ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кавказская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кавказская Краснодар 1 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Кавказская и Краснодар 1 за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Краснодар 1 за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Кавказская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 07:25 10:45
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 15:14 18:39

Расписание электричек Краснодар 1 Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 08:29 11:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 17:40 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 16:10
7 км 16:25 1 мин 16:26 16 м
Милованово 16:33 1 мин 16:34 8 м
Касиновка 16:42 1 мин 16:43 9 м
Гречишкино 16:51 1 мин 16:52 9 м
Потаённый 17:02 1 мин 17:03 11 м
Ладожская 17:14 1 мин 17:15 12 м
Двубратский 17:28 1 мин 17:29 14 м
Усть-Лабинская 17:39 2 мин 17:41 12 м
78 км 17:47 1 мин 17:48 7 м
Варилка 17:57 1 мин 17:58 10 м
Редутский 18:06 1 мин 18:07 9 м
Васюринская 18:14 1 мин 18:15 8 м
106 км 18:17 1 мин 18:18 3 м
107 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
108 км 18:23 1 мин 18:24 3 м
110 км 18:26 1 мин 18:27 3 м
113 км 18:30 1 мин 18:31 4 м
Стопятый 18:35 16 мин 18:51 20 м
116 км 18:53 1 мин 18:54 3 м
117 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
118 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
120 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
122 км 19:06 1 мин 19:07 2 м
Пашковская 19:15 2 мин 19:17 10 м
128 км 19:22 4 мин 19:26 9 м
130 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Краснодар-Сорт. 19:33 2 мин 19:35 6 м
Краснодар-1 19:45 — :: 10 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6735 Кавказская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Кавказская и Краснодар 1 на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Краснодар 1 на карте:


Между станциями Кавказская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6735 Кавказская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search