ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кавказская Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кавказская Минеральные воды 263 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340/6338/6336/6334, проходит расстояние между станциями Кавказская и Минеральные воды за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220/6222/6834, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Минеральные воды за 5 ч. 36 мин.

Расписание электричек Кавказская Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Минеральные воды Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 19-05-2021 06:19:00 19-05-2021 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 28-11-2016 07:43:00
Гирей 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 16 м
Гулькевичи 28-11-2016 08:05:00 1 мин 28-11-2016 08:06:00 7 м
1609 км 28-11-2016 08:14:00 1 мин 28-11-2016 08:15:00 9 м
1612 км 28-11-2016 08:17:00 1 мин 28-11-2016 08:18:00 3 м
Отрадо-Кубанская 28-11-2016 08:24:00 1 мин 28-11-2016 08:25:00 7 м
1621 км 28-11-2016 08:29:00 1 мин 28-11-2016 08:30:00 5 м
Коцебу 28-11-2016 08:33:00 1 мин 28-11-2016 08:34:00 4 м
1627 км 28-11-2016 08:36:00 1 мин 28-11-2016 08:37:00 3 м
Кубанская 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 9 м
1643 км 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 8 м
Армавир-1-Ростовский 28-11-2016 09:07:00 28 мин 28-11-2016 09:35:00 41 м
Мясокомбинат 28-11-2016 09:43:00 1 мин 28-11-2016 09:44:00 9 м
1661 км 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 5 м
Вольный 28-11-2016 09:53:00 1 мин 28-11-2016 09:54:00 5 м
Марьино 28-11-2016 09:58:00 1 мин 28-11-2016 09:59:00 5 м
Коноково 28-11-2016 10:05:00 2 мин 28-11-2016 10:07:00 8 м
Успенская 28-11-2016 10:16:00 1 мин 28-11-2016 10:17:00 10 м
Кургоковский 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 3 м
Мичурино 28-11-2016 10:23:00 1 мин 28-11-2016 10:24:00 4 м
Овечка 28-11-2016 10:31:00 1 мин 28-11-2016 10:32:00 8 м
Нескучный 28-11-2016 10:40:00 1 мин 28-11-2016 10:41:00 9 м
Богословская 28-11-2016 10:49:00 1 мин 28-11-2016 10:50:00 9 м
1725 км 28-11-2016 10:55:00 1 мин 28-11-2016 10:56:00 6 м
Зеленчук 28-11-2016 11:01:00 1 мин 28-11-2016 11:02:00 6 м
Невинномысская 28-11-2016 11:08:00 2 мин 28-11-2016 11:10:00 8 м
1737 км 28-11-2016 11:15:00 1 мин 28-11-2016 11:16:00 6 м
1741 км 28-11-2016 11:22:00 1 мин 28-11-2016 11:23:00 7 м
Дворцовый 28-11-2016 11:25:00 1 мин 28-11-2016 11:26:00 3 м
1746 км 28-11-2016 11:28:00 1 мин 28-11-2016 11:29:00 3 м
1749 км 28-11-2016 11:32:00 1 мин 28-11-2016 11:33:00 4 м
Киан 28-11-2016 11:38:00 1 мин 28-11-2016 11:39:00 6 м
Пионер 28-11-2016 11:43:00 1 мин 28-11-2016 11:44:00 5 м
Водораздел 28-11-2016 11:49:00 1 мин 28-11-2016 11:50:00 6 м
Суркуль 28-11-2016 11:53:00 1 мин 28-11-2016 11:54:00 4 м
Сельхозтехника 28-11-2016 11:59:00 1 мин 28-11-2016 12:00:00 6 м
Курсавка 28-11-2016 12:06:00 1 мин 28-11-2016 12:07:00 7 м
1784 км 28-11-2016 12:10:00 1 мин 28-11-2016 12:11:00 4 м
Куршава 28-11-2016 12:13:00 1 мин 28-11-2016 12:14:00 3 м
Крым-Гиреево 28-11-2016 12:16:00 1 мин 28-11-2016 12:17:00 3 м
1794 км 28-11-2016 12:20:00 1 мин 28-11-2016 12:21:00 4 м
Нагутская 28-11-2016 12:28:00 1 мин 28-11-2016 12:29:00 8 м
1806 км 28-11-2016 12:34:00 1 мин 28-11-2016 12:35:00 6 м
Орбельяново 28-11-2016 12:38:00 1 мин 28-11-2016 12:39:00 4 м
1813 км 28-11-2016 12:42:00 1 мин 28-11-2016 12:43:00 4 м
Суворовская 28-11-2016 12:50:00 1 мин 28-11-2016 12:51:00 8 м
1820 км 28-11-2016 12:54:00 1 мин 28-11-2016 12:55:00 4 м
1824 км 28-11-2016 12:58:00 1 мин 28-11-2016 12:59:00 4 м
Кумагорск 28-11-2016 13:02:00 1 мин 28-11-2016 13:03:00 4 м
Канглы 28-11-2016 13:06:00 1 мин 28-11-2016 13:07:00 4 м
1832 км 28-11-2016 13:08:00 1 мин 28-11-2016 13:09:00 2 м
Стекольный завод 28-11-2016 13:12:00 1 мин 28-11-2016 13:13:00 4 м
Минеральные Воды 28-11-2016 13:19:00 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6220/6222/6834 Кавказская — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Кавказская и Минеральные воды на данной электричке 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Минеральные воды на карте:


Между станциями Кавказская и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6220/6222/6834 Кавказская — Минеральные Воды
6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды
6226/6230/6818 Кавказская — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search