Электричка Казачьи лагеря Ростов-товарная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
26
0

Расстояние между станциями Казачьи лагеря Ростов-товарная 61,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6358/6158, проходит расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Казачьи лагеря Ростов-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 24-11-2017 05:31:00 24-11-2017 07:09:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 24-11-2017 06:42:00 24-11-2017 08:15:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 24-11-2017 08:29:00 24-11-2017 10:02:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 24-11-2017 17:11:00 24-11-2017 18:46:00
Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6364/6358/6158 24-11-2017 20:03:00 24-11-2017 21:35:00

Расписание электричек Ростов-товарная Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 24-11-2017 06:37:00 24-11-2017 08:13:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 24-11-2017 07:51:00 24-11-2017 09:27:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 24-11-2017 12:39:00 24-11-2017 14:12:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 24-11-2017 16:49:00 24-11-2017 18:22:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 24-11-2017 17:39:00 24-11-2017 19:11:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 24-11-2017 18:54:00 24-11-2017 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 14-11-2017 03:07:00
1064 км 14-11-2017 03:08:00 14-11-2017 03:08:00 1 м
1069 км 14-11-2017 03:09:00 14-11-2017 03:09:00 1 м
Замчалово 14-11-2017 03:10:00 14-11-2017 03:10:00 1 м
1078 км 14-11-2017 03:11:00 14-11-2017 03:11:00 1 м
Предугольная 14-11-2017 03:12:00 14-11-2017 03:12:00 1 м
Зверево 14-11-2017 03:36:00 1 мин 14-11-2017 03:37:00 25 м
Черевково 14-11-2017 03:44:00 1 мин 14-11-2017 03:45:00 8 м
Красный Сулин 14-11-2017 03:50:00 1 мин 14-11-2017 03:51:00 6 м
Сулин 14-11-2017 03:52:00 14-11-2017 03:52:00 1 м
1108 км 14-11-2017 03:53:00 14-11-2017 03:53:00 1 м
Кундрючий 14-11-2017 03:54:00 14-11-2017 03:54:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 14-11-2017 03:55:00 14-11-2017 03:55:00 1 м
Лесостепь 14-11-2017 04:08:00 28 мин 14-11-2017 04:36:00 41 м
Горная 14-11-2017 04:41:00 1 мин 14-11-2017 04:42:00 6 м
Питомник (1123 км) 14-11-2017 04:45:00 1 мин 14-11-2017 04:46:00 4 м
Атюхта (Сады) 14-11-2017 04:48:00 1 мин 14-11-2017 04:49:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 14-11-2017 04:53:00 1 мин 14-11-2017 04:54:00 5 м
Шахтная 14-11-2017 05:00:00 1 мин 14-11-2017 05:01:00 7 м
1136 км 14-11-2017 05:06:00 1 мин 14-11-2017 05:07:00 6 м
Каменоломни 14-11-2017 05:14:00 1 мин 14-11-2017 05:15:00 8 м
Дорурс (1144 км) 14-11-2017 05:20:00 1 мин 14-11-2017 05:21:00 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 14-11-2017 05:25:00 1 мин 14-11-2017 05:26:00 5 м
Казачьи Лагери 14-11-2017 05:30:00 1 мин 14-11-2017 05:31:00 5 м
Персиановка 14-11-2017 05:36:00 1 мин 14-11-2017 05:37:00 6 м
Локомотивстрой 14-11-2017 05:42:00 1 мин 14-11-2017 05:43:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 14-11-2017 05:44:00 1 мин 14-11-2017 05:45:00 2 м
Хотунок 14-11-2017 05:50:00 1 мин 14-11-2017 05:51:00 6 м
Новочеркасск 14-11-2017 05:58:00 1 мин 14-11-2017 05:59:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 14-11-2017 06:02:00 1 мин 14-11-2017 06:03:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 14-11-2017 06:06:00 1 мин 14-11-2017 06:07:00 4 м
Мишкинская 14-11-2017 06:10:00 1 мин 14-11-2017 06:11:00 4 м
1184 км 14-11-2017 06:14:00 1 мин 14-11-2017 06:15:00 4 м
Александровка 14-11-2017 06:19:00 1 мин 14-11-2017 06:20:00 5 м
Пчеловодная 14-11-2017 06:25:00 1 мин 14-11-2017 06:26:00 6 м
1193 км 14-11-2017 06:27:00 1 мин 14-11-2017 06:28:00 2 м
Большой Лог 14-11-2017 06:31:00 1 мин 14-11-2017 06:32:00 4 м
Берданосовка 14-11-2017 06:35:00 1 мин 14-11-2017 06:36:00 4 м
Аксай 14-11-2017 06:39:00 1 мин 14-11-2017 06:40:00 4 м
Стеклозавод 14-11-2017 06:41:00 1 мин 14-11-2017 06:42:00 2 м
Кизитеринка 14-11-2017 06:49:00 1 мин 14-11-2017 06:50:00 8 м
Красный Аксай 14-11-2017 06:54:00 1 мин 14-11-2017 06:55:00 5 м
Развилка 14-11-2017 06:58:00 1 мин 14-11-2017 06:59:00 4 м
Орджоникидзе 14-11-2017 07:01:00 1 мин 14-11-2017 07:02:00 3 м
Сельмаш 14-11-2017 07:04:00 1 мин 14-11-2017 07:05:00 3 м
Ростов-Тов. 14-11-2017 07:09:00 1 мин 14-11-2017 07:10:00 5 м
Микояна 14-11-2017 07:12:00 1 мин 14-11-2017 07:13:00 3 м
Проспект Октября 14-11-2017 07:14:00 1 мин 14-11-2017 07:15:00 2 м
Рабочий Городок 14-11-2017 07:16:00 1 мин 14-11-2017 07:17:00 2 м
Ростов-Главный 14-11-2017 07:30:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Казачьи лагеря Ростов-товарная на карте:


Между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search