ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кавказская Ставрополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кавказская Ставрополь 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Кавказская и Ставрополь за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Ставрополь за 3 ч. 58 мин.

Расписание электричек Кавказская Ставрополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 13:22 17:07

Расписание электричек Ставрополь Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 08:11 11:40

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 12:55
Гетмановская 13:11 1 мин 13:12 17 м
Темижбекская 13:29 2 мин 13:31 19 м
Краснокубанская 13:42 1 мин 13:43 12 м
Григорополисская 13:52 1 мин 13:53 10 м
Расшеватка 14:09 2 мин 14:11 18 м
Кармалиновский 14:21 1 мин 14:22 11 м
Передовая 14:38 2 мин 14:40 18 м
Изобильная 14:59 15 мин 15:14 34 м
Рыздвяная 15:36 1 мин 15:37 23 м
129 км 15:46 1 мин 15:47 10 м
Палагиада 15:58 15 мин 16:13 26 м
141 км 16:21 1 мин 16:22 9 м
144 км 16:27 1 мин 16:28 6 м
145 км 16:29 1 мин 16:30 2 м
146 км 16:31 1 мин 16:32 2 м
147 км 16:33 1 мин 16:34 2 м
149 км 16:40 1 мин 16:41 7 м
Ставрополь 16:53 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Кавказская и Ставрополь на данной электричке 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Ставрополь на карте:


Между станциями Кавказская и Ставрополь курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search