ss x
x

Электричка Кая Летняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кая Летняя 5 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Кая и Летняя за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Кая и Летняя за 31 мин.

Расписание электричек Кая Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 19-10-2018 07:21:00 19-10-2018 07:50:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 19-10-2018 09:37:00 19-10-2018 10:07:00
Половина — Большой Луг 6314 19-10-2018 11:41:00 19-10-2018 12:09:00
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6320 19-10-2018 13:38:00 19-10-2018 14:08:00
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6334/6336 19-10-2018 18:13:00 19-10-2018 18:40:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19-10-2018 19:00:00 19-10-2018 19:29:00
Черемхово — Большой Луг 6328 19-10-2018 20:40:00 19-10-2018 21:07:00

Расписание электричек Летняя Кая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19-10-2018 06:22:00 19-10-2018 06:57:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-10-2018 07:37:00 19-10-2018 08:09:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19-10-2018 08:34:00 19-10-2018 09:07:00
Большой Луг — Иркутск-Пасс. 6307 19-10-2018 09:50:00 19-10-2018 10:22:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19-10-2018 14:48:00 19-10-2018 15:20:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 19-10-2018 16:31:00 19-10-2018 17:05:00
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 19-10-2018 19:00:00 19-10-2018 19:32:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-10-2018 20:41:00 19-10-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 25-11-2016 05:07:00
Мальтинка 25-11-2016 05:10:00 1 мин 25-11-2016 05:11:00 4 м
Лужки 25-11-2016 05:15:00 1 мин 25-11-2016 05:16:00 5 м
Зелёный Городок 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 5 м
Усолье-Сибирское 25-11-2016 05:25:00 1 мин 25-11-2016 05:26:00 5 м
Тельминка 25-11-2016 05:30:00 1 мин 25-11-2016 05:31:00 5 м
Тельма 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 6 м
Биликтуй 25-11-2016 05:45:00 1 мин 25-11-2016 05:46:00 9 м
Китой 25-11-2016 05:50:00 1 мин 25-11-2016 05:51:00 5 м
Майск 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 4 м
Ангарск 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 5 м
Южная 25-11-2016 06:04:00 1 мин 25-11-2016 06:05:00 5 м
Суховская 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 5 м
Совхозная 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 5 м
Карьер 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 5 м
Мегет 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 6 м
Вересовка 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 4 м
ПМС-45 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Батарейная 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 4 м
Горка 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 6 м
Компрессорная 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 4 м
Заводская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 4 м
Военный Городок 25-11-2016 07:03:00 8 мин 25-11-2016 07:11:00 14 м
Иркутный мост 25-11-2016 07:14:00 1 мин 25-11-2016 07:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2016 07:19:00 2 мин 25-11-2016 07:21:00 6 м
Академическая 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 7 м
Мельниково 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 4 м
Кая 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 5 м
Черёмушки 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 5 м
Смоленщина 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 3 м
Турбаза 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Шелехов 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 4 м
Гончарово 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 4 м
Известковый 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 4 м
Олха 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 4 м
Летняя 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 5 м
Голубые Ели 25-11-2016 08:12:00 1 мин 25-11-2016 08:13:00 4 м
Дачная 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 4 м
Садовая 25-11-2016 08:19:00 1 мин 25-11-2016 08:20:00 3 м
Большой Луг 25-11-2016 08:26:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Кая и Летняя на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кая Летняя на карте:


Между станциями Кая и Летняя курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search