Электричка Кавказская Григорополисская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
102
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Кавказская и Григорополисская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Кавказская и Григорополисская за 57 мин.

Расписание электричек Кавказская Григорополисская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кавказская — Ставрополь6940/694221-11-2017 13:10:0021-11-2017 14:07:00

Расписание электричек Григорополисская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ставрополь — Кавказская6939/694921-11-2017 10:46:0021-11-2017 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кавказская— ::27-02-2017 13:10:00
Гетмановская27-02-2017 13:27:001 мин27-02-2017 13:28:0018 м
Темижбекская27-02-2017 13:44:002 мин27-02-2017 13:46:0018 м
Краснокубанская27-02-2017 13:57:001 мин27-02-2017 13:58:0012 м
Григорополисская27-02-2017 14:07:001 мин27-02-2017 14:08:0010 м
Расшеватка27-02-2017 14:25:002 мин27-02-2017 14:27:0019 м
Кармалиновский27-02-2017 14:36:001 мин27-02-2017 14:37:0010 м
Передовая27-02-2017 14:51:002 мин27-02-2017 14:53:0016 м
Изобильная27-02-2017 15:12:0015 мин27-02-2017 15:27:0034 м
Рыздвяная27-02-2017 15:49:001 мин27-02-2017 15:50:0023 м
129 км27-02-2017 16:00:005 мин27-02-2017 16:05:0015 м
Палагиада27-02-2017 16:11:0015 мин27-02-2017 16:26:0021 м
141 км27-02-2017 16:34:001 мин27-02-2017 16:35:009 м
144 км27-02-2017 16:40:001 мин27-02-2017 16:41:006 м
145 км27-02-2017 16:42:001 мин27-02-2017 16:43:002 м
146 км27-02-2017 16:44:001 мин27-02-2017 16:45:002 м
147 км27-02-2017 16:46:001 мин27-02-2017 16:47:002 м
149 км27-02-2017 16:53:001 мин27-02-2017 16:54:007 м
Ставрополь27-02-2017 17:06:00— ::12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Кавказская и Григорополисская на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кавказская Григорополисская на карте:


Между станциями Кавказская и Григорополисская курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search