ss x
x

Электричка Кавказская Григорополисская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Кавказская и Григорополисская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Григорополисская за 57 мин.

Расписание электричек Кавказская Григорополисская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 14:14:00

Расписание электричек Григорополисская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 13-12-2018 10:42:00 13-12-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 27-02-2017 13:10:00
Гетмановская 27-02-2017 13:27:00 1 мин 27-02-2017 13:28:00 18 м
Темижбекская 27-02-2017 13:44:00 2 мин 27-02-2017 13:46:00 18 м
Краснокубанская 27-02-2017 13:57:00 1 мин 27-02-2017 13:58:00 12 м
Григорополисская 27-02-2017 14:07:00 1 мин 27-02-2017 14:08:00 10 м
Расшеватка 27-02-2017 14:25:00 2 мин 27-02-2017 14:27:00 19 м
Кармалиновский 27-02-2017 14:36:00 1 мин 27-02-2017 14:37:00 10 м
Передовая 27-02-2017 14:51:00 2 мин 27-02-2017 14:53:00 16 м
Изобильная 27-02-2017 15:12:00 15 мин 27-02-2017 15:27:00 34 м
Рыздвяная 27-02-2017 15:49:00 1 мин 27-02-2017 15:50:00 23 м
129 км 27-02-2017 16:00:00 5 мин 27-02-2017 16:05:00 15 м
Палагиада 27-02-2017 16:11:00 15 мин 27-02-2017 16:26:00 21 м
141 км 27-02-2017 16:34:00 1 мин 27-02-2017 16:35:00 9 м
144 км 27-02-2017 16:40:00 1 мин 27-02-2017 16:41:00 6 м
145 км 27-02-2017 16:42:00 1 мин 27-02-2017 16:43:00 2 м
146 км 27-02-2017 16:44:00 1 мин 27-02-2017 16:45:00 2 м
147 км 27-02-2017 16:46:00 1 мин 27-02-2017 16:47:00 2 м
149 км 27-02-2017 16:53:00 1 мин 27-02-2017 16:54:00 7 м
Ставрополь 27-02-2017 17:06:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Кавказская и Григорополисская на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Григорополисская на карте:


Между станциями Кавказская и Григорополисская курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search