочный пункт 771 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Казань и Остановочный пункт 771 км за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Остановочный пункт 771 км за 46 мин.

Расписание электричек Казань Остановочный пункт 771 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 27-01-2021 05:49:00 27-01-2021 06:34:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 27-01-2021 07:30:00 27-01-2021 08:12:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 27-01-2021 10:27:00 27-01-2021 11:12:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 27-01-2021 11:36:00 27-01-2021 12:19:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 27-01-2021 12:36:00 27-01-2021 13:20:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 27-01-2021 14:30:00 27-01-2021 15:13:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 27-01-2021 16:25:00 27-01-2021 17:08:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 27-01-2021 17:21:00 27-01-2021 18:05:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 27-01-2021 17:41:00 27-01-2021 18:26:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 27-01-2021 18:37:00 27-01-2021 19:21:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 27-01-2021 19:29:00 27-01-2021 20:11:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 27-01-2021 20:50:00 27-01-2021 21:33:00

Расписание электричек Остановочный пункт 771 км Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 06:33:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 07:15:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 27-01-2021 06:42:00 27-01-2021 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 27-01-2021 06:52:00 27-01-2021 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 27-01-2021 07:38:00 27-01-2021 08:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 27-01-2021 08:38:00 27-01-2021 09:23:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 27-01-2021 09:27:00 27-01-2021 10:13:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 27-01-2021 10:34:00 27-01-2021 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 27-01-2021 11:24:00 27-01-2021 12:04:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 27-01-2021 13:01:00 27-01-2021 13:48:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 27-01-2021 14:48:00 27-01-2021 15:33:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 27-01-2021 17:14:00 27-01-2021 18:02:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 27-01-2021 17:36:00 27-01-2021 18:23:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 27-01-2021 20:10:00 27-01-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-06-2017 10:52:00
Адмиралтейская Слобода 30-06-2017 10:57:00 1 мин 30-06-2017 10:58:00 6 м
Лагерная 30-06-2017 11:02:00 1 мин 30-06-2017 11:03:00 5 м
Старое Аракчино 30-06-2017 11:06:00 1 мин 30-06-2017 11:07:00 4 м
Новое Аракчино 30-06-2017 11:10:00 1 мин 30-06-2017 11:11:00 4 м
Юдино (восточный парк) 30-06-2017 11:15:00 1 мин 30-06-2017 11:16:00 5 м
Юдино 30-06-2017 11:19:00 1 мин 30-06-2017 11:20:00 4 м
ВРД 30-06-2017 11:23:00 1 мин 30-06-2017 11:24:00 4 м
Займище 30-06-2017 11:27:00 1 мин 30-06-2017 11:28:00 4 м
Обсерватория 30-06-2017 11:32:00 1 мин 30-06-2017 11:33:00 5 м
774 км 30-06-2017 11:35:00 1 мин 30-06-2017 11:36:00 3 м
771 км 30-06-2017 11:38:00 1 мин 30-06-2017 11:39:00 3 м
Васильево 30-06-2017 11:44:00 1 мин 30-06-2017 11:45:00 6 м
766 км 30-06-2017 11:48:00 1 мин 30-06-2017 11:49:00 4 м
Атлашкино 30-06-2017 11:52:00 1 мин 30-06-2017 11:53:00 4 м
Зелёный Дол 30-06-2017 11:58:00 1 мин 30-06-2017 11:59:00 6 м
Волга 30-06-2017 12:02:00 1 мин 30-06-2017 12:03:00 4 м
753 км 30-06-2017 12:07:00 1 мин 30-06-2017 12:08:00 5 м
Свияжск 30-06-2017 12:12:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Казань и Остановочный пункт 771 км на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Остановочный пункт 771 км на карте:


Между станциями Казань и Остановочный пункт 771 км курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search