Электричка Кавказская Расшеватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017
21
0

Расстояние между станциями Кавказская Расшеватка 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Кавказская и Расшеватка за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Расшеватка за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Кавказская Расшеватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 16-01-2018 13:10:00 16-01-2018 14:27:00

Расписание электричек Расшеватка Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 16-01-2018 10:24:00 16-01-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 17-12-2017 13:10:00
Гетмановская 17-12-2017 13:27:00 1 мин 17-12-2017 13:28:00 18 м
Темижбекская 17-12-2017 13:44:00 2 мин 17-12-2017 13:46:00 18 м
Краснокубанская 17-12-2017 13:57:00 1 мин 17-12-2017 13:58:00 12 м
Григорополисская 17-12-2017 14:08:00 2 мин 17-12-2017 14:10:00 12 м
Расшеватка 17-12-2017 14:27:00 2 мин 17-12-2017 14:29:00 19 м
Кармалиновский 17-12-2017 14:38:00 1 мин 17-12-2017 14:39:00 10 м
Передовая 17-12-2017 14:55:00 2 мин 17-12-2017 14:57:00 18 м
Изобильная 17-12-2017 15:17:00 13 мин 17-12-2017 15:30:00 33 м
Рыздвяная 17-12-2017 15:52:00 2 мин 17-12-2017 15:54:00 24 м
129 км 17-12-2017 16:04:00 1 мин 17-12-2017 16:05:00 11 м
Палагиада 17-12-2017 16:14:00 27 мин 17-12-2017 16:41:00 36 м
141 км 17-12-2017 16:51:00 1 мин 17-12-2017 16:52:00 11 м
144 км 17-12-2017 16:57:00 1 мин 17-12-2017 16:58:00 6 м
145 км 17-12-2017 17:00:00 1 мин 17-12-2017 17:01:00 3 м
146 км 17-12-2017 17:03:00 1 мин 17-12-2017 17:04:00 3 м
147 км 17-12-2017 17:06:00 1 мин 17-12-2017 17:07:00 3 м
149 км 17-12-2017 17:10:00 1 мин 17-12-2017 17:11:00 4 м
Ставрополь 17-12-2017 17:21:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Кавказская и Расшеватка на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Расшеватка на карте:


Между станциями Кавказская и Расшеватка курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search