ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кавказская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кавказская Краснодар 1 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Кавказская и Краснодар 1 за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Краснодар 1 за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Кавказская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 10:45:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23-06-2021 15:54:00 23-06-2021 19:12:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 20:03:00

Расписание электричек Краснодар 1 Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 23-06-2021 08:29:00 23-06-2021 11:39:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 23-06-2021 17:40:00 23-06-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 29-11-2016 16:10:00
7 км 29-11-2016 16:25:00 1 мин 29-11-2016 16:26:00 16 м
Милованово 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 8 м
Касиновка 29-11-2016 16:42:00 1 мин 29-11-2016 16:43:00 9 м
Гречишкино 29-11-2016 16:51:00 1 мин 29-11-2016 16:52:00 9 м
Потаённый 29-11-2016 17:02:00 1 мин 29-11-2016 17:03:00 11 м
Ладожская 29-11-2016 17:14:00 1 мин 29-11-2016 17:15:00 12 м
Двубратский 29-11-2016 17:28:00 1 мин 29-11-2016 17:29:00 14 м
Усть-Лабинская 29-11-2016 17:39:00 2 мин 29-11-2016 17:41:00 12 м
78 км 29-11-2016 17:47:00 1 мин 29-11-2016 17:48:00 7 м
Варилка 29-11-2016 17:57:00 1 мин 29-11-2016 17:58:00 10 м
Редутский 29-11-2016 18:06:00 1 мин 29-11-2016 18:07:00 9 м
Васюринская 29-11-2016 18:14:00 1 мин 29-11-2016 18:15:00 8 м
106 км 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 3 м
107 км 29-11-2016 18:20:00 1 мин 29-11-2016 18:21:00 3 м
108 км 29-11-2016 18:23:00 1 мин 29-11-2016 18:24:00 3 м
110 км 29-11-2016 18:26:00 1 мин 29-11-2016 18:27:00 3 м
113 км 29-11-2016 18:30:00 1 мин 29-11-2016 18:31:00 4 м
Стопятый 29-11-2016 18:35:00 16 мин 29-11-2016 18:51:00 20 м
116 км 29-11-2016 18:53:00 1 мин 29-11-2016 18:54:00 3 м
117 км 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 4 м
118 км 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 3 м
120 км 29-11-2016 19:04:00 1 мин 29-11-2016 19:05:00 4 м
122 км 29-11-2016 19:06:00 1 мин 29-11-2016 19:07:00 2 м
Пашковская 29-11-2016 19:15:00 2 мин 29-11-2016 19:17:00 10 м
128 км 29-11-2016 19:22:00 4 мин 29-11-2016 19:26:00 9 м
130 км 29-11-2016 19:28:00 1 мин 29-11-2016 19:29:00 3 м
Краснодар-Сорт. 29-11-2016 19:33:00 2 мин 29-11-2016 19:35:00 6 м
Краснодар-1 29-11-2016 19:45:00 — :: 10 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6735 Кавказская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Кавказская и Краснодар 1 на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Краснодар 1 на карте:


Между станциями Кавказская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6735 Кавказская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search