ss x
ss x
x

Электричка Кавуны Лелековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кавуны Лелековка 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Кавуны и Лелековка за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232/6334, которая пройдет расстояние между станциями Кавуны и Лелековка за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Кавуны Лелековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Колосовка — Знаменка-Пасс.633217-07-2018 06:54:0017-07-2018 09:42:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда)6232/633417-07-2018 14:22:0017-07-2018 17:18:00

Расписание электричек Лелековка Кавуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда)6331/623117-07-2018 07:49:0017-07-2018 11:19:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633317-07-2018 14:55:0017-07-2018 17:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Вознесенск — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вознесенск— ::31-12-2016 13:20:00
Александровка31-12-2016 13:34:002 мин31-12-2016 13:36:0016 м
Трикратное31-12-2016 13:45:002 мин31-12-2016 13:47:0011 м
Южноукраинская31-12-2016 14:05:002 мин31-12-2016 14:07:0020 м
Кавуны31-12-2016 14:19:002 мин31-12-2016 14:21:0014 м
1090 км31-12-2016 14:27:001 мин31-12-2016 14:28:007 м
Людмиловка31-12-2016 14:50:002 мин31-12-2016 14:52:0024 м
1069 км31-12-2016 14:53:0031-12-2016 14:53:001 м
Олейниково31-12-2016 15:02:002 мин31-12-2016 15:04:0011 м
Высоцкое31-12-2016 15:12:002 мин31-12-2016 15:14:0010 м
Помошная31-12-2016 15:26:0019 мин31-12-2016 15:45:0031 м
Локомотивное депо31-12-2016 15:49:001 мин31-12-2016 15:50:005 м
Акимовка31-12-2016 15:57:001 мин31-12-2016 15:58:008 м
Зверево31-12-2016 16:06:001 мин31-12-2016 16:07:009 м
Новоукраинка31-12-2016 16:14:002 мин31-12-2016 16:16:009 м
230 км31-12-2016 16:23:001 мин31-12-2016 16:24:008 м
Новаковка31-12-2016 16:28:001 мин31-12-2016 16:29:005 м
Плетеный Ташлык31-12-2016 16:38:001 мин31-12-2016 16:39:0010 м
246 км31-12-2016 16:42:001 мин31-12-2016 16:43:004 м
248 км31-12-2016 16:46:001 мин31-12-2016 16:47:004 м
Марьяновка31-12-2016 16:52:001 мин31-12-2016 16:53:006 м
261 км31-12-2016 16:59:001 мин31-12-2016 17:00:007 м
Шестаковка31-12-2016 17:04:001 мин31-12-2016 17:05:005 м
Лелековка31-12-2016 17:18:001 мин31-12-2016 17:19:0014 м
286 км31-12-2016 17:28:001 мин31-12-2016 17:29:0010 м
Кировоград31-12-2016 17:36:003 мин31-12-2016 17:39:0010 м
290 км31-12-2016 17:42:002 мин31-12-2016 17:44:005 м
Можарово31-12-2016 17:48:001 мин31-12-2016 17:49:005 м
Канатово31-12-2016 17:59:001 мин31-12-2016 18:00:0011 м
Барвинково31-12-2016 18:05:001 мин31-12-2016 18:06:006 м
Треповка31-12-2016 18:15:001 мин31-12-2016 18:16:0010 м
317 км31-12-2016 18:20:001 мин31-12-2016 18:21:005 м
Кучеровка31-12-2016 18:24:001 мин31-12-2016 18:25:004 м
325 км31-12-2016 18:30:001 мин31-12-2016 18:31:006 м
Чернолесская31-12-2016 18:36:001 мин31-12-2016 18:37:006 м
Водяная31-12-2016 18:41:001 мин31-12-2016 18:42:005 м
Колхозная31-12-2016 18:45:001 мин31-12-2016 18:46:004 м
Знаменка-231-12-2016 18:48:001 мин31-12-2016 18:49:003 м
Вагонное депо31-12-2016 18:55:001 мин31-12-2016 18:56:007 м
Знаменка-Сорт.31-12-2016 18:58:001 мин31-12-2016 18:59:003 м
Знаменка-Пасс.31-12-2016 19:04:00— ::5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6232/6334 Вознесенск — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Кавуны и Лелековка на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавуны Лелековка на карте:


Между станциями Кавуны и Лелековка курсируют следующие электрички:
6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.
6232/6334 Вознесенск — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search