Электричка Кавказская Расшеватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Кавказская Расшеватка 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Кавказская и Расшеватка за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Расшеватка за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Кавказская Расшеватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кавказская — Ставрополь6940/694224-06-2018 13:10:0024-06-2018 14:24:00

Расписание электричек Расшеватка Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ставрополь — Кавказская6939/694924-06-2018 10:24:0024-06-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кавказская— ::17-12-2017 13:10:00
Гетмановская17-12-2017 13:27:001 мин17-12-2017 13:28:0018 м
Темижбекская17-12-2017 13:44:002 мин17-12-2017 13:46:0018 м
Краснокубанская17-12-2017 13:57:001 мин17-12-2017 13:58:0012 м
Григорополисская17-12-2017 14:08:002 мин17-12-2017 14:10:0012 м
Расшеватка17-12-2017 14:27:002 мин17-12-2017 14:29:0019 м
Кармалиновский17-12-2017 14:38:001 мин17-12-2017 14:39:0010 м
Передовая17-12-2017 14:55:002 мин17-12-2017 14:57:0018 м
Изобильная17-12-2017 15:17:0013 мин17-12-2017 15:30:0033 м
Рыздвяная17-12-2017 15:52:002 мин17-12-2017 15:54:0024 м
129 км17-12-2017 16:04:001 мин17-12-2017 16:05:0011 м
Палагиада17-12-2017 16:14:0027 мин17-12-2017 16:41:0036 м
141 км17-12-2017 16:51:001 мин17-12-2017 16:52:0011 м
144 км17-12-2017 16:57:001 мин17-12-2017 16:58:006 м
145 км17-12-2017 17:00:001 мин17-12-2017 17:01:003 м
146 км17-12-2017 17:03:001 мин17-12-2017 17:04:003 м
147 км17-12-2017 17:06:001 мин17-12-2017 17:07:003 м
149 км17-12-2017 17:10:001 мин17-12-2017 17:11:004 м
Ставрополь17-12-2017 17:21:00— ::10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Кавказская и Расшеватка на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Расшеватка на карте:


Между станциями Кавказская и Расшеватка курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search