ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казань Камаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Камаево 49,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Казань и Камаево за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Камаево за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Казань Камаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 19-06-2021 06:00:00 19-06-2021 07:42:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-06-2021 07:53:00 19-06-2021 09:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 19-06-2021 08:15:00 19-06-2021 09:38:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 19-06-2021 11:04:00 19-06-2021 12:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-06-2021 12:07:00 19-06-2021 13:26:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 19-06-2021 13:14:00 19-06-2021 14:33:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19-06-2021 16:21:00 19-06-2021 17:41:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 19-06-2021 17:18:00 19-06-2021 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-06-2021 18:14:00 19-06-2021 19:33:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19-06-2021 20:19:00 19-06-2021 21:37:00

Расписание электричек Камаево Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 19-06-2021 05:30:00 19-06-2021 06:56:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-06-2021 05:40:00 19-06-2021 07:14:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 19-06-2021 07:20:00 19-06-2021 08:48:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-06-2021 08:23:00 19-06-2021 09:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 19-06-2021 11:13:00 19-06-2021 12:39:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 19-06-2021 13:41:00 19-06-2021 15:11:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-06-2021 16:07:00 19-06-2021 17:31:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-06-2021 18:22:00 19-06-2021 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 17-11-2016 07:50:00
Вахитово 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 7 м
Метро Аметьево 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 5 м
Ометьево 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 3 м
Новаторов 17-11-2016 08:09:00 1 мин 17-11-2016 08:10:00 5 м
Компрессорный 17-11-2016 08:14:00 4 мин 17-11-2016 08:18:00 8 м
Дербышки 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 6 м
804 км 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
807 км 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Кендери 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 3 м
Высокая Гора 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 3 м
Калинино 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 4 м
Бирюли 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 4 м
823 км 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 4 м
Чепчуги 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Куркачи 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
835 км 17-11-2016 09:09:00 1 мин 17-11-2016 09:10:00 5 м
Камаево 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 5 м
Чурилино 17-11-2016 09:19:00 1 мин 17-11-2016 09:20:00 5 м
Чулпаново 17-11-2016 09:23:00 1 мин 17-11-2016 09:24:00 4 м
849 км 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 3 м
Арск 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 5 м
859 км 17-11-2016 09:39:00 1 мин 17-11-2016 09:40:00 8 м
Чекурча 17-11-2016 09:44:00 1 мин 17-11-2016 09:45:00 5 м
871 км 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 7 м
Корса 17-11-2016 09:56:00 1 мин 17-11-2016 09:57:00 5 м
880 км 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 5 м
Миндюш 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 4 м
Шемордан 17-11-2016 10:12:00 1 мин 17-11-2016 10:13:00 7 м
Иштуган 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 7 м
Коинсар 17-11-2016 10:26:00 1 мин 17-11-2016 10:27:00 7 м
915 км 17-11-2016 10:33:00 1 мин 17-11-2016 10:34:00 7 м
Состамак 17-11-2016 10:37:00 1 мин 17-11-2016 10:38:00 4 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 10:44:00 1 мин 17-11-2016 10:45:00 7 м
Кукмор 17-11-2016 10:48:00 1 мин 17-11-2016 10:49:00 4 м
934 км 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 5 м
Вятские Поляны 17-11-2016 10:59:00 1 мин 17-11-2016 11:00:00 6 м
942 км 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 5 м
Ямное 17-11-2016 11:08:00 1 мин 17-11-2016 11:09:00 4 м
Заструг 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 6 м
Сосновка 17-11-2016 11:21:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Казань и Камаево на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Камаево на карте:


Между станциями Казань и Камаево курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search