ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Казань Адмиралтейская слобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Адмиралтейская слобода 2,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 5 мин.

Расписание электричек Казань Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 05:49 05:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06:40 06:44
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07:30 07:34
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10:27 10:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 11:36 11:40
Казань-Пасс. — Албаба 6365 12:36 12:40
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14:30 14:34
Казань-Пасс. — Паратск 6323 15:25 15:29
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16:25 16:29
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:21 17:25
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17:41 17:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18:37 18:41
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19:29 19:33
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20:50 20:54

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 06:28 06:33
Волжск — Казань-Пасс. 6322 07:11 07:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 07:23 07:28
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07:35 07:40
Албаба — Казань-Пасс. 6362 08:18 08:24
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 09:18 09:23
Паратск — Казань-Пасс. 6324 10:08 10:13
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 11:13 11:18
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:59 12:04
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 13:42 13:48
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 15:25 15:33
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17:56 18:02
Албаба — Казань-Пасс. 6366 18:18 18:23
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 19:15 19:20
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 20:53 21:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12:35
Адмиралтейская Слобода 12:40 1 мин 12:41 6 м
Лагерная 12:46 1 мин 12:47 6 м
Старое Аракчино 12:51 1 мин 12:52 5 м
Новое Аракчино 12:55 1 мин 12:56 4 м
Юдино (восточный парк) 12:59 1 мин 13:00 4 м
Юдино 13:03 1 мин 13:04 4 м
ВРД 13:06 1 мин 13:07 3 м
Займище 13:11 1 мин 13:12 5 м
Обсерватория 13:15 1 мин 13:16 4 м
774 км 13:18 1 мин 13:19 3 м
771 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
Васильево 13:27 1 мин 13:28 5 м
766 км 13:31 1 мин 13:32 4 м
Атлашкино 13:34 1 мин 13:35 3 м
Зелёный Дол 13:41 1 мин 13:42 7 м
Волга 13:45 1 мин 13:46 4 м
753 км 13:50 1 мин 13:51 5 м
Свияжск 13:53 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Казань и Адмиралтейская слобода на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Адмиралтейская слобода на карте:


Между станциями Казань и Адмиралтейская слобода курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search