ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казань Кизнер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Кизнер 217 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Казань и Кизнер за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Кизнер за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Казань Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:12 09:21
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16:14 20:28
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:17 23:03

Расписание электричек Кизнер Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:41 09:38
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09:32 11:47
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20:30 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 18:17
Вахитово 18:22 1 мин 18:23 6 м
Метро Аметьево 18:27 1 мин 18:28 5 м
Ометьево 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новаторов 18:34 1 мин 18:35 4 м
Компрессорный 18:39 1 мин 18:40 5 м
Дербышки 18:45 1 мин 18:46 6 м
804 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
807 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Кендери 18:57 1 мин 18:58 3 м
Высокая Гора 19:03 1 мин 19:04 6 м
Каменка (Санаторий) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Калинино 19:10 1 мин 19:11 4 м
Бирюли 19:15 1 мин 19:16 5 м
823 км 19:19 1 мин 19:20 4 м
Чепчуги 19:22 1 мин 19:23 3 м
Куркачи 19:28 1 мин 19:29 6 м
835 км 19:33 1 мин 19:34 5 м
Камаево 19:36 1 мин 19:37 3 м
Чурилино 19:40 1 мин 19:41 4 м
Чулпаново 19:44 1 мин 19:45 4 м
849 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Арск 19:54 1 мин 19:55 6 м
859 км 20:00 1 мин 20:01 6 м
Чекурча 20:05 1 мин 20:06 5 м
871 км 20:09 1 мин 20:10 4 м
Корса 20:15 1 мин 20:16 6 м
880 км 20:20 1 мин 20:21 5 м
Миндюш 20:24 1 мин 20:25 4 м
Шемордан 20:31 1 мин 20:32 7 м
Иштуган 20:38 1 мин 20:39 7 м
Коинсар 20:46 1 мин 20:47 8 м
915 км 20:52 1 мин 20:53 6 м
Состамак 20:55 1 мин 20:56 3 м
Братьев Комаровых 21:01 1 мин 21:02 6 м
Кукмор 21:09 1 мин 21:10 8 м
934 км 21:15 1 мин 21:16 6 м
Вятские Поляны 21:21 1 мин 21:22 6 м
942 км 21:26 1 мин 21:27 5 м
Ямное 21:31 1 мин 21:32 5 м
Заструг 21:37 1 мин 21:38 6 м
Сосновка 21:47 1 мин 21:48 10 м
962 км 21:53 1 мин 21:54 6 м
Кизнер 23:08 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Казань и Кизнер на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Кизнер на карте:

Между станциями Казань и Кизнер курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search