ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кая Летняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кая Летняя 5 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Кая и Летняя за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Кая и Летняя за 31 мин.

Расписание электричек Кая Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 07:26 07:54
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 09:30 10:00
Половина — Большой Луг 6314 11:34 12:01
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 13:36 14:05
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 18:54 19:21
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19:45 20:14
Черемхово — Большой Луг 6328 20:33 21:03

Расписание электричек Летняя Кая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 06:19 06:54
Большой Луг — Черемхово 6305 07:39 08:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 08:34 09:05
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 09:36 10:08
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14:10 14:43
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 16:34 17:08
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 19:23 19:55
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20:42 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 05:07
Мальтинка 05:10 1 мин 05:11 4 м
Лужки 05:15 1 мин 05:16 5 м
Зелёный Городок 05:20 1 мин 05:21 5 м
Усолье-Сибирское 05:25 1 мин 05:26 5 м
Тельминка 05:30 1 мин 05:31 5 м
Тельма 05:36 1 мин 05:37 6 м
Биликтуй 05:45 1 мин 05:46 9 м
Китой 05:50 1 мин 05:51 5 м
Майск 05:54 1 мин 05:55 4 м
Ангарск 05:59 1 мин 06:00 5 м
Южная 06:04 1 мин 06:05 5 м
Суховская 06:09 1 мин 06:10 5 м
Совхозная 06:14 1 мин 06:15 5 м
Карьер 06:19 1 мин 06:20 5 м
Мегет 06:25 1 мин 06:26 6 м
Вересовка 06:29 1 мин 06:30 4 м
ПМС-45 06:33 1 мин 06:34 4 м
Батарейная 06:37 1 мин 06:38 4 м
Горка 06:43 1 мин 06:44 6 м
Компрессорная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Заводская 06:52 1 мин 06:53 5 м
Иркутск-Сорт. 06:56 1 мин 06:57 4 м
Военный Городок 07:03 8 мин 07:11 14 м
Иркутный мост 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Пасс. 07:19 2 мин 07:21 6 м
Академическая 07:27 1 мин 07:28 7 м
Мельниково 07:31 1 мин 07:32 4 м
Кая 07:36 1 мин 07:37 5 м
Черёмушки 07:41 1 мин 07:42 5 м
Смоленщина 07:44 1 мин 07:45 3 м
Турбаза 07:47 1 мин 07:48 3 м
Шелехов 07:51 1 мин 07:52 4 м
Гончарово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Известковый 07:59 1 мин 08:00 4 м
Олха 08:03 1 мин 08:04 4 м
Летняя 08:08 1 мин 08:09 5 м
Голубые Ели 08:12 1 мин 08:13 4 м
Дачная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Садовая 08:19 1 мин 08:20 3 м
Большой Луг 08:26 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Кая и Летняя на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кая Летняя на карте:


Между станциями Кая и Летняя курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6314 Половина — Большой Луг
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search