Электричка Казачьи лагеря Ростов-товарная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017

Расстояние между станциями Казачьи лагеря Ростов-товарная 61,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6358/6158, проходит расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Казачьи лагеря Ростов-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616227-05-2018 05:26:0027-05-2018 07:09:00
Лихая — Ростов-Главный616427-05-2018 06:42:0027-05-2018 08:15:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617027-05-2018 08:29:0027-05-2018 10:02:00
Лихая — Ростов-Главный615627-05-2018 17:19:0027-05-2018 18:50:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615827-05-2018 20:03:0027-05-2018 21:36:00

Расписание электричек Ростов-товарная Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615527-05-2018 06:37:0027-05-2018 08:13:00
Ростов-Главный — Лихая615727-05-2018 07:51:0027-05-2018 09:27:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616927-05-2018 12:39:0027-05-2018 14:12:00
Ростов-Главный — Лихая616127-05-2018 16:49:0027-05-2018 18:21:00
Ростов-Главный — Лихая616327-05-2018 17:39:0027-05-2018 19:10:00
Ростов-Главный — Лихая666727-05-2018 18:53:0027-05-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лихая— ::14-11-2017 03:07:00
1064 км14-11-2017 03:08:0014-11-2017 03:08:001 м
1069 км14-11-2017 03:09:0014-11-2017 03:09:001 м
Замчалово14-11-2017 03:10:0014-11-2017 03:10:001 м
1078 км14-11-2017 03:11:0014-11-2017 03:11:001 м
Предугольная14-11-2017 03:12:0014-11-2017 03:12:001 м
Зверево14-11-2017 03:36:001 мин14-11-2017 03:37:0025 м
Черевково14-11-2017 03:44:001 мин14-11-2017 03:45:008 м
Красный Сулин14-11-2017 03:50:001 мин14-11-2017 03:51:006 м
Сулин14-11-2017 03:52:0014-11-2017 03:52:001 м
1108 км14-11-2017 03:53:0014-11-2017 03:53:001 м
Кундрючий14-11-2017 03:54:0014-11-2017 03:54:001 м
Лесхоз (1115 км)14-11-2017 03:55:0014-11-2017 03:55:001 м
Лесостепь14-11-2017 04:08:0028 мин14-11-2017 04:36:0041 м
Горная14-11-2017 04:41:001 мин14-11-2017 04:42:006 м
Питомник (1123 км)14-11-2017 04:45:001 мин14-11-2017 04:46:004 м
Атюхта (Сады)14-11-2017 04:48:001 мин14-11-2017 04:49:003 м
Кирпичный (1129 км)14-11-2017 04:53:001 мин14-11-2017 04:54:005 м
Шахтная14-11-2017 05:00:001 мин14-11-2017 05:01:007 м
1136 км14-11-2017 05:06:001 мин14-11-2017 05:07:006 м
Каменоломни14-11-2017 05:14:001 мин14-11-2017 05:15:008 м
Дорурс (1144 км)14-11-2017 05:20:001 мин14-11-2017 05:21:006 м
Совхоз-10 (1148 км)14-11-2017 05:25:001 мин14-11-2017 05:26:005 м
Казачьи Лагери14-11-2017 05:30:001 мин14-11-2017 05:31:005 м
Персиановка14-11-2017 05:36:001 мин14-11-2017 05:37:006 м
Локомотивстрой14-11-2017 05:42:001 мин14-11-2017 05:43:006 м
НЭВЗ (1165 км)14-11-2017 05:44:001 мин14-11-2017 05:45:002 м
Хотунок14-11-2017 05:50:001 мин14-11-2017 05:51:006 м
Новочеркасск14-11-2017 05:58:001 мин14-11-2017 05:59:008 м
Цикуновка (Студенческая)14-11-2017 06:02:001 мин14-11-2017 06:03:004 м
Малое Мишкино (1178 км)14-11-2017 06:06:001 мин14-11-2017 06:07:004 м
Мишкинская14-11-2017 06:10:001 мин14-11-2017 06:11:004 м
1184 км14-11-2017 06:14:001 мин14-11-2017 06:15:004 м
Александровка14-11-2017 06:19:001 мин14-11-2017 06:20:005 м
Пчеловодная14-11-2017 06:25:001 мин14-11-2017 06:26:006 м
1193 км14-11-2017 06:27:001 мин14-11-2017 06:28:002 м
Большой Лог14-11-2017 06:31:001 мин14-11-2017 06:32:004 м
Берданосовка14-11-2017 06:35:001 мин14-11-2017 06:36:004 м
Аксай14-11-2017 06:39:001 мин14-11-2017 06:40:004 м
Стеклозавод14-11-2017 06:41:001 мин14-11-2017 06:42:002 м
Кизитеринка14-11-2017 06:49:001 мин14-11-2017 06:50:008 м
Красный Аксай14-11-2017 06:54:001 мин14-11-2017 06:55:005 м
Развилка14-11-2017 06:58:001 мин14-11-2017 06:59:004 м
Орджоникидзе14-11-2017 07:01:001 мин14-11-2017 07:02:003 м
Сельмаш14-11-2017 07:04:001 мин14-11-2017 07:05:003 м
Ростов-Тов.14-11-2017 07:09:001 мин14-11-2017 07:10:005 м
Микояна14-11-2017 07:12:001 мин14-11-2017 07:13:003 м
Проспект Октября14-11-2017 07:14:001 мин14-11-2017 07:15:002 м
Рабочий Городок14-11-2017 07:16:001 мин14-11-2017 07:17:002 м
Ростов-Главный14-11-2017 07:30:00— ::13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Казачьи лагеря Ростов-товарная на карте:


Между станциями Казачьи лагеря и Ростов-товарная курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search