ss x
x

Электричка Казачьи лагеря Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6358/6158, проходит расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-главный за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Казачьи лагеря и Ростов-главный за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Казачьи лагеря Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 30-09-2020 05:33:00 30-09-2020 07:30:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 08:47:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 30-09-2020 08:21:00 30-09-2020 10:16:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 19:16:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 30-09-2020 19:46:00 30-09-2020 21:33:00

Расписание электричек Ростов-главный Казачьи лагеря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 07:58:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 09:30:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 30-09-2020 13:15:00 30-09-2020 15:09:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 30-09-2020 16:30:00 30-09-2020 18:21:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 30-09-2020 17:35:00 30-09-2020 19:31:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 30-09-2020 18:35:00 30-09-2020 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 20-08-2019 03:50:00
1064 км 20-08-2019 03:51:00 20-08-2019 03:51:00 1 м
1069 км 20-08-2019 03:52:00 20-08-2019 03:52:00 1 м
Замчалово 20-08-2019 03:53:00 20-08-2019 03:53:00 1 м
1078 км 20-08-2019 03:54:00 20-08-2019 03:54:00 1 м
Предугольная 20-08-2019 03:55:00 20-08-2019 03:55:00 1 м
Зверево 20-08-2019 04:12:00 1 мин 20-08-2019 04:13:00 18 м
Черевково 20-08-2019 04:19:00 1 мин 20-08-2019 04:20:00 7 м
Красный Сулин 20-08-2019 04:24:00 1 мин 20-08-2019 04:25:00 5 м
Сулин 20-08-2019 04:26:00 20-08-2019 04:26:00 1 м
1108 км 20-08-2019 04:27:00 20-08-2019 04:27:00 1 м
Кундрючий 20-08-2019 04:28:00 20-08-2019 04:28:00 1 м
Лесхоз (1115 км) 20-08-2019 04:29:00 20-08-2019 04:29:00 1 м
Лесостепь 20-08-2019 04:40:00 1 мин 20-08-2019 04:41:00 12 м
Горная 20-08-2019 04:46:00 1 мин 20-08-2019 04:47:00 6 м
Питомник (1123 км) 20-08-2019 04:50:00 1 мин 20-08-2019 04:51:00 4 м
Атюхта (Сады) 20-08-2019 04:53:00 1 мин 20-08-2019 04:54:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 20-08-2019 04:58:00 1 мин 20-08-2019 04:59:00 5 м
Шахтная 20-08-2019 05:06:00 1 мин 20-08-2019 05:07:00 8 м
1136 км 20-08-2019 05:10:00 1 мин 20-08-2019 05:11:00 4 м
Каменоломни 20-08-2019 05:18:00 1 мин 20-08-2019 05:19:00 8 м
Дорурс (1144 км) 20-08-2019 05:23:00 1 мин 20-08-2019 05:24:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 20-08-2019 05:28:00 1 мин 20-08-2019 05:29:00 5 м
Казачьи Лагери 20-08-2019 05:34:00 1 мин 20-08-2019 05:35:00 6 м
Персиановка 20-08-2019 05:39:00 1 мин 20-08-2019 05:40:00 5 м
Локомотивстрой 20-08-2019 05:45:00 1 мин 20-08-2019 05:46:00 6 м
НЭВЗ (1165 км) 20-08-2019 05:47:00 1 мин 20-08-2019 05:48:00 2 м
Хотунок 20-08-2019 05:52:00 1 мин 20-08-2019 05:53:00 5 м
Новочеркасск 20-08-2019 05:59:00 1 мин 20-08-2019 06:00:00 7 м
Цикуновка (Студенческая) 20-08-2019 06:02:00 1 мин 20-08-2019 06:03:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 20-08-2019 06:06:00 1 мин 20-08-2019 06:07:00 4 м
Мишкинская 20-08-2019 06:10:00 1 мин 20-08-2019 06:11:00 4 м
1184 км 20-08-2019 06:16:00 1 мин 20-08-2019 06:17:00 6 м
Александровка 20-08-2019 06:21:00 1 мин 20-08-2019 06:22:00 5 м
Пчеловодная 20-08-2019 06:26:00 1 мин 20-08-2019 06:27:00 5 м
1193 км 20-08-2019 06:29:00 1 мин 20-08-2019 06:30:00 3 м
Большой Лог 20-08-2019 06:32:00 1 мин 20-08-2019 06:33:00 3 м
Берданосовка 20-08-2019 06:35:00 1 мин 20-08-2019 06:36:00 3 м
Аксай 20-08-2019 06:39:00 1 мин 20-08-2019 06:40:00 4 м
Стеклозавод 20-08-2019 06:42:00 1 мин 20-08-2019 06:43:00 3 м
Кизитеринка 20-08-2019 06:49:00 1 мин 20-08-2019 06:50:00 7 м
Красный Аксай 20-08-2019 06:54:00 1 мин 20-08-2019 06:55:00 5 м
Развилка 20-08-2019 06:57:00 1 мин 20-08-2019 06:58:00 3 м
Орджоникидзе 20-08-2019 07:01:00 1 мин 20-08-2019 07:02:00 4 м
Сельмаш 20-08-2019 07:04:00 1 мин 20-08-2019 07:05:00 3 м
Ростов-Тов. 20-08-2019 07:08:00 1 мин 20-08-2019 07:09:00 4 м
Микояна 20-08-2019 07:11:00 1 мин 20-08-2019 07:12:00 3 м
Проспект Октября 20-08-2019 07:14:00 1 мин 20-08-2019 07:15:00 3 м
Рабочий Городок 20-08-2019 07:17:00 1 мин 20-08-2019 07:18:00 3 м
Ростов-Главный 20-08-2019 07:28:00 — :: 10 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Казачьи лагеря и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Казачьи лагеря Ростов-главный на карте:


Между станциями Казачьи лагеря и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Кутейниково — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search