ss x
x

Электричка Каугонис Павильнис: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Каугонис Павильнис 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 882Т, проходит расстояние между станциями Каугонис и Павильнис за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 882Т, которая пройдет расстояние между станциями Каугонис и Павильнис за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Каугонис Павильнис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Павильнис Каугонис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно по 28.10, кроме 12.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 26-10-2017 19:10:00
Палямонас 26-10-2017 19:19:00 1 мин 26-10-2017 19:20:00 10 м
Карчюпис 26-10-2017 19:23:00 1 мин 26-10-2017 19:24:00 4 м
Правенишкес 26-10-2017 19:27:00 1 мин 26-10-2017 19:28:00 4 м
Памерис 26-10-2017 19:31:00 1 мин 26-10-2017 19:32:00 4 м
Кайшядорис 26-10-2017 19:39:00 1 мин 26-10-2017 19:40:00 8 м
Жасляй 26-10-2017 19:46:00 1 мин 26-10-2017 19:47:00 7 м
Каугонис 26-10-2017 19:52:00 1 мин 26-10-2017 19:53:00 6 м
Вевис 26-10-2017 19:58:00 1 мин 26-10-2017 19:59:00 6 м
Лазденай 26-10-2017 20:05:00 1 мин 26-10-2017 20:06:00 7 м
Рикантай 26-10-2017 20:09:00 1 мин 26-10-2017 20:10:00 4 м
Кариетишкес 26-10-2017 20:14:00 1 мин 26-10-2017 20:15:00 5 м
Лянтварис 26-10-2017 20:19:00 1 мин 26-10-2017 20:20:00 5 м
Воке 26-10-2017 20:24:00 1 мин 26-10-2017 20:25:00 5 м
Паняряй 26-10-2017 20:29:00 1 мин 26-10-2017 20:30:00 5 м
Вильнюс 26-10-2017 20:43:00 6 мин 26-10-2017 20:49:00 19 м
Павильнис 26-10-2017 20:55:00 1 мин 26-10-2017 20:56:00 7 м
Науйойи-Вильня 26-10-2017 21:02:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 882Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Каугонис и Павильнис на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Каугонис Павильнис на карте:


Между станциями Каугонис и Павильнис курсируют следующие электрички:
882Т Каунас — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search