ss x
x

Электричка Катуар Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Катуар Перхушково 64,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Катуар и Перхушково за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6247, которая пройдет расстояние между станциями Катуар и Перхушково за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Катуар Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 10-05-2021 04:24:00 10-05-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 10-05-2021 06:10:00 10-05-2021 07:58:00
Икша — Бородино 6121 10-05-2021 06:18:00 10-05-2021 08:03:00
Дубна — Кубинка 1 6125 10-05-2021 06:30:00 10-05-2021 08:18:00
Дубна — Звенигород 6137 10-05-2021 07:23:00 10-05-2021 09:13:00
Дмитров — Звенигород 6145 10-05-2021 08:15:00 10-05-2021 10:04:00
Дмитров — Голицыно 6165 10-05-2021 09:59:00 10-05-2021 11:48:00
Икша — Голицыно 6171 10-05-2021 10:45:00 10-05-2021 12:33:00
Икша — Звенигород 6173 10-05-2021 11:05:00 10-05-2021 12:49:00
Дубна — Кубинка 1 6177 10-05-2021 11:38:00 10-05-2021 13:28:00
Икша — Голицыно 6179 10-05-2021 11:55:00 10-05-2021 13:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 10-05-2021 12:24:00 10-05-2021 14:15:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 10-05-2021 13:40:00 10-05-2021 15:25:00
Дмитров — Голицыно 6203 10-05-2021 14:15:00 10-05-2021 16:04:00
Икша — Бородино 6207 10-05-2021 14:45:00 10-05-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 10-05-2021 14:54:00 10-05-2021 16:49:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 10-05-2021 15:45:00 10-05-2021 17:34:00
Икша — Кубинка 1 6231 10-05-2021 16:23:00 10-05-2021 18:13:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 10-05-2021 16:32:00 10-05-2021 18:18:00
Дмитров — Бородино 6237 10-05-2021 16:41:00 10-05-2021 18:28:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 10-05-2021 17:12:00 10-05-2021 19:03:00
Дубна — Голицыно 6245 10-05-2021 17:24:00 10-05-2021 19:12:00
Дмитров — Голицыно 6249 10-05-2021 17:43:00 10-05-2021 19:34:00
Дмитров — Дорохово 6259 10-05-2021 18:44:00 10-05-2021 20:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 10-05-2021 19:03:00 10-05-2021 20:48:00
Талдом — Голицыно 6269 10-05-2021 19:38:00 10-05-2021 21:34:00
Икша — Звенигород 6277 10-05-2021 20:28:00 10-05-2021 22:19:00
Икша — Голицыно 6279 10-05-2021 20:38:00 10-05-2021 22:30:00
Дмитров — Бородино 6281 10-05-2021 21:14:00 10-05-2021 23:04:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 10-05-2021 21:28:00 10-05-2021 23:18:00

