ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казань Камаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Камаево 49,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Казань и Камаево за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Камаево за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Казань Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:09 07:28
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 07:53 09:16
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:15 09:38
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:02 12:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:07 13:26
Казань-Пасс. — Арск 6434 13:14 14:33
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:24 14:43
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:22 17:43
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:30 18:55
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:17 19:36
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:30 20:48
Казань-Пасс. — Арск 6410 20:30 21:49

Расписание электричек Камаево Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 05:17 06:38
Арск — Казань-Пасс. 6403 05:51 07:13
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06:02 07:31
Арск — Казань-Пасс. 6405 06:57 08:30
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 08:13 09:38
Арск — Казань-Пасс. 6407 11:13 12:39
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 13:41 15:20
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16:00 17:24
Арск — Казань-Пасс. 6437 16:36 18:05
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18:16 19:44
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 19:36 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 07:50
Вахитово 07:56 1 мин 07:57 7 м
Метро Аметьево 08:01 1 мин 08:02 5 м
Ометьево 08:04 1 мин 08:05 3 м
Новаторов 08:09 1 мин 08:10 5 м
Компрессорный 08:14 4 мин 08:18 8 м
Дербышки 08:23 1 мин 08:24 6 м
804 км 08:28 1 мин 08:29 5 м
807 км 08:31 1 мин 08:32 3 м
Кендери 08:34 1 мин 08:35 3 м
Высокая Гора 08:40 1 мин 08:41 6 м
Каменка (Санаторий) 08:43 1 мин 08:44 3 м
Калинино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Бирюли 08:51 1 мин 08:52 4 м
823 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Чепчуги 08:59 1 мин 09:00 4 м
Куркачи 09:04 1 мин 09:05 5 м
835 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Камаево 09:14 1 мин 09:15 5 м
Чурилино 09:19 1 мин 09:20 5 м
Чулпаново 09:23 1 мин 09:24 4 м
849 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
Арск 09:31 1 мин 09:32 5 м
859 км 09:39 1 мин 09:40 8 м
Чекурча 09:44 1 мин 09:45 5 м
871 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Корса 09:56 1 мин 09:57 5 м
880 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
Миндюш 10:05 1 мин 10:06 4 м
Шемордан 10:12 1 мин 10:13 7 м
Иштуган 10:19 1 мин 10:20 7 м
Коинсар 10:26 1 мин 10:27 7 м
915 км 10:33 1 мин 10:34 7 м
Состамак 10:37 1 мин 10:38 4 м
Братьев Комаровых 10:44 1 мин 10:45 7 м
Кукмор 10:48 1 мин 10:49 4 м
934 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Вятские Поляны 10:59 1 мин 11:00 6 м
942 км 11:04 1 мин 11:05 5 м
Ямное 11:08 1 мин 11:09 4 м
Заструг 11:14 1 мин 11:15 6 м
Сосновка 11:21 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Казань и Камаево на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Камаево на карте:


Между станциями Казань и Камаево курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search