ss x
x

Электричка Казань Адмиралтейская слобода: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Казань Адмиралтейская слобода 2,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Казань и Адмиралтейская слобода за 5 мин.

Расписание электричек Казань Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 07-05-2021 05:49:00 07-05-2021 05:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07-05-2021 06:37:00 07-05-2021 06:41:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 07:34:00
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 08:14:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 07-05-2021 10:27:00 07-05-2021 10:31:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 07-05-2021 11:36:00 07-05-2021 11:40:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 07-05-2021 12:36:00 07-05-2021 12:40:00
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 07-05-2021 14:20:00 07-05-2021 14:24:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 07-05-2021 14:30:00 07-05-2021 14:34:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 07-05-2021 15:25:00 07-05-2021 15:29:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 07-05-2021 16:25:00 07-05-2021 16:29:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 17:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 07-05-2021 17:41:00 07-05-2021 17:45:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 07-05-2021 18:37:00 07-05-2021 18:41:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 19:33:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 07-05-2021 20:36:00 07-05-2021 20:40:00

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Казань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 07-05-2021 06:28:00 07-05-2021 06:33:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 07-05-2021 07:11:00 07-05-2021 07:15:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07-05-2021 08:18:00 07-05-2021 08:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 07-05-2021 09:18:00 07-05-2021 09:23:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 07-05-2021 10:08:00 07-05-2021 10:13:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 07-05-2021 11:38:00 07-05-2021 11:43:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 07-05-2021 11:59:00 07-05-2021 12:04:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:48:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 07-05-2021 15:25:00 07-05-2021 15:33:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 18:02:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 18:23:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 07-05-2021 19:15:00 07-05-2021 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 07-05-2021 20:53:00 07-05-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 29-11-2016 12:35:00
Адмиралтейская Слобода 29-11-2016 12:40:00 1 мин 29-11-2016 12:41:00 6 м
Лагерная 29-11-2016 12:46:00 1 мин 29-11-2016 12:47:00 6 м
Старое Аракчино 29-11-2016 12:51:00 1 мин 29-11-2016 12:52:00 5 м
Новое Аракчино 29-11-2016 12:55:00 1 мин 29-11-2016 12:56:00 4 м
Юдино (восточный парк) 29-11-2016 12:59:00 1 мин 29-11-2016 13:00:00 4 м
Юдино 29-11-2016 13:03:00 1 мин 29-11-2016 13:04:00 4 м
ВРД 29-11-2016 13:06:00 1 мин 29-11-2016 13:07:00 3 м
Займище 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 5 м
Обсерватория 29-11-2016 13:15:00 1 мин 29-11-2016 13:16:00 4 м
774 км 29-11-2016 13:18:00 1 мин 29-11-2016 13:19:00 3 м
771 км 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 4 м
Васильево 29-11-2016 13:27:00 1 мин 29-11-2016 13:28:00 5 м
766 км 29-11-2016 13:31:00 1 мин 29-11-2016 13:32:00 4 м
Атлашкино 29-11-2016 13:34:00 1 мин 29-11-2016 13:35:00 3 м
Зелёный Дол 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 7 м
Волга 29-11-2016 13:45:00 1 мин 29-11-2016 13:46:00 4 м
753 км 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 5 м
Свияжск 29-11-2016 13:53:00 — :: 2 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6003 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Казань и Адмиралтейская слобода на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Казань Адмиралтейская слобода на карте:


Между станциями Казань и Адмиралтейская слобода курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search