Расписание электричек Перхушково Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 10-05-2021 05:22:00 10-05-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 10-05-2021 05:27:00 10-05-2021 07:18:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 10-05-2021 05:50:00 10-05-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 10-05-2021 06:06:00 10-05-2021 07:56:00
Голицыно — Дубна 6120 10-05-2021 06:23:00 10-05-2021 08:08:00
Голицыно — Дмитров 6126 10-05-2021 06:53:00 10-05-2021 08:43:00
Бородино — Икша 6130 10-05-2021 07:06:00 10-05-2021 08:52:00
Голицыно — Икша 6166 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 12:01:00
Звенигород — Икша 6172 10-05-2021 10:38:00 10-05-2021 12:27:00
Кубинка 1 — Икша 6182 10-05-2021 11:52:00 10-05-2021 13:45:00
Бородино — Дмитров 6186 10-05-2021 12:28:00 10-05-2021 14:14:00
Звенигород — Дубна 6206 10-05-2021 14:36:00 10-05-2021 16:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 10-05-2021 14:58:00 10-05-2021 16:47:00
Голицыно — Дмитров 6214 10-05-2021 15:23:00 10-05-2021 17:13:00
Бородино — Икша 6216 10-05-2021 15:28:00 10-05-2021 17:19:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 10-05-2021 15:53:00 10-05-2021 17:39:00
Голицыно — Дмитров 6224 10-05-2021 16:24:00 10-05-2021 18:09:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 10-05-2021 17:08:00 10-05-2021 18:57:00
Звенигород — Дмитров 6234 10-05-2021 17:24:00 10-05-2021 19:18:00
Кубинка 1 — Икша 6240 10-05-2021 17:45:00 10-05-2021 19:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 10-05-2021 17:56:00 10-05-2021 19:47:00
Звенигород — Дмитров 6250 10-05-2021 18:31:00 10-05-2021 20:18:00
Можайск — Икша 6252 10-05-2021 18:38:00 10-05-2021 20:27:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 18:52:00 10-05-2021 20:39:00
Дорохово — Икша 6258 10-05-2021 19:08:00 10-05-2021 20:58:00
Бородино — Дмитров 6264 10-05-2021 19:38:00 10-05-2021 21:27:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 10-05-2021 20:07:00 10-05-2021 21:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 10-05-2021 20:37:00 10-05-2021 22:27:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 10-05-2021 21:21:00 10-05-2021 23:12:00
Кубинка 1 — Икша 6284 10-05-2021 21:53:00 10-05-2021 23:42:00
Голицыно — Дмитров 6294 10-05-2021 23:08:00 11-05-2021 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 25-11-2016 15:12:00
Трудовая 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 8 м
Катуар 25-11-2016 15:23:00 1 мин 25-11-2016 15:24:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 15:26:00 1 мин 25-11-2016 15:27:00 3 м
Луговая 25-11-2016 15:30:00 1 мин 25-11-2016 15:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 15:33:00 1 мин 25-11-2016 15:34:00 3 м
Лобня 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 3 м
Шереметьевская 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 15:42:00 25-11-2016 15:42:00 1 м
Водники 25-11-2016 15:43:00 1 мин 25-11-2016 15:44:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 15:46:00 1 мин 25-11-2016 15:47:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 15:48:00 1 мин 25-11-2016 15:49:00 2 м
Марк 25-11-2016 15:52:00 1 мин 25-11-2016 15:53:00 4 м
Лианозово 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 2 м
Бескудниково 25-11-2016 15:57:00 1 мин 25-11-2016 15:58:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 16:00:00 1 мин 25-11-2016 16:01:00 3 м
Окружная 25-11-2016 16:03:00 1 мин 25-11-2016 16:04:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 16:07:00 1 мин 25-11-2016 16:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 16:14:00 1 мин 25-11-2016 16:15:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 16:20:00 6 мин 25-11-2016 16:26:00 11 м
Беговая 25-11-2016 16:30:00 1 мин 25-11-2016 16:31:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 16:32:00 25-11-2016 16:32:00 1 м
Фили 25-11-2016 16:35:00 2 мин 25-11-2016 16:37:00 5 м
Кунцево 25-11-2016 16:41:00 1 мин 25-11-2016 16:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 16:44:00 1 мин 25-11-2016 16:45:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 16:46:00 1 мин 25-11-2016 16:47:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 16:49:00 1 мин 25-11-2016 16:50:00 3 м
Трёхгорка 25-11-2016 16:52:00 1 мин 25-11-2016 16:53:00 3 м
Баковка 25-11-2016 16:54:00 25-11-2016 16:54:00 1 м
Одинцово 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 16 м
Отрадное 25-11-2016 17:11:00 1 мин 25-11-2016 17:12:00 2 м
Пионерская 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 3 м
Здравница 25-11-2016 17:19:00 25-11-2016 17:19:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 17:20:00 25-11-2016 17:20:00 1 м
Дачное 25-11-2016 17:21:00 25-11-2016 17:21:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 17:26:00 1 мин 25-11-2016 17:27:00 6 м
Голицыно 25-11-2016 17:30:00 1 мин 25-11-2016 17:31:00 4 м
Сушкинская 25-11-2016 17:36:00 1 мин 25-11-2016 17:37:00 6 м
Петелино 25-11-2016 17:40:00 1 мин 25-11-2016 17:41:00 4 м
Часцовская 25-11-2016 17:42:00 25-11-2016 17:42:00 1 м
Портновская 25-11-2016 17:44:00 1 мин 25-11-2016 17:45:00 3 м
Кубинка 1 25-11-2016 17:50:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6247 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Катуар и Перхушково на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Катуар Перхушково на карте:


Между станциями Катуар и Перхушково курсируют следующие электрички:
6211 Икша — Кубинка 1
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6259 Икша — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search