Электричка Кавуны Лелековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 декабря 2016
83
0

Расстояние между станциями Кавуны Лелековка 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Кавуны и Лелековка за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232/6334, которая пройдет расстояние между станциями Кавуны и Лелековка за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Кавуны Лелековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Колосовка — Знаменка-Пасс. 6332 23-10-2017 07:01:00 23-10-2017 09:39:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) 6232/6334 23-10-2017 14:21:00 23-10-2017 17:18:00

Расписание электричек Лелековка Кавуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда) 6331/6231 23-10-2017 07:52:00 23-10-2017 11:25:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 23-10-2017 14:58:00 23-10-2017 17:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Вознесенск — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вознесенск — :: 31-12-2016 13:20:00
Александровка 31-12-2016 13:34:00 2 мин 31-12-2016 13:36:00 16 м
Трикратное 31-12-2016 13:45:00 2 мин 31-12-2016 13:47:00 11 м
Южноукраинская 31-12-2016 14:05:00 2 мин 31-12-2016 14:07:00 20 м
Кавуны 31-12-2016 14:19:00 2 мин 31-12-2016 14:21:00 14 м
1090 км 31-12-2016 14:27:00 1 мин 31-12-2016 14:28:00 7 м
Людмиловка 31-12-2016 14:50:00 2 мин 31-12-2016 14:52:00 24 м
1069 км 31-12-2016 14:53:00 31-12-2016 14:53:00 1 м
Олейниково 31-12-2016 15:02:00 2 мин 31-12-2016 15:04:00 11 м
Высоцкое 31-12-2016 15:12:00 2 мин 31-12-2016 15:14:00 10 м
Помошная 31-12-2016 15:26:00 19 мин 31-12-2016 15:45:00 31 м
Локомотивное депо 31-12-2016 15:49:00 1 мин 31-12-2016 15:50:00 5 м
Акимовка 31-12-2016 15:57:00 1 мин 31-12-2016 15:58:00 8 м
Зверево 31-12-2016 16:06:00 1 мин 31-12-2016 16:07:00 9 м
Новоукраинка 31-12-2016 16:14:00 2 мин 31-12-2016 16:16:00 9 м
230 км 31-12-2016 16:23:00 1 мин 31-12-2016 16:24:00 8 м
Новаковка 31-12-2016 16:28:00 1 мин 31-12-2016 16:29:00 5 м
Плетеный Ташлык 31-12-2016 16:38:00 1 мин 31-12-2016 16:39:00 10 м
246 км 31-12-2016 16:42:00 1 мин 31-12-2016 16:43:00 4 м
248 км 31-12-2016 16:46:00 1 мин 31-12-2016 16:47:00 4 м
Марьяновка 31-12-2016 16:52:00 1 мин 31-12-2016 16:53:00 6 м
261 км 31-12-2016 16:59:00 1 мин 31-12-2016 17:00:00 7 м
Шестаковка 31-12-2016 17:04:00 1 мин 31-12-2016 17:05:00 5 м
Лелековка 31-12-2016 17:18:00 1 мин 31-12-2016 17:19:00 14 м
286 км 31-12-2016 17:28:00 1 мин 31-12-2016 17:29:00 10 м
Кировоград 31-12-2016 17:36:00 3 мин 31-12-2016 17:39:00 10 м
290 км 31-12-2016 17:42:00 2 мин 31-12-2016 17:44:00 5 м
Можарово 31-12-2016 17:48:00 1 мин 31-12-2016 17:49:00 5 м
Канатово 31-12-2016 17:59:00 1 мин 31-12-2016 18:00:00 11 м
Барвинково 31-12-2016 18:05:00 1 мин 31-12-2016 18:06:00 6 м
Треповка 31-12-2016 18:15:00 1 мин 31-12-2016 18:16:00 10 м
317 км 31-12-2016 18:20:00 1 мин 31-12-2016 18:21:00 5 м
Кучеровка 31-12-2016 18:24:00 1 мин 31-12-2016 18:25:00 4 м
325 км 31-12-2016 18:30:00 1 мин 31-12-2016 18:31:00 6 м
Чернолесская 31-12-2016 18:36:00 1 мин 31-12-2016 18:37:00 6 м
Водяная 31-12-2016 18:41:00 1 мин 31-12-2016 18:42:00 5 м
Колхозная 31-12-2016 18:45:00 1 мин 31-12-2016 18:46:00 4 м
Знаменка-2 31-12-2016 18:48:00 1 мин 31-12-2016 18:49:00 3 м
Вагонное депо 31-12-2016 18:55:00 1 мин 31-12-2016 18:56:00 7 м
Знаменка-Сорт. 31-12-2016 18:58:00 1 мин 31-12-2016 18:59:00 3 м
Знаменка-Пасс. 31-12-2016 19:04:00 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6232/6334 Вознесенск — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Кавуны и Лелековка на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавуны Лелековка на карте:


Между станциями Кавуны и Лелековка курсируют следующие электрички:
6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.
6232/6334 Вознесенск — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search