Электричка Каясан Чернявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
81
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Каясан и Чернявская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Каясан и Чернявская за 12 мин.

Расписание электричек Каясан Чернявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 23-02-2018 05:57:00 23-02-2018 06:08:00
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 23-02-2018 17:57:00 23-02-2018 18:09:00

Расписание электричек Чернявская Каясан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 23-02-2018 09:38:00 23-02-2018 09:50:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 23-02-2018 17:57:00 23-02-2018 18:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 25-04-2017 16:39:00
2221 км 25-04-2017 16:45:00 1 мин 25-04-2017 16:46:00 7 м
Чистое 25-04-2017 16:55:00 1 мин 25-04-2017 16:56:00 10 м
2204 км 25-04-2017 17:02:00 1 мин 25-04-2017 17:03:00 7 м
2200 км 25-04-2017 17:07:00 1 мин 25-04-2017 17:08:00 5 м
Щучье 25-04-2017 17:19:00 1 мин 25-04-2017 17:20:00 12 м
2182 км 25-04-2017 17:27:00 1 мин 25-04-2017 17:28:00 8 м
Алакуль 25-04-2017 17:40:00 1 мин 25-04-2017 17:41:00 13 м
Пивкино 25-04-2017 17:48:00 1 мин 25-04-2017 17:49:00 8 м
Каясан 25-04-2017 17:56:00 1 мин 25-04-2017 17:57:00 8 м
2147 км 25-04-2017 18:04:00 1 мин 25-04-2017 18:05:00 8 м
Чернявская 25-04-2017 18:09:00 1 мин 25-04-2017 18:10:00 5 м
2142 км 25-04-2017 18:12:00 1 мин 25-04-2017 18:13:00 3 м
2140 км 25-04-2017 18:16:00 1 мин 25-04-2017 18:17:00 4 м
2137 км 25-04-2017 18:20:00 1 мин 25-04-2017 18:21:00 4 м
Ванюши 25-04-2017 18:24:00 1 мин 25-04-2017 18:25:00 4 м
2130 км 25-04-2017 18:27:00 1 мин 25-04-2017 18:28:00 3 м
2128 км 25-04-2017 18:30:00 1 мин 25-04-2017 18:31:00 3 м
2126 км 25-04-2017 18:33:00 1 мин 25-04-2017 18:34:00 3 м
Козырево 25-04-2017 18:37:00 1 мин 25-04-2017 18:38:00 4 м
2121 км 25-04-2017 18:40:00 1 мин 25-04-2017 18:41:00 3 м
Потанино 25-04-2017 18:46:00 1 мин 25-04-2017 18:47:00 6 м
Чурилово 25-04-2017 18:55:00 1 мин 25-04-2017 18:56:00 9 м
2109 км 25-04-2017 18:58:00 1 мин 25-04-2017 18:59:00 3 м
Тракторстрой 25-04-2017 19:04:00 1 мин 25-04-2017 19:05:00 6 м
Челябинск-Главный 25-04-2017 19:15:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6213 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Каясан и Чернявская на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Каясан Чернявская на карте:


Между станциями Каясан и Чернявская курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6213 Шумиха — Челябинск-Главный
6215 Каясан — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search