ss x
x

Электричка Казань Адмиралтейская слобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Адмиралтейская слобода 2,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 5 мин.

Расписание электричек Казань Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 12-12-2018 05:49:00 12-12-2018 05:53:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 12-12-2018 07:30:00 12-12-2018 07:34:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 12-12-2018 10:30:00 12-12-2018 10:34:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 12-12-2018 12:35:00 12-12-2018 12:39:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 12-12-2018 13:48:00 12-12-2018 13:52:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 12-12-2018 14:27:00 12-12-2018 14:31:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 12-12-2018 15:19:00 12-12-2018 15:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 12-12-2018 16:26:00 12-12-2018 16:30:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 12-12-2018 17:21:00 12-12-2018 17:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 12-12-2018 17:43:00 12-12-2018 17:48:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 12-12-2018 18:37:00 12-12-2018 18:41:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 12-12-2018 19:27:00 12-12-2018 19:32:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 20:54:00

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 12-12-2018 06:29:00 12-12-2018 06:35:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 12-12-2018 07:11:00 12-12-2018 07:16:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 12-12-2018 07:23:00 12-12-2018 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 12-12-2018 07:35:00 12-12-2018 07:40:00
Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362 12-12-2018 08:31:00 12-12-2018 08:37:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 12-12-2018 08:41:00 12-12-2018 08:47:00
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 12-12-2018 11:13:00 12-12-2018 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 12-12-2018 11:24:00 12-12-2018 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12-12-2018 13:41:00 12-12-2018 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 12-12-2018 15:26:00 12-12-2018 15:32:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 12-12-2018 17:56:00 12-12-2018 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 12-12-2018 18:19:00 12-12-2018 18:25:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 12-12-2018 20:53:00 12-12-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-11-2016 12:35:00
Адмиралтейская Слобода 29-11-2016 12:40:00 1 мин 29-11-2016 12:41:00 6 м
Лагерная 29-11-2016 12:46:00 1 мин 29-11-2016 12:47:00 6 м
Старое Аракчино 29-11-2016 12:51:00 1 мин 29-11-2016 12:52:00 5 м
Новое Аракчино 29-11-2016 12:55:00 1 мин 29-11-2016 12:56:00 4 м
Юдино (восточный парк) 29-11-2016 12:59:00 1 мин 29-11-2016 13:00:00 4 м
Юдино 29-11-2016 13:03:00 1 мин 29-11-2016 13:04:00 4 м
ВРД 29-11-2016 13:06:00 1 мин 29-11-2016 13:07:00 3 м
Займище 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 5 м
Обсерватория 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 4 м
774 км 29-11-2016 13:18:00 1 мин 29-11-2016 13:19:00 3 м
771 км 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 4 м
Васильево 29-11-2016 13:27:00 1 мин 29-11-2016 13:28:00 5 м
766 км 29-11-2016 13:31:00 1 мин 29-11-2016 13:32:00 4 м
Атлашкино 29-11-2016 13:34:00 1 мин 29-11-2016 13:35:00 3 м
Зелёный Дол 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 7 м
Волга 29-11-2016 13:45:00 1 мин 29-11-2016 13:46:00 4 м
753 км 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 5 м
Свияжск 29-11-2016 13:53:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Казань и Адмиралтейская слобода на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Адмиралтейская слобода на карте:


Между станциями Казань и Адмиралтейская слобода курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search