ss x
x

Электричка Казачьи лагеря Сельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6158, проходит расстояние между станциями Казачьи лагеря и Сельмаш за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Казачьи лагеря и Сельмаш за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Казачьи лагеря Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 27-10-2020 05:33:00 27-10-2020 07:06:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 27-10-2020 06:51:00 27-10-2020 08:24:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 27-10-2020 08:21:00 27-10-2020 09:54:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 27-10-2020 17:21:00 27-10-2020 18:54:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27-10-2020 19:46:00 27-10-2020 21:11:00

Расписание электричек Сельмаш Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:58:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 27-10-2020 08:02:00 27-10-2020 09:30:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 27-10-2020 13:39:00 27-10-2020 15:09:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 27-10-2020 16:54:00 27-10-2020 18:21:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 27-10-2020 17:59:00 27-10-2020 19:31:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 27-10-2020 18:58:00 27-10-2020 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 03-09-2020 03:45:00
1064 км 03-09-2020 03:46:00 03-09-2020 03:46:00 1 м
1070 км 03-09-2020 03:47:00 03-09-2020 03:47:00 1 м
Замчалово 03-09-2020 03:48:00 03-09-2020 03:48:00 1 м
1078 км 03-09-2020 03:49:00 03-09-2020 03:49:00 1 м
Предугольная 03-09-2020 03:50:00 03-09-2020 03:50:00 1 м
Зверево 03-09-2020 04:12:00 1 мин 03-09-2020 04:13:00 23 м
Черевково 03-09-2020 04:19:00 1 мин 03-09-2020 04:20:00 7 м
Красный Сулин 03-09-2020 04:24:00 1 мин 03-09-2020 04:25:00 5 м
Сулин 03-09-2020 04:26:00 03-09-2020 04:26:00 1 м
1108 км 03-09-2020 04:27:00 03-09-2020 04:27:00 1 м
Кундрючий 03-09-2020 04:28:00 03-09-2020 04:28:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 03-09-2020 04:29:00 03-09-2020 04:29:00 1 м
Лесостепь 03-09-2020 04:41:00 1 мин 03-09-2020 04:42:00 13 м
Горная 03-09-2020 04:47:00 1 мин 03-09-2020 04:48:00 6 м
Питомник (1123 км) 03-09-2020 04:51:00 1 мин 03-09-2020 04:52:00 4 м
Атюхта (Сады) 03-09-2020 04:54:00 1 мин 03-09-2020 04:55:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 03-09-2020 04:58:00 1 мин 03-09-2020 04:59:00 4 м
Шахтная 03-09-2020 05:05:00 1 мин 03-09-2020 05:06:00 7 м
1136 км 03-09-2020 05:09:00 1 мин 03-09-2020 05:10:00 4 м
Каменоломни 03-09-2020 05:18:00 1 мин 03-09-2020 05:19:00 9 м
Дорурс (1144 км) 03-09-2020 05:23:00 1 мин 03-09-2020 05:24:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 03-09-2020 05:27:00 1 мин 03-09-2020 05:28:00 4 м
Казачьи Лагери 03-09-2020 05:32:00 1 мин 03-09-2020 05:33:00 5 м
Персиановка 03-09-2020 05:38:00 1 мин 03-09-2020 05:39:00 6 м
Локомотивстрой 03-09-2020 05:46:00 1 мин 03-09-2020 05:47:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 03-09-2020 05:49:00 1 мин 03-09-2020 05:50:00 3 м
Хотунок 03-09-2020 05:55:00 1 мин 03-09-2020 05:56:00 6 м
Новочеркасск 03-09-2020 06:02:00 1 мин 03-09-2020 06:03:00 7 м
Цикуновка (Студенческая) 03-09-2020 06:05:00 1 мин 03-09-2020 06:06:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 03-09-2020 06:09:00 1 мин 03-09-2020 06:10:00 4 м
Мишкинская 03-09-2020 06:12:00 1 мин 03-09-2020 06:13:00 3 м
1184 км 03-09-2020 06:18:00 1 мин 03-09-2020 06:19:00 6 м
Александровка 03-09-2020 06:23:00 1 мин 03-09-2020 06:24:00 5 м
Пчеловодная 03-09-2020 06:28:00 1 мин 03-09-2020 06:29:00 5 м
1193 км 03-09-2020 06:30:00 1 мин 03-09-2020 06:31:00 2 м
Большой Лог 03-09-2020 06:33:00 1 мин 03-09-2020 06:34:00 3 м
Берданосовка 03-09-2020 06:36:00 1 мин 03-09-2020 06:37:00 3 м
Аксай 03-09-2020 06:40:00 1 мин 03-09-2020 06:41:00 4 м
Стеклозавод 03-09-2020 06:43:00 1 мин 03-09-2020 06:44:00 3 м
Кизитеринка 03-09-2020 06:50:00 1 мин 03-09-2020 06:51:00 7 м
Красный Аксай 03-09-2020 06:56:00 1 мин 03-09-2020 06:57:00 6 м
Развилка 03-09-2020 06:59:00 1 мин 03-09-2020 07:00:00 3 м
Орджоникидзе 03-09-2020 07:03:00 1 мин 03-09-2020 07:04:00 4 м
Сельмаш 03-09-2020 07:06:00 1 мин 03-09-2020 07:07:00 3 м
Ростов-Тов. 03-09-2020 07:10:00 1 мин 03-09-2020 07:11:00 4 м
Микояна 03-09-2020 07:13:00 1 мин 03-09-2020 07:14:00 3 м
Проспект Октября 03-09-2020 07:15:00 1 мин 03-09-2020 07:16:00 2 м
Рабочий Городок 03-09-2020 07:17:00 1 мин 03-09-2020 07:18:00 2 м
Ростов-Главный 03-09-2020 07:30:00 — :: 12 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Казачьи лагеря и Сельмаш на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Казачьи лагеря Сельмаш на карте:


Между станциями Казачьи лагеря и Сельмаш курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6158 Кутейниково — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search