ss x
x

Электричка Казань Кизнер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Кизнер 217 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Казань и Кизнер за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Кизнер за 3 ч. 51 мин.

Расписание электричек Казань Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 21-08-2019 05:18:00 21-08-2019 09:20:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 21-08-2019 16:17:00 21-08-2019 20:34:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21-08-2019 18:17:00 21-08-2019 23:02:00

Расписание электричек Кизнер Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 21-08-2019 07:00:00 21-08-2019 09:55:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 21-08-2019 09:44:00 21-08-2019 11:48:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 21-08-2019 20:32:00 21-08-2019 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-10-2016 18:17:00
Вахитово 26-10-2016 18:22:00 1 мин 26-10-2016 18:23:00 6 м
Метро Аметьево 26-10-2016 18:27:00 1 мин 26-10-2016 18:28:00 5 м
Ометьево 26-10-2016 18:30:00 1 мин 26-10-2016 18:31:00 3 м
Новаторов 26-10-2016 18:34:00 1 мин 26-10-2016 18:35:00 4 м
Компрессорный 26-10-2016 18:39:00 1 мин 26-10-2016 18:40:00 5 м
Дербышки 26-10-2016 18:45:00 1 мин 26-10-2016 18:46:00 6 м
804 км 26-10-2016 18:50:00 1 мин 26-10-2016 18:51:00 5 м
807 км 26-10-2016 18:54:00 1 мин 26-10-2016 18:55:00 4 м
Кендери 26-10-2016 18:57:00 1 мин 26-10-2016 18:58:00 3 м
Высокая Гора 26-10-2016 19:03:00 1 мин 26-10-2016 19:04:00 6 м
Каменка (Санаторий) 26-10-2016 19:06:00 1 мин 26-10-2016 19:07:00 3 м
Калинино 26-10-2016 19:10:00 1 мин 26-10-2016 19:11:00 4 м
Бирюли 26-10-2016 19:15:00 1 мин 26-10-2016 19:16:00 5 м
823 км 26-10-2016 19:19:00 1 мин 26-10-2016 19:20:00 4 м
Чепчуги 26-10-2016 19:22:00 1 мин 26-10-2016 19:23:00 3 м
Куркачи 26-10-2016 19:28:00 1 мин 26-10-2016 19:29:00 6 м
835 км 26-10-2016 19:33:00 1 мин 26-10-2016 19:34:00 5 м
Камаево 26-10-2016 19:36:00 1 мин 26-10-2016 19:37:00 3 м
Чурилино 26-10-2016 19:40:00 1 мин 26-10-2016 19:41:00 4 м
Чулпаново 26-10-2016 19:44:00 1 мин 26-10-2016 19:45:00 4 м
849 км 26-10-2016 19:48:00 1 мин 26-10-2016 19:49:00 4 м
Арск 26-10-2016 19:54:00 1 мин 26-10-2016 19:55:00 6 м
859 км 26-10-2016 20:00:00 1 мин 26-10-2016 20:01:00 6 м
Чекурча 26-10-2016 20:05:00 1 мин 26-10-2016 20:06:00 5 м
871 км 26-10-2016 20:09:00 1 мин 26-10-2016 20:10:00 4 м
Корса 26-10-2016 20:15:00 1 мин 26-10-2016 20:16:00 6 м
880 км 26-10-2016 20:20:00 1 мин 26-10-2016 20:21:00 5 м
Миндюш 26-10-2016 20:24:00 1 мин 26-10-2016 20:25:00 4 м
Шемордан 26-10-2016 20:31:00 1 мин 26-10-2016 20:32:00 7 м
Иштуган 26-10-2016 20:38:00 1 мин 26-10-2016 20:39:00 7 м
Коинсар 26-10-2016 20:46:00 1 мин 26-10-2016 20:47:00 8 м
915 км 26-10-2016 20:52:00 1 мин 26-10-2016 20:53:00 6 м
Состамак 26-10-2016 20:55:00 1 мин 26-10-2016 20:56:00 3 м
Братьев Комаровых 26-10-2016 21:01:00 1 мин 26-10-2016 21:02:00 6 м
Кукмор 26-10-2016 21:09:00 1 мин 26-10-2016 21:10:00 8 м
934 км 26-10-2016 21:15:00 1 мин 26-10-2016 21:16:00 6 м
Вятские Поляны 26-10-2016 21:21:00 1 мин 26-10-2016 21:22:00 6 м
942 км 26-10-2016 21:26:00 1 мин 26-10-2016 21:27:00 5 м
Ямное 26-10-2016 21:31:00 1 мин 26-10-2016 21:32:00 5 м
Заструг 26-10-2016 21:37:00 1 мин 26-10-2016 21:38:00 6 м
Сосновка 26-10-2016 21:47:00 1 мин 26-10-2016 21:48:00 10 м
962 км 26-10-2016 21:53:00 1 мин 26-10-2016 21:54:00 6 м
Кизнер 26-10-2016 23:08:00 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Казань и Кизнер на данной электричке 3 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Кизнер на карте:


Между станциями Казань и Кизнер курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